Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе


Хогвартс на Гаррвардсе

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Скорпиус Малфой
очередь Хиггинза......
А права писать вне очереди мне администрация не давала.

Отредактировано Саэрос Морт (2011-08-03 12:17:29)

0

32

мда...
можно я еще раз выскажусь, что эта идея уныла, как нечто общеизвестное.
Не в обиду Кэролайн.
Тут уже было высказано несколько конструктивный мыслей о том, что  нам для начала нужно эту игру упорядочить.
А то ведь забавинка выйден: четыре калеки на Гаррве, полторы калеки на Хоге - и это будет тууухло.
Ролевых игр по Хогвартсу over 9000, есть интерестные, есть не особо.
У нас есть сюжет. Местами стремный, но тем не менее есть. Мы его будемс дорабатывать и дай Бог доработать имеющийся по Гаррвардсу.
Я против, категорически.
И если уж на то пошло, то должно учитываться мнение большинства, а не только господина Марк Левтон, который тут выпячивает свое "Я" подобно большому и толстому сами_знаете_чему.
Скромнее надо быть, товарищ.
Вам хочется - мне нет. Займемся фаллометрией у кого больше?

+4

33

Интегра Уингейтс
я, например, вас поддерживаю. Действительно, на форуме нет ещё стольких участников, чтобы делать ещё и Хог. Да и смысл в нем какой? Не особых перплетений в сюжете, ни квестов для него не будет. Да и как-то...Не знаю, может задумка и не плоха, но не сейчас её организовывать надо, но это ИМХО

0

34

Это заманчивая идея, но, по-моему, не стоит этого делать.
Это будет путаницей. Большой путаницей. Тем более, как было замечено выше, ролевых по Хогвартсу много, а по Гаррвардсу одна...

0

35

расскажите, а как упорядочить игру? что это такое и как оно достигается, если не достигнуто с 2009 года?

Тарисса Кремер написал(а):

проще сделать отдельно факультеты для черной и белой магии в самом Гаррвардсе.

самая хорошая мысль в треде

0

36

Пол Тиббет написал(а):

проще сделать отдельно факультеты для черной и белой магии в самом Гаррвардсе.

опять же идея в корне гротескна.
у нас будет переполнено "темное отделение", ибо как же модно быть плохим - а именно так это и будет восприниматься. хе-хе, вспоминаемс Таню Гроттер.
блин, в конце-концов попадание на факультеты проще сделать бросками кубиков.
сколько получил - туда и попал.

0

37

Интегра Уингейтс написал(а):

вспоминаемс Таню Гроттер.

ты тоже читала? я тоже об этом сразу подумала.
да и если б идею со сторонами на ура восприняли, нафига что-то менять? есть факультеты, и хватит со всех.
тем более так делить - "плохой-хороший" - это же скучно

0

38

Разделение на плохой-хороший? Люди, о боже, не пугайте меня! У нас тут не Таня Гроттер.

0

39

Николе Лайманд написал(а):

Кому там играть?

учителям и злым всяким

Интегра Уингейтс написал(а):

а не только господина Марк Левтон, который тут выпячивает свое "Я" подобно большому и толстому сами_знаете_чему.

думайте что хотите, Вы лучше займитесь работай и проверьте мою анкету

Бетельгейзе Лестрейндж написал(а):

а по Гаррвардсу одна...

у же нашёл пару...

Пол Тиббет написал(а):

проще сделать отдельно факультеты для черной и белой магии в самом Гаррвардсе.

это вообще будет караул, так как Роверс добрый и все учителя тоже и будет полный пипец

0

40

Марк Левтон написал(а):

думайте что хотите, Вы лучше займитесь работай и проверьте мою анкету

Вы лучше не устраивайте флуд в не предназначенной для этого теме, если не хотите получить предупреждение раньше, чем будете приняты в игру. А еще лучше, не указывайте администрации, когда и чем заниматься.

0

41

Марк Левтон
лапуля, Вы хотели, что-бы я проверила Вашу анкету?
Да пожалуйста, но с этого момента, Вашей анкетой занимаюсь только я. И приму Вас в игру, когда она меня полностью устроит.
А еще раз скажете мне, что делать, пойдете в пешее лесом и в баню.

0

42

Интегра Уингейтс написал(а):

Да пожалуйста, но с этого момента, Вашей анкетой занимаюсь только я. И приму Вас в игру, когда она меня полностью устроит.

я только за)))

Интегра Уингейтс написал(а):

А еще раз скажете мне, что делать, пойдете в пешее лесом и в баню.

