Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе


Хогвартс на Гаррвардсе

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Звучит бредово, но заманчиво, не так ли? Но действительно, главному админу и не только ей захотелось создать вторую школу здесь же на форуме. Она будет отличаться от Гаррвардса многим. но не все секреты и мысли сразу
Как это не странно, меня поддержали не все. Поэтому, я засомневалась в гениальности этой идеи. Поэтому, все свои за и против высказываем здесь. Прошу не кратким слово типа я за и типа я против, а развернутым текстом.

0

2

Я являюсь сторонником этой идеи уже давно, наверно где-то на протяжении 2-4 месяцев(точно не помню)! Смысл идеи в том, что как и у добра(Гаррвардс) так и у зла должно быть место в данный момент Хогвартс. Так же в игре очень много добра, а так в жизни не бывает и вся история Гарри Поттерра это опровергает, вот и мы не исключение. Поэтому Хогвартс нам нужен, так же многим интересно служить злу, но в Гаррвадсе и Министерсве не интересно, а вот в ещё одной школе магии - будет забавно. Так же можно будет сделать множество квестов на фоне общения двух школ. Я обязуюсь помогать в создание, планировке, организации данной школы. А ещё ко всему прочему когда будет Хогвартс игра станет интереснее и увлекательней)))
Я За!!!!!!

+1

3

я против.
просто это гаррвардс. мы играем именно школу. изначально это школа. а ты создаешь целый мир. ты не думаешь, что мороки с этим будет больше? и у нас слишком мало игроков, чтобы отыгрывать целый мир. и слишком многое менять придется.

+2

4

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

и слишком многое менять придется.

ничего менять не придётся, просто появиться много новых локаций и более интереснее станет игра

0

5

этому форуму уже больше двух лет. Всегда почему-то Хог был понятием абстрактным (вроде как он и есть, но нас это не касается). Не понимаю зачем что-то менять. Новую головную боль создавать?
Короче, я против!

0

6

Лично я против. Все таки наш мир - Гаррвардс. не стоит разбавлять его Хогвартсом.
Его просто напросто отыгрывать никто не будет. все обитают в гаррвардсе. и я не уверена, что мастерам игры будет огромное удовольствие отписывать всех хогвартцев подряд

+1

7

Ия Лоренс написал(а):

Новую головную боль создавать?

если и боль, то для админ-состава, а не для тебя
Александра Дерк
а новые участники появиться по твоему мнению не могут?

0

8

Марк Левтон
в хогвартсе - вряд ли. это неинтересно. для любителей таких сюжетов есть ролевые по седьмой части

0

9

Александра Дерк
а это лучше 7 части, просто ты не понимаешь как с ним будет интересно

0

10

Я тоже голосую за, так как Хогвартс упоминается довольно часто, и по идее занимает важное по сюжету, но на игре его нет. К тому же, как уже сказал до меня, не Гарву не хватает конкурентов

+1

11

Марк Левтон
нет, не уверена.
короче, я  свое мнение высказала. до банальных споров опускаться не хочу

0

12

Да и самое интересное то что название "Гаррвард Революция: Пора выбирать на чьей ты стороне", говорит само за себя, так как белые маги в Гаррвардсе, а чёрным где быть?кроме Министерства?

0

13

Я тоже против. Во-первых, не вижу смысла в еще одной школе - нам ее и в абстракции всегда вполне хватало. Ну и, превращать ролевую о магической школе в целый магический мир по-моему глупо.

0

14

Николе Лайманд написал(а):

по-моему глупо.

а я считаю что это норм и нужно, ведь абстрактная школа не интересна, а с ней будет более интереснее и захватывающи

0

15

я против Хогвардса. У нас и так отписываются все с горем пополам....
сейчас все побегут в Хог. Вы представляете, что это будет?
Гаррвардс опустеет.
Плюс я не совсем понимаю, как их можно вплести в один сюжет...уроки будут проходить под открытым небом, чтобы две школы натыкались друг на друга?
проще сделать отдельно факультеты для черной и белой магии в самом Гаррвардсе.
Но...это мое мнение.....

