Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Софи Брукс


Софи Брукс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Софи Брукс
2. Возраст
20 лет
3. Пол
Ж
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Анимаги и змееусты
5. Способности
-Магические: анимаг
-Увлечение: подводное плаванье
6. Домашнее животное
Ежик
-Кличка
Докси
-Пол
Ж
-Возраст
2 года
-Характер
Тихая, скромная, ласковая, умная
-Внешность
http://s39.radikal.ru/i086/1107/31/84ded2a2c5c7.jpg
-Биография
Софии отобрала Докси у местных мальчишек, которые играли с ней в игру « как долго ежик продержится под водой» Докси любила Софии: постоянно просилась на ручки, играла, лизала руки, лицо. Софи постоянно берет Докси с собой: в магазин, в путешествия. Даже в Гаррвардс она приносит её. Многие дети любят Докси и часто кормят её сырными палочками, которые Докси просто обожает.
7. Связь с вами (никаких Лс)
Маил,
http://vkontakte.ru/#/id88802127- контакт
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о ролевой
10. Пробный пост (любой свой, если не указана тема)
А можно с другой ролевой? Про котов-воителей. Да? Спасибо)
Помойка... Отвратительно граязное место, кишащее целыми армиями микробов.Но, тем не менее, бегать по городским улицам, ищя неприятности на свой хвост, Эссенция не хотела. Сюда и без нее приходило много котов. Но ей обычно везло и никто не подумывал прогонять невысокую кошку из общей "харчевни". И в этот раз, слава Богу, все обошлось и никаких злобных горящих глаз по углам не было видно. Довольно хмыкнув и даже принявшись что-то негромко напевать под нос, Эс завернула за угол и не сдержалась от восторженного мява. Из баков тянуло дивным ароматом рыбы..Правда его изрядно портил какой-то запах гнилых помидоров. А, нам не привыкать, и помидоры съешь, коли есть захочешь!
Так уже вышло, что бак не пустовал. Точнее, он так и так не пустовал, в нем было полно разного мусора и гнили, однако не только Эссенцию привлек аромат свежей семги. Крупная, жирная крыса, так сказать, из местных завсегдатаев, не спеша пожирала остатки человеческого ужина. " Да, прямо джекпот... Но не стану же я есть пожирателей падали! " Хотя, крыса уже учуяла кошку. Глаза-бусины заблестели в полумраке, словив тусклый луч света, а затем прямехонько на грызуна шлепнулось чье-то мохнатое, тяжелое тело. Оглушительно заверещав, крыса тотчас забилась под чужой тушей и, не находя иного выхода, попыталась вонзить острые резцы в первое, что подвернулось ей под нос - а именно, хвост Эссенции.
- Мяяаауваууу! - взвизгнула, словно бензопила,  представительница изящного рода кошачьих, почувствовав как на ее родненьком хвосте сжимаются чьи-то мелкие, но весьма острые зубки. Запаниковав и потеряв контроль над собой, напуганная кошка рванулась в сторону и впечаталась боком в стенку бака, тем самым повалив его на бок. Полутьма окончательно накрыла  пепельно-коричневую кошку, рассерженно фырчащую в куче всяческого рода отбросов... На голову несчастной добытчице свалилось столько всякого добра, что на несколько секунд она потеряла ориентацию в пространстве вместе с обонянием. Быстро собравшись с мыслями, Эссенция принялась стремительно выбираться из бака, сопровождая свой "выход в свет" пронзительно-змеиным шипением и руганью.
- Что за лысый черт?! - Возопила усатая, уже вылезши из бака и резко развернувшись к нему лицом. Хвост грязной, а теперь еще и вонючей кошки, облепленной всяческого рода "украшениями" метался из сторон в сторону, не скрывая недовольства его обладательницы. Эссенция твердо решила, что укусивший ее за хвост (а судя по его шебуршению под животом, оный был не особенно велик ростом) непременно окажется в ее зубах...если конечно будет чем-то более-менее съедобным. Кто может сидеть в мусорнои баке, помимо неуклюжей кошки? Конечно, крыса!!

0

2

Софи Брукс
хорошая анкета.
принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Софи Брукс