не уверен, но пробовать пока нет желания)))

Скорпиус Малфой написал(а):

Ищите тогда другие ролевые по ГП,

ищу

0

43

Скорпиус Малфой написал(а):

а нас не баламутьте.

а я и не пристаю к вам, я спросил мне ответили и теперь я жду))))

0

44

Марк Левтон
а я уверен.
и не разводите флуд, Вас уже предупредили.

0

45

Господа, думаю флуд разводим все мы. Так как вопрос ради которого тему создавали решен, то думаю этой теме самое место в архиве, а разборкам по поводу анкет и прочего(косится на Марка) во флуде.

0

46

Главный админ, видимо зря зашедший сюда, был очень разозлен, увидев флуд, разведенный здесь. Я не буду называть всех имен виновных, а тут уже переходы на личности были. Эта тема была создана не для этого. Будете лудить, кастрирую/стерилизую, накажу.

Так, о чем я? Ах да. Приготовьтесь выслушать, а точнее вычитать мое мнение.

Начнем с того, что я ни у кого не иду на поводу и я всегда права. Идея была моей, несколько месяцев назад. Но её я именно боялась. Знаю-знаю, мороки для создания этой будет ну очень много, поэтому и не делала. А знаете что меня толкнуло (а точнее сильно-сильно пнуло) всё-таки реализовать эту идею? Некоторые игроки. Именно пафосные чистокровные ученики, абсолютно не вписывающиеся в канон Гаррвардса. Скажите, зачем чистокровным ехать учиться в Гаррвардс? "В место зла и насилия?" По канону так считают истинные аристократы и их дети, подражающие родителям во всем. К тому же, министерство магии абсолютно против этой школы Гаррвардс, а поехавшие в него чистокровные тут же становятся осквернителями крови. Разве не ясно?! Вас исключили из школы? Да родители отправят вас лучше за границу, ежели в Гаррвардс! Напомню, это не касается тех чистокровных, которые не кичатся своим чистокровием. О боже, дайте логику.

Так, на одну часть вопроса я ответила. Идем дальше.

И так, почему большинство оказалось против? Да потому что посчитало Хогвартс тем самым любимым добрым Хогвартсом. Но это абсолютно не так! Весь вчерашний день я убила на написание статьи о том, что случилось с Хогвартсом. инфо Если его создавать, то только таким. Ролевым по Хогу много, но этот Хог, совершенно не тот, каким он был раньше.

Насчет поступления в Хог: чувствуется, что все захотят побыть чистокровными. Можно было бы ужесточить прием в Хогвартс. И ведь не всем хочется быть злыми?!
Не всё было решено, поэтому и создалась сия тема, чтобы все хорошенько обсудить, иначе я, да и другие, не смогли бы всё хорошенько продумать и не увидеть своих ошибок. да и злость моя маленько поугасла

По моему, самый веский аргумент в сторону против был сказан Тариссой: знаешь....я, конечно, не имею, наверное, права так говорить....но не лучше было бы наладить игру здесь (аля подопытный кролик) и уже после думать о Хогвардсе?
Также, задумайтесь над словами Пола Тиббета: Когда-то на каком-то форуме у меня были права админа/модера, не помню уже. Так вот, там где-то сбоку есть кнопочка "удалить тему". Лина же не замок собралась строить бригадой стройбанов из Таджикистана, а создать пару лишних тредов. А если удалять всё как было, то игроков можно переселить в гарр. А будут возмущаться, выпилить

Задумайтесь над моими словами и над словами этих замечательных людей. Я на все вопросы ответила? А то я вижу агрессию со стороны тех людей, которые негативно относятся к Марку. Мне показалось (я надеюсь), что некоторые не хотят Хогвартса только потому, что его придумал Марк гениально!. В общем, это была моя идея, может и дурацкая, а может и нет. Если она провалилась бы, то её ведь можно было удалить, не так ли? Ведь, кто не рискует, тот не кайфует и прочее и прочее.

В общем, давайте не будем торопить события. (это я тем, кто против). Если есть ещё желающие высказаться?

0

47

Удалять темы, в которых играл уже кто-то тоже не вариант. Это запутает нашу и без того запутанную игру. Ну и куда девать потом тех, кто играл чисто в Хогвартсе как-то не представляю.

0

48

Саэрос Морт
Да, действительно, думаю пора кончать флуд. Но, мистер, не кажется, что вы тоже поддерживаете флудик в сей теме?)

Скорпиус Малфой написал(а):

По моему, единогласно принято (Не учитывая нескольких человек) что менять ничего не надо.

Единогласно? *поперхнулась сосиской*.

