Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе


Хогвартс на Гаррвардсе

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Марк Левтон
Владлена Сен-клер дю Рон
Накажу) Выяснением того, кто вы, откуда вы меня знаете итп прошу здесь

+1

62

А мы вообще что-нибудь решили?

0

63

Какая-никая, но все же мысль.
С Кэролайн это уже немного обсуждалось, но выложу свою мысль в полном объеме.
Мне трудно сказать против я Хогвартса или нет, т.к. я только что появилась на этом форуме. Но главным недостатком такой системы мне видится не наличие большого количества учеников там, или же их полное отсутствие, а то, что между двумя школами не будет возможен контакт. Конечно, можно что-то и придумать, но логики в этом мало: чистокровные волшебники, которые потенциально будут учиться в Хогвардсе, презирают всех осквернителей крови и едва ли будут стараться искать с ними общения. И наоборот. Это разделить форум, что, думаю, не очень хорошо отразиться на игре.
Теперь по существу. Знаю, идея не ахти, ведь она противоречит первоночальному смыслу создания Гаррвардса, но она есть. Как я понимаю, министр магии и Роверс находяться сейчас в положении, приближенной к холодной войне. Заговоры, интриги и т.д. Но сомнительно, что войны открытой хочет хоть один из них(это мои домыслы). А если предположить, что эти два значимых волшебника в мире магии решили пойти на компромисс и в Гаррвардсе будет создан еще один факультет с чистокровными учениками? Что, если создать что-то вроде автономной школы внутри школы? Т.е. новый факультет будет полностью независим от всех, исключая директора Гаррвардса. Глава этого факультета будет действовать по приказам самого министра, а Роверс будет для него кем-то вроде советчика, равного по должности. Ученики старых трех факультетов Гаррвардса не будут пересекаться с учениками нового факультета по учебе, исключая общий двор и столовую. В таком случаи контакт между чистокровными волшебниками и остальными более вероятен. Этот новый факультет, что-то вроде Ватикана в Риме, независимого от Италии, если такое сравнение здесь  уместно.

В общем, я всего лишь высказалась. Прошу никого и ничто не воспринимать на свой счет, если кому-то покажеться, что он был чем-либо задет в моем посте.

+3

64

Ариадна Морт
неплохая мысль, скажу я вам))) это исключило бы многие недостатки всей идеи с отдельной школой))) от меня плюсик!

0

65

Ариадна Морт
мне идея нравится) в общем и в целом.

Но я бы рассмотрела ее немного по-другому.
Дабы было все обоснованно, предположим, что Великий и Ужасный Хогвартс потерпел какое-нибудь магическое стихийное бедствие, ураган там или нашествие фиолетовых летающих крокодилов и основательно подразрушен. И гофману не остается ничего иного, как перевести ученичков в Гаррвардс.
На тот самый, пресловутый четвертый факультет.
Вот вам и обоснуй.
К тому же, необязательно, что-бы ученики были изолированы, совсем нет. даже наоборот, если ученики, бывшие ранее в Хоге будут с остальными, то это больше стычек. шпилек и прочих вкусняшек.

0

66

Кто поможет придумать, что случилось с Хогом, прошу...) Хотя лето большое, можно придумать многое. К тому же, Питер и Гофман собираются сделать перемирие... люди, я запуталась

0

67

Кэролайн Лестрин
пока  еще ничего не изменилось, ни я ни Гофман своего согласия на это не давали, а мы извиняюсь лидеры темного блока, хотя если он найдет эту идею разумной... И мы не перемирие делаем, а мир.

Итак господа начну собственно разбор полетов. Во первых Ариадна сказала, что у нас холодная война. Это действительно так и войны горячей на магическую общественность распространять никто не хочет, НО сейчас как раз идет подготовка к глобальному квесту, который перевесит чашу весов в сторону Общества чистокровных. Согласитесь после того как мы с Гофманом продумали на весь следующий год план нам как- то глупо идти на примирение ТАК. Другое дело собственно сам вопрос мира. Хочу вас господа обрадовать, как я уже писал мы официально примиримся с Гаррвардсом и разрешим в нем учиться уже на балу.  Наши планы целиком открыты Алле и потому согласие администрации на квест уже получено. Мало того, собрание и операция являются к нему подготовкой. А теперь все псу под хвост?

