Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Привет, чудовище! (с)


Привет, чудовище! (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Драко Роуин
2. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Инфа из акции "Научи меня"
Инфа из акции "Анимаги и змееусты"
3. Ориентация гетеро
4. Чистота крови чистокровный
5. Артефакты
Волшебная палочка:
-Белое петушиное перо
-Саксаул
-11 дюймов
-Средней гибкости
Профессиональная спортивная метла (одна из самых последних разработок:
Комета 1000 — разгоняется до 80 миль/час за период до 10 сек
6. Домашнее животное (его может и не быть)
-Кличка Обсидиан, Сид
-Пол М
-Возраст 24 года
-Характер Крайне требовательная птица. Никогда не даст вам проспать, так как попросту вас разбудит громким карканьем и попытками что нибудь испортить из одежды/разбить в комнате и т.д. У Сида в утреннее время кормежка и он её не за что не пропустит, и тем более не даст вам проспать и его не накормить. Птица своенравная, иногда может улетать куда угодно на пару дней, а то и недель.
Кстати птичка работает не  хуже сигнализации. При виде чужака в кабинете хозяйна и в другом не положенном месте, поднимет такой жуткий ор, что пол Гаррвардса сбежится. Птица каким-то образом предчувствует опасность, и улетает в случае чего.
-Внешность
http://www.10pix.ru/img1/4164/5171457.jpg
-Биография
Был куплен Драко в Болгарии, когда мальчику было 11 лет, в день поступления в магическую школу. С тех пор  птица и живет с хозяином, вытворяя неимоверные выходки. И как Драко все это терпит? Привык, пожалуй. Хотя часто хочется запустить в ворона чем-нибудь. Хоть Ступефаем, хоть подушкой!
7. Связь с вами (никаких Лс)
annask2011 - skype
a_n_n_a_1996@mail.ru - MailAgent
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
увидела ссылку на Life You Life
10. Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию. 
Роуин четко делит учеников на "Черный список", "Черный черный список", "Любимчиков", и "Так себе". Любимчиков крайне мало, зато "Черный список" весьма обширный. В данные категории Драко распределяет учеников не по способностям (хотя и это влияет), а по характеру. Шутники, верные и преданные друзьчм, справедливые до мозга костей, и вечно срывающие занятия - фактически обречены на занесение в "Черный список". Если вы  попали в этот список, то баллы с Вас будут сниматься, а похвал Вам не видать. В "Черный черный список" попадают только те персоны, которые чем то очень насолили профессору. Такие не только потеряют все баллы факультета, но и получат палки в колеса. "Любимчикам" же дозволено если не все, то почти все. Баллы даются не за что, и Вас вечно ставят в пример. А так же Роуин помогает таким попасть в команду по Квиддичу.
11. Пробный пост (любой свой пост от 13строк)
Вот Аслан выходит из тени в кружок  тусклого факельного света. Глупец...Глупец...Глупец... - восторг того, что она сильнее Него, а Он так наивно сюда пришел вызывает улыбку даже на лице Джадис. Она уповается этой картиной и готова любоваться ею вечно, но впереди ещё кое-что куда более значительное. Лев делает несколько шагов вперед, кто-то громко насмехаясь над ним хватает его, и связывает. Белая Колдунья не принимает в этом участия, она лишь наслаждается зрелищем. В голове нет никаких мыслей, кроме этого опьяняющего восторга... Тут кто-то из толпы предложил: Нужно Его остричь! В другой  момент ведьма за столь своенравные выкрики превратила бы виновников в камень, но сейчас она готова вознаградить предложивших всем что только они пожелают, но мысли словно вьюга во время зимы уносятся быстро из ниоткуда в никуда...И правда что ли...Великого льва нужно остричь... - на последнем слове она сделала некоторый акцент. Тут какой-то гном бросился на шею Льву и ножом отрезал от гривы солидный клок. Все теперь это зрелище станет чуть ли не самым приятным в жизни Джадис. Тем ни менее Великого Аслана грубо затащили на Каменный Стол за веревки. Джадис чуть наклонилась надо Львом. Глупец...Неужели Твоя смерть стоит жизни этого мальчишки...Мне даже жаль, что Ты умрешь вот так бездарно и бесполезно, ведь Твоя смерть она никого, совсем никого не спасет... - ведьма говорила все это и не чувствовала ни капли сожаления. Белая колдунья выпрямилась в полный рост и громко начала свою речь: Борющиеся за смысл! Борющиеся за Великую Зиму! Подданные! Сегодня Великий Лев - слово "Великий" ведьма сказала с нескрываемым сарказмом, - Сам, слышите, Сам! Пришел к Нам! Мы не заставляли Его так поступать! Мы лишь требовали кровь предателя, которая была наша по закону! Но Он заменил собою мальчишку! Не глупость ли?- при последнем вопросе толпа нечисти  согласно расхохоталась. И Мы идем по закону! Тайной магии нужна кровь предателя или того кто за него заступиться! ТАК УМРИ ЖЕ!!! - с последними словами ведьма вонзила жертвенный кинжал в грудь Аслана. Хлынула кровь. Джадис наблюдала за Львом и лишь на 100% убедившись что Он мертв закричала: Великого Кота больше НЕТ!!! - толпа взревела...Ведьма знала, что совсем недалеко прячутся две юные принцессы из той четверки людей. Что же, пусть поплачут...Это полезно! - подумала безжалостно ведьма...Праздник входил в самый разгар...А в это время в голову ведьмы закрался червячок сомнения: Уж слишком добровольно, слишком легко отдался Аслан под нож...Все было слишком просто, это, наверняка, подстава. Но где? Какая? Ведь я знаю Тайную Магию как саму себя... Это странное ощущение тревоги не покидало ведьму на протяжении всего праздника. Убедившись, на всякий случай, что Лев мертв она откинула сомнения. Он мертв! Теперь ничто не помешает нам! Нарния станет нашей! А вскоре и весь мир! И все Миры!!! - этими криками ознаменовалось окончательное уверение: это все-таки самый счастливый день в жизни Белой Колдуньи...

Отредактировано Драко Роуин (2011-08-01 16:18:46)

0

2

Драко Роуин
От меня принят) Добро пожаловать, так сказать)

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Драко Роуин
От меня принят) Добро пожаловать, так сказать)

ох, спасибо!)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Привет, чудовище! (с)