Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Оливия Стоун


Оливия Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Оливия Стоун
2. Возраст (14-16 лет)
16 лет
3. Пол
женский
4. Раса
Человек
5. Факультет/Курс
Вангл, 3 курс
6. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
чистокровная
8. Артефакты
Волос вейлы и Терновник 14дюймов
9. Характер (не менее 6 строк)
Девочка обладает противоречивым характером. Эгоистка. Не терпит возражений. Для нет слова «нельзя». Скажите ей «нет» и она тут же сделает все наоборот. Обладает высокой самооценкой и развитыми лидерскими качествами. Она любит власть. Активна и энергична, много берет на себя, генерируя идеи, как фонтан. Умеет себя подать и держаться в обществе, скрывая свое разочарование и скуку на светских раутах. Изящна, любит создавать интригу и провоцировать окружающих. Иногда это происходит от желания развлечься, иногда из-за скрытых желаний, а может просто от разбалованного воспитания. Девушка упряма и вредна, а в сочетании с испепеляющей ревностью и мстительностью, способна погубить и себя, и того, на кого обрушится гнев. Не терпит ложь, ни к себе, ни от себя. Если солгать ей хотя бы раз - она солжет дважды. Чувство справедливости у нее также сильно, как и чувство мстительности. Но Лив  будет помнить и все хорошее, что ей сделали, и на доброту будет отвечать вдвойне. Эмоциональна. При ссоре может бить посуду и хлопнуть дверью, кидая громкие слова. Ей часто не хватает умения держать язык за зубами. Но насколько сильно ненавидит, так же сильно и любит. В ее поступках всегда присутствует страсть, не берется за то занятие, которое ей наскучило или к которому равнодушна. С  ума сходит по животным. Особенно по лошадям.  Терпеть не может сопли, слезы и сюсюканье.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Оливия не высокого роста, слишком, возможно худа. Сказывается элитное происхождение и постоянная забота о внешнем виде, которую ей прививали с детства вся женская половина ее семьи (бабушки, мама). В возрасте 5 лет ее отдали в балетную студию. Проучившись там 6 лет, девочка, после долгих уговоров родителей, бросила ее. Но все это, опять же, сказалось на фигуре.  Густые темные волосы падают тяжелым потоком ниже плеч, спуская до лопаток. Вьющиеся, они доставляют девочке неудобства из-за невозможности их уложить так, как хотела бы хозяйка. Карие  глаза смотрят с легким прищуром, от чего кажется, будто с недоверием.   В возрасте 11 лет набила татуировку, считая, что это придаст ей независимости.
Помним, что идеальных персонажей не существует.
-Цвет глаз
голубые
-Цвет волос
русые
-Телосложение
худощавое
-Стиль одежды
Стиль…его просто нет. При ее вкусе, она может одеться так, что за голову хватаешься при виде этого создания.
-Особенности
Татуировка у основания шеи сзади в виде надписи.
Общее описание:
11. Биография (не менее 8 строк)
Стоун родилась в Калифорнии в семье чистокровных волшебников. Единственный ребенок в семье, получала всю любовь и заботу родителей. В итоге выросла чистой эгоисткой, зная, что ей все сойдет всегда с рук. Родители, после падения Лорда, вернулись к нормальной жизни. Первичное образование девочка получила дома. Родители обеспечили ее учителями, считая, что так будет лучше. В 11 лет семья получила письмо из Хогвардса. Довольные родители собрали все самое необходимое и отправили дочь учиться. Там она попадает на факультет «слизерин» и оказывается одногрупницей  Малфоя. Общение с ним и такими же, как она, выливается в войну против грязнокровок.  Проучившись там 4 года, ее отчисляют за нарушение всех возможных правил, с чем девочка не согласна и по сей день отрицает свою причастность к этому. Хотя….потомственная слизерин….дочь бывших ПС…..возможно, она и вправду была непричастна к этому, но Вы-то сами верите? Посовещавшись на домашнем совете, родители решили, что продолжать обучение надо, но только не дома. Выбор пал на Гаррвардс. Таким образом она оказалась в этой школе.
12. Способности
-Магические: 
Пиррокинез
-Увлечение:
Полеты на метле и зельеварение
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет
14. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
ЗОТИ, зельеварение
15. Предмет, который не получается (не менее 1)
астрономия
16. Связь с вами (никаких Лс)
Через Николе Лайманд
17. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

18. Откуда узнали о форуме?
Играла на нем когда-то)))

Отредактировано Оливия Стоун (2011-07-26 16:48:54)

+1

2

Принята.)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Оливия Стоун