Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квартира Теда и Мари-Виктуар


Квартира Теда и Мари-Виктуар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При входе, вы попадаете в небольшой застекленный цветной фреской коридор. Далее Вы видите большую столовую смежную с кухней.
http://www.art-for.ru/images/gal-dis17.jpg
Столовая плавно переходит в гостиную.
http://homedizainer.ru/data/gallery/kvartira/01-Kvartira-hai-tek/prjBigPics/01.jpg
Если в коридоре вы пойдете направо, то выйдите в спальню пары.
http://www.stroyportal.ru/bank/bank/6033_2.jpg
А слева от входной двери гостевая комната.
http://www.a-castle-for-rent.com/images/diane-apartment.jpg

P.S. Мари, если хочешь что-то сменить, милости прошу)))

Отредактировано Тед Люпин (2011-08-07 14:01:29)

0

2

=== Гаррвардс Экспресс
Вытянув ключ из скважины, Тед легонько толкнул дверь и она открылась настежь. Родные стены квартиры сразу обволокли. Легкое мановение палочки, и чемодан вместе с Ремом, медленно паря над полом направился в спальню. Абсолютная тишина нарушалась тихим тиканьем часов. Устало парень поплелся к ближайшему дивану, плюхнувшись в него, он запрокинул голову и прикрыл глаза. Вроде все как обычно, но не так. Год назад, вернувшись с работы из Министерства его всегда встречала Мари. Сейчас ее не было дома. Рем всегда ждал его на пороге, а сейчас он растянулся на кровати. Вроде вернулся домой после работы, но такое чувство, что родной дом изменился до неузнаваемости, хотя он такой же, как и был. Вики даже мебель не передвигала... - оглядев гостиную, подумал Тед. Задумавшись о том, куда могла отправится его невеста, парень задремал.

0

3

Очнувшись от окутавшего за мгновение сна, Люпин встрепенулся. Мари не было вот уже несколько недель, но его сова давно принесла ответ, что невеста уехала по заданию Роверса приглашать в школу волшебников, ничего не знающих о магическом мире. Не помешало бы съездить к Поттерам или Уизли. Погостить. Хотя, мы и виделись на матче, все же... Целый год прошел. Все были заняты своими делами. Тед потянулся, в конец избавляясь от дремоты и посмотрел на часы. Восемь... вечера. Ждать Вики, наверняка, не стоит. Это ведь абсолютный вынос мозга, объяснять каждому, что он маг. Мерлин... - Тед прошел на кухню и после взмаха палочки перед ним стояла чашка с фруктовым чаем.
- Так, Рем, ты как хочешь, а я к Поттерам. Ты как? - Из собеседников по вечерам последнее время остался только кот. Любимец покосился на хозяина одним заспанным глазом и после легкого шевеления пушистыми усами отвернул морду. -Ясно. Ну, как хочешь..
По дороге, надо заскочить к Эвану, он должен был найти мне новые книги по Трансфигурации!!!
Направившись сначала к другу, Тед только на второй день смог вырваться к Крестному.
===) Площадь Гриммо

Отредактировано Тед Люпин (2011-08-13 12:07:08)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квартира Теда и Мари-Виктуар