0

16

Тарисса Кремер
в Хогвартсе только чистоокровки, и они друг от друга далеко

0

17

Марк Левтон

тогда в чем подвох?

0

18

Тарисса Кремер
его нет)))) просто появятся новые участники, локации, и квесты

0

19

Марк Левтон

да  не будет столько народу для Хогвартса, эта ролевая потому и  посвящена гаррвардсу.

0

20

Марк Левтон

все бы ничего....но.....ты видел, что у нас с игрой здесь происходит? не боишься, что Гаррвардс, в итоге, просто канет в бездну, потому что все захотят играть чистокровных волшебников?

0

21

Тарисса Кремер
нет, мы ограничения поставим, да и мы сделаем так что-бы стало и там и там играть интереснее

0

22

Марк Левтон

знаешь....я, конечно, не имею, наверное, права так говорить....но не лучше было бы наладить игру здесь (аля подопытный кролик) и уже после думать о Хогвардсе?  :blush:

0

23

Тарисса Кремер
неа)) мы не ищем коротких и лёгких путей)))))

0

24

Когда-то на каком-то форуме у меня были права админа/модера, не помню уже. Так вот, там где-то сбоку есть кнопочка "удалить тему". Лина же не замок собралась строить бригадой стройбанов из Таджикистана, а создать пару лишних тредов. А если удалять всё как было, то игроков можно переселить в гарр. А будут возмущаться, выпилить

а, главное забыл.. это вся значило, что я за)

Отредактировано Пол Тиббет (2011-08-03 00:23:04)

+1

25

Пол Тиббет
урррра))) моя армия набирает обороты))

0

26

я так понимаю, что все решено? двум людям взбрело в голову сделать Хог? Так сделайте вы его уже. Зачем спрашивать если все всё решили?

+3

27

Итак мнение мистера Морта- Хогвартс стоит создать. Подписываюсь под всем сказанным выше, НО не по разделу для каждого крыла замка, а создать всего один- два раздела(Хогвартс, кабинеты) и там играть. Зачем нужен Хогвартс спросите вы? Для квестов конечно. Ну и конечно потому что у нас очень много игроков, которые никак не влезают в концепцию доброго Гаррвардса.

Все вот говорят о магическом мире. Скажите мне на милость, а зачем вы тогда создали Лондон вообще? Хогвартс надо только на том же уровне и уж точно не надо там учиться. Квестовая локация.

А Гаррвардсу именно квестов и не хватает. Особенно на каникулах, которые по моему давно пора сворачивать(косится на Аллу). В учебный год Хогвартс действительно даром не нужен, но сейчас.когда половина форума пустует(Школа), а другая играет кое- как, думаю мы не тлько должны. но и обязаны создать Хог или иную квестовую зону. Ну или свернуть каникулы- тоже вариант.

Отредактировано Саэрос Морт (2011-08-03 11:32:53)

+1

28

Саэрос Морт
ураааааа, ещё одно приличное мнение

Скорпиус Малфой написал(а):

И кстати. я же говорил, что ты вернёшься

я вернулся, но очень злым, а вернее сказать по хлеще Волан-де-Морта!!! бойтесь меня
Ольга Зуис Хорнол
нам важно мнение всех участников!

0

29

Вот на счет квестов в Хогвартсе - это ведь такая же школа, летом в ней не бывает учеников. Кому там играть?

0

30

Скорпиус Малфой
изначально если я не ошибаюсь каникулы планировались до середины ИЮЛЯ. Но эти квесты действительно надо доиграть, главное чтобы новых не начинали. Насчет бала, собрание думаю мы скоро будем заканчивать и приступать к делу. Францию думаю начинать сейчас как- то поздновато, но можно в ФБ. Помолвку я не курирую. Это какой еще новый квест?  А квиддич всегда можно сыграть в ФБ.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе