1. Как тебя зовут? ФИО
Козлова Анна Сергеевна. А вообще просто Аня))
2.Возраст
14 лет)
3. Где живешь
Великий Новгород, Новгородская область
4. Любимый стиль
Раньше я не задумывалась о своей внешности, а теперь как-то стала чаще вертеться перед зеркалом, люблю украшения, не могу выйти не надушившись любимыми духами. Вчера подарили шикарные тени, теперь хочу краситься постоянно, а не как раньше, по особым случаям. среди набора оказались черные тени, ой зря! В последнее время мне нравится все черное. Теперь думаю носить и свою черную кожаную фенечку-ошейник. Даже портфель себе купила черный. Однако, в любимом удобном стиле, себе не изменяю и в 80% случаев предпочитаю именно его. Но как знать)
5. Любимое блюдо
Пицца, рагу из кабачков, блины.
6. Любимый фильм, сериал, кино
Гарри Поттер, Хроники Нарнии,  Ещё одна история о золушке, Шаг вперед 2: улицы, Хатико, Привидение, Титаник, Брюс всемогущий, Пираты Карибского Моря 1/2/3/4, и многое-многое другое.
7. Время года и почему
Зима. Рожденные зимой любят зимы. Для меня зима, это Новый год. А я люблю Новый год.
8. Снег или солнце? и почему
И снег и солнце. Снег, только в том случае когда снежинки медленно, собираясь в мохнатые хлопья кружаться и падают на землю, иногда собираясь на меховом капюшоне куртки. А солнце весеннее. Майское или апрельское.
9.Мороженое или шоколад? и почему
Мороженое) Я люблю его. Очень-очень=)
10. Откуда о нас знаешь?
реклама))
11. Твоя деятельность (чем занимаешься)
я учусь работать в фотошопе, в школе учусь. Когда-то много чем занималась, но сейчас не посещаю кружки и секции.
12. Где учишься?
СОШ №14
13. Любимое животное?
я многих люблю, но душа чуть больше лежит к кошкам. Потом собаки, потом попугаи, потом хорьки и т.д. =))
14. Любимое имя?
Имя либо подходит человеку, либо нет. Вот я люблю когда человек подходит имени, так все имена хороши)
15. Где хочешь жить?
Великий Новгород я ни на что не променяю. Это закон=))
16. Любимый город
Великий Новгород
17. Любимый напиток
Молочный коктейль, какао, апельсиновый сок)
18. Связь с тобой
a_n_n_a_1996@mail,ru - agent
annask2011 - skype
19. Кем бы хотел быть на форуме?
только не админом, только не модером! господи, упаси!!! так хочется побыть пользователем)) 
20. Пожелания форуму!!!
Пусть люди близкие не бросают этот форум, пусть люди на нем чему-то учатся друг у друга. Пусть получают незаменимый опыт и учатся принимать реальность не такой какая она есть. Гаррвардс - я верю, для многих ты станешь вторым домом!)
это я ↓
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110806/S3JT7pi4.png
Гаррвардс я с тобой!http://s2.ipicture.ru/uploads/20110806/ZAi7Ts58.png

Отредактировано Драко Роуин (2011-08-08 22:06:29)