Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Леди Малфой


Леди Малфой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Нарцисса Малфой. Цисси.
2. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0% … B%F4%EE%E9
3. Ориентация
Гетеро.
4. Чистота крови
Чистокровна.
5. Артефакты
Перо гиппогрифа. Кедр. 11 дюймов. http://i054.radikal.ru/1108/38/d8862af13c60.jpg
6. Домашнее животное
Нет.
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
7. Связь с вами (никаких Лс)
Администрация знает.
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
Играю здесь за другого персонажа.
10. Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.
У меня будут любимчики и те, которые будут получать "шишки" за всех. Нарушение правил - Нарцисса это не любит, она будет принимать любые действия, чтобы ученики вели себя прилежно. Подробно в отношениях.
11. Пробный пост
- Ну что ж, передавай мои наилучшие пожелания жене, надеюсь она поправится и обязательно придет на следующее собрания.
Драко чуть поднял подбородок, слегка кивнул, после чего, протянул: - Конечно, Гофман.
Министр обратился к сыну и тут - то Драко стал действительно нервничать, глядя на него. Он слишком мал для всего этого. Если бы была такая возможность... Сберечь его от всего этого... История вновь повторяется.
- Приветствую мистер Малфой. Дёрнувшись от неожиданности, взглянул на того, кто посмел его сейчас потревожить, когда решается судьба его сына: - Антарес, день добрый. Украдкой, вглядываясь в дружка его Скорпиуса.
- Драко, я думал ты в чистокровных разбираешься лучше чем кто- либо. Ведь этих людей нет сейчас среди нас, а дочь их учится в этой обители грязи причем впечатления наших людей в министерстве от Ламайндов далеки от идеала. А осквернители крови ничуть не лучше нежели грязнокровки. Много лет прошло, но чтобы Малфоев сравнивали с грязью? Такого позволить мужчина не мог, а поэтому резко поднялся, отчего его стул чуть не перевернулся на пол: - Хочу заметить, что мой сын. Посмотрев влево: - Тоже учится там. Семья Лайманд, их дочь - Николе - идеальная кандидатура для нашей семьи. Мой прадед был лично знаком с этой семьёй, и если бы сложились обстоятельства по другому, то мы бы давно сошлись вместе. Так распорядилась судьба. И я не позволю оскорблять семью Лайманд в моём присутствии! Драко покраснел от своих слов. Не от стыда, а от гнева, который переполнил его в те минуты. Да кем ты себя возомнил, пустое место.
- Хочу заметить, господа, что насколько мне известно. Обращаясь уже ко всем Пожирателям: - Его сын. Указав пальцем на Морта: - До сих пор учится в Гаррвардсе! Так громко, насколько это возможно.
И после очередного гула, более тихо добавил: - Не смейте говорить того, чего не знаете. Если кто и предатель, то только ты! Перейдя уже на личность, тихо сел, сложив руки на коленях.
- Скорпиус, министр достаточно четко сформулировал свой вопрос, но я хотел бы добавить еще пару слов к его тексту- как в школе обстоят дела в дисциплиной и безопасностью? Проверяют ли у вас учеников и учителей? Обыскивают? Может быть используют что- то из магловских.. 
- Мой сын ответил достаточно и я имею полное право отвечать за него. Скорпиус несовершеннолетний волшебник. Я был учителем в этой школе. Скажу одно: Вам не составит труда попасть в замок. А безопасность, так же, как и дисциплина, сильно хворают. Если бы не Скорпиус, я бы никогда не смог устроиться там на работу и проверить все тёмные углы и проходы замка, о которым смогу доложить в ближайшее время, в письменном виде.
Морт может быть был и сильным волшебником, но умом он точно не блистал. Наверняка для всех осталось загадкой, для чего ему нужно проникать в Гаррвардс, если его ворота чуть ли не открыты для всех желающим, при этом, что замок охраняют лишь старые горгульи?
- А провожатым мы выбрали Скорпиуса. Драко кашлянул, после чего посмел привстать, возразив: - Боюсь, что это невозможно. Что бы я сдох! Старый слизнь! Не для этого я раздувал комедию при жене, чтобы отправить Скорпиуса во Францию. Это смешно, мальчишка ещё не готов к такому, я не могу позволить, ... что же делать?
Молодой мужчина, пробежался глазами по всем присутствующим в зале: - Более выгодным будет отправить меня в Гаррвардс. Я изучил его досконально. Скорпиус.... не справится... Сиди и молчи, ради Мерлина. Присев обратно, стукнул под столом сына в ногу, слушая вердикт Морта:
- Драко и Скорпиус также лишены мною бала ибо должны составить точную карту замка. И наконец я сам, поверьте господа, никто из вас не пожалеет, что пропустил бал.
- Вы хотели сказать, Драко, верно? Засмотревшись на то, что он называет улыбкой, подумал про себя: Кажется, это начала нашего конца... я должен поговорить с Гофманом, уверен, он согласится со мной.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Леди Малфой