И еще, только в книгах бывает, что все члены одного факультета единодушно ненавидят членов другого. Вангл мало напоминает Слизерин только потому что его ученики вполне спокойно общаются с членами других факультетов и никаких шпилек из-за принадлежности я не видел. Поверьте здесь скоро будет тоже самое. Это ведь ролевая, людям не скажешь - тех люби, тех ненавидь. Поэтому создавать четвертый факультет полагая, что между чистокровными и грязнокровыми будет незримая стена, глупо. Другое дело, что можно в деревне за пределами владений Гаррвардса выстроить новую школу, тогда контакт будет минимален, но это думаю идиотизм.

Отредактировано Саэрос Морт (2011-08-06 21:28:35)

0

68

Саэрос Морт
Предложение вовсе не было попыткой расстроить чьи-либо планы. Я предложила это просто в качестве альтернативы создания Хогвартса.

0

69

Саэрос Морт
учитывая то, что понятного Вы ничего не объяснили, то разбор полетов Вам проводить не буду.
Скажу только, что не допущу завязывания сюжета на одном игроке, тем более неканоничном. Вы завтра свалите, а нам расхлебывать.
Насчет дальнейшего развития еще посмотрим, ибо те объяснения, которые Вы дали - чрезмерно путанны.

0

70

Я за Хогвартс. Мы с Кэри как-то обсуждали тему двух школ, и это мне весьма понравилось. Я бы например с радостью сменила свою старушку на Долорес или стала бы играть какую нибудь ученицу (Главное подальше от Алекса и Фритца)
Хотя я тут не играю и мне все равно что будет с Хогом хД

+1

71

Посколько я против Хогвартса, но нужно в Гаррвадс добавить чего-нибудь "экзотического", то идея Ариадны Морт про четвертый факультет мне нравится. Это будет лучше всего.

+2

72

Интегра Уингейтс
Милая моя альтернатива твоей лапульки, прошу быть менее агрессивной. Чем меньше, тем лучше.
А то я читаю комментарии и чувствую, что вы со Скорпом готовы сожрать любого, кто будет за эту идею. Я своё мнение не навязываю, но и вы своё мнение не навязывайте, оке?

Интегра Уингейтс написал(а):

Скажу только, что не допущу завязывания сюжета на одном игроке, тем более неканоничном. Вы завтра свалите, а нам расхлебывать.

Ты же знаешь, что я никогда этого не допускала, а сваливать он точно не собирается. не дождетесь, как и, впрочем, обо мне

Элизабет Холси написал(а):

Хотя я тут не играю и мне все равно что будет с Хогом хД

А давно пора начать. Я скоро реально начну кусаться и брыкаться.

Бетельгейзе Лестрейндж написал(а):

Посколько я против Хогвартса, но нужно в Гаррвадс добавить чего-нибудь "экзотического", то идея Ариадны Морт про четвертый факультет мне нравится. Это будет лучше всего.

Возможно. Но, люди, объясните мне, что стало с Хогвартсом т.т

0

73

Кэролайн Лестрин написал(а):

Возможно. Но, люди, объясните мне, что стало с Хогвартсом т.т

Пусть он восстанавливается после того, что с ним случилось. Но исключать его полностью нельзя.

0

74

Кэролайн Лестрин написал(а):

что стало с Хогвартсом т.т

может бывшие пожиратели смерти делили между собой власть и сильно поломали его?
п.с. я до сих пор за идею создания самого Хога, а это просто мысля в слух)

0

75

Николе Лайманд написал(а):

Ну и куда девать потом тех, кто играл чисто в Хогвартсе как-то не представляю.

Удалить и вручить банан, чтобы не кидались потом какашками.

0

76

Сперва я был чисто "за". Но прочел все, что было высказано до меня и теперь однозначного мнения не имею.
Поэтому, не смотря на все ниже написанное, от голосования я воздержусь.

Моменты "за".
Да, наличие Хогвартса решило бы некоторые проблемы.
Первое. Куда девать детей чистокровных семей еще того возраста, в котором нужно учиться. Не могут же все они быть в Гаррвардсе шпионами, учиться на дому или что-то в этом духе. Садизм какой-то по отношению к ним получается.
Второе. Появилась бы локация, которую негласно можно было бы наименовать как основную "обитель зла".
Помимо этого... На счет того, что создание целого игрового мира. Так разве ролевая уже не есть целым миром? Лондон, Министерство, даже Азкабан есть. Уже есть множество локаций, что мешает Хогварсту быть одной из них.

Моменты "против" я просто процитирую.

...на форуме нет ещё стольких участников, чтобы делать ещё и Хог.

Это будет путаницей. Большой путаницей.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартс на Гаррвардсе