За: Марк Левтон, Гофман Доундрст, Пол Тиббет, Саэрос Морт
Против: Ольга Зуис Хорнол, Ия Лоренс, Александра Дерк, Николе Лайманд, Тарисса Кремер, Скорпиус Малфой, Интегра Уингейтс

Драко Роуин
Бетельгейзе Лестрейндж
Не вижу точно за/против.

"Единогласно".

0

49

Николе Лайманд написал(а):

Удалять темы, в которых играл уже кто-то тоже не вариант. Это запутает нашу и без того запутанную игру. Ну и куда девать потом тех, кто играл чисто в Хогвартсе как-то не представляю.

"Минуту" назад кто-то говорил, что там играть никто не будет.

0

50

Кэролайн Лестрин
я все равно считаю эту идею бредовой.
Меня только удивляет это "добро" и "зло". Хватит делить людей по этим категориям. Ты так говоришь, будто все в Хоге будут поголовно злыми, а на Гаррве добренькими.
не заставляй меня разводить дискуссию о том, что добра и зла нет.
И Волдеморт тоже не было злом. Так же как и Поттер добром.

Согласна на камень о чистокровных, которые гордятся чистокровностью. Но опять же - они не злые. Они просто чтут традиции.
Меня до зубовного скрежета раздражают эти нелепые ярлыки - та сторона - хорошая, а та - плохие.

0

51

Интегра Уингейтс
Согласна насчет разделения на зло и добро... В общем, да. Это условно. Всё в этом мире относительно. В данный момент мы считали отчетом точку Поттера, считав его добром, поэтому так и произошло.

Интегра Уингейтс написал(а):

Согласна на камень о чистокровных, которые гордятся чистокровностью.

Если что, это не я предложила.

Но-таки да. Давайте разделим не на добро и зло, а на сторону Гофмана и сторону Поттера который, сволочь, посты ой как задолжал!. Тогда, я повторю свой вопрос: Что делать тем, кто на стороне Гофмана? Почему эти чистокровные в Гаррвардсе? Мы ведь все знаем какие слухи ходят о Гаррвардсе. Что Гофман против него. Или кто-то опять не читал сюжет?
Насчет зубного скрежета: именно такой у меня, когда я вижу чистокровок, кичащихся чистокровием, в Гаррвардсе.

А теперь давайте-ка поговорим и о нейтралах у нас в Гаррвардсе. Включим логику. Вот представьте: вы магглорожденный волшебник. В 15 лет вы узнали, что вы можете колдовать, что вы другой. И что же? Вам запретили ехать в магическую школу, неизвестный вам чистокровный волшебник! По моему, этот подросток должен, как минимум, почувствовать себя униженным, ведь Гофман отобрал у него детство! Этот ученик мог бы учиться на 5 курсе Хогвартса! Но... А ещё я видела у магглорожденного (не помню кто) сторона Гофмана. Понимаю, хотим быть "злым". Но, где, люди, логика?
Реальное не соблюдение сюжета. Не буду называть это каноном.

0

52

Кэролайн Лестрин
Лина, ну тогда говори так сразу: я хочу сделать Хог и ниибет!
зачем разводить эту полемику, если большинство против, но ты его все равно создашь, несмотря на мнение других?
Серьезно.

+1

53

Скорпиус Малфой
Интегра Уингейтс
Мне жаль, что вы восприняли всё это именно так.

0

54

Кэролайн Лестрин
ты так поставила вопрос, извини конечно, но выглядит это именно так.
Если ты хотела мнение большинства - ты его получила.
Но конечно ты можешь сделать так, как ты хочешь.
Тогда нахрен нашу псевдо-демократию на ролевой.

+1

55

Кэролайн Лестрин, я тоже против, по крайней мере, если не пойму зачем это? Для игры Гофмана и его союзников? По моему локаций хватает. Ведь, не получится создать Хогвартс без учеников.
Интегра Уингейтс, кстати, если т/с, можно и распределять, не все со злобным характером тёмные.
Марк Левтон, и Вы, простите, кто такой?

0

56

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Ведь, не получится создать Хогвартс без учеников.

А кто говорил, что в Хоге не будет учеников? Кстати, о птичках, кое-кто не внимательно меня читал.

Скорпиус Малфой
Интегра права, не спорю, а вы, мистер опять флудите-с. х)

0

57

Владлена Сен-клер дю Рон
психо-дурак))

0

58

Марк Левтон, меня странным образом не устраивает такое определение. Кто Вы?
Кэролайн Лестрин, о каких птичках? я опять торможу.

0

59

Владлена Сен-клер дю Рон
я зам. директор в Хогвартсе

0

60

Марк Левтон, логично. вы Левтон. но тут было сказано, что Вы вернулись

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе