Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Perpetuum Tattoo


Perpetuum Tattoo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

салон Тату в самом темном угла Лютного переулка

http://s010.radikal.ru/i313/1108/07/d4e338786ddb.jpg

0

2

---Переулок
- Ну, тогда нам придется передвигаться очень быстро, иначе мы окажемся дома уже к вечеру. - согласилась, что то, о чем говорит подруга, более чем возможно. Правда, если мы будем метаться по Лондону слишком уж быстро, то дома все равно окажемся. К вечеру. - Они молчали, не в силах хоть что-то сказать. - припомнив, рассказала о том, свидетелем чего была сама. - Он использует на нем Круцио? - удивленно уставилась на подругу. - То-то он весь такой... дерганный. - просто, без особой жалости. Жалеть этого человека Николе хотелось меньше всего. Что такое, интересно, сделал Малфой?.. Или у них это уже на уровне рефлексов? - Он бы не посмел. Твои родители ему бы не позволили. А у себя дома... мало ли, что он там захочет сделать. - уверенно заговорила. - Не говори раньше времени. До помолвки еще есть... - остановилась, подсчитывая, - Полтора месяца. Мы попробуем что-нибудь придумать. - не уверенно, только чтобы успокоить саму себя. А если нет, то... - Да ладно, с чего бы это? - опешила, услышав такое. - Ну... и как они вообще попробуют это сделать? Пусть хоть умрут, но сидеть в этом их... замке целыми днями я не собираюсь. - с ужасом представляя, во что может превратиться ее вполне размеренная и не лишенная никаких благостей жизнь. Нет уж. Вот этого они точно не добьются. Пусть и не пытаются.
- Ну, главное то, что их можем использовать мы. - рассеянно протянула, удивляясь, как она могла упустить такую деталь, как наличие палочек у вообще всех волшебников. - Я его задушу, если он хоть раз посмеет оставить что-то подобное на моих руках. - протянула, разглядывая красные пятна и наставляя на них палочку. Произнеся заклинание, зажмурилась и, мгновением позже открыла глаза, чтобы увидеть результат. - Я предупреждала, извини. - расстроенно, извиняясь.
- Ух ты! - восхищенно рассматривая сверточки, понимая, что половина из них - запрещены не просто для использования двум девочкам, а вообще в целом, и достать их... наверное, не очень реально. - Если у нас получится... - радостно протянула, предвкушая возможность сварить зелье. Только бы никто не пронюхал. Иначе... забот не оберешься. Даже не представляю, что будем говорить. - А это что? - взяв у подруги из рук флакончик, покрутила его, хотя ни цвет, ни субстанция внутри ничего не говорили Николе о самом зелье. У Малфоев пропал флакон с зельем... Это... конец. Нам. - Фу, как мерзко. - поморщилась, представляя себе именные носки. Маразм полнейший... - А? Да, убирай. - протянула склянку подруге. - Найдем, какая уж теперь разница... - оглядываясь вокруг, в надежде не обнаружить рядом, в подозрительной близости, кого-нибудь. Лишние глаза и уши... не нужны.
- Да брось ты, если бы они все побывали в Азкабане, мир бы давно рухнул. - беспечно махнула рукой на проходящих мимо волшебников. - Эй, что ты делаешь? Не преравнивай меня... к этим. - вытащив свою собственную палочку, принялась тут же приводить лицо в порядок.
- Ну спасибо... - тихо прошептав, перешагнула порог здания. Набравшись смелости, зашагала дальше, к тем, что в более приличных заведениях является чем-то вроде столика администрации, кассы и еще чего-то.
- Ммм. Мы хотим... сделать тату. - запинаясь, теряясь в словах. Выдержав тяжелый, испытавающий взгляд волшебника, нырнула туда, куда он кивнул. Ну все...

0

3

- удивительно, - впрочем, без всяких там эмоций. Девочка перегорела за эти пару дней и сейчас организм не в силах был реагировать на что-либо, - ну да..... - равнодушное пожатие плечами, - у них это..что-то вроде.....уроков хорошего тона и нравственного поведения. Ты разве не знала? - подняв брови, с долей удивления взглянула на подругу, - я так понимаю, что это не первый и не последний раз, - рассматривая пальцы, попыталась представить себя на его месте, - это ведь больно, да? - потухшим голосом, не в силах, хотя бы, догадаться, что чувствует себя человек, находившийся под действием этого заклинания, - мои родители до сих пор не в курсе, что их дочь вернулась из школы и умудрилась вляпаться в такое дерьмо, - фыркнула, мрачно вспоминая, что ее дом до сих пор пустует и, кроме, домовиков там нет никого, - я вообще подумываю, что их нет в городе, - поделилась своими мыслями девочка, с грустью смотря Николе в глаза, - ну его папик же запретил мне видеться с сыном, - неуверенно начала, - плюс встреча с Асторией и Нарциссой. Ты же сама понимаешь, на что может пойти эта семейка, поэтому я не удивлюсь, если они запретят, мотивируя это тем, что я плохо на тебя влияю, - выпалила на одном дыхании, умалчивая о том, в чем Скорп признался своей семейке, - ну....он оставил не только это, - неожиданно решив признаться, откинула волосы, оголяя шею и показывая след, кричащий о том, при каких обстоятельствах он был оставлен, - вот.....в общем.... - замялась, пряча глаза, - он откуда-то вернулся...ему надо было выпустить пар...и....думаю, ты догадываешься, как именно он выпускал, - шепотом, боясь поднять на подругу глаза. Как бы Николе не относилась к помолвке, но она девушка и ей ведь может совершенно не понравится, что ее подруга в очередной раз переспала с ее будущим мужем. Бред какой-то....По щекам резко ударил огонь, окрашивая их в ярко-красный цвет, выставляя на обозрение россыпь веснушек, которые девочка так тщательно прячем, накладывая заклинание. Да, стало стыдно. И неважно, что она пыталась сопротивляться и внять здравому смыслу парня. Дело сделано и баста, - если  у нас не получится, то я удавлюсь, - улыбнулась, перебирая в руках то, что они так долго искали, - мне еще предстоит взбучка от родителей, если они узнают, что я стащила вот это у них, - закатив глаза, уже слышала вопль крик мамы и грозный взгляд отца, - так что...придется поднопрячься и сделать все правильно. Как там нам говорили? - нахмурившись, пыталась вспомнит нудный голос преподавателя, - зельеварение - это очень точная наука. Одна ошибка и результат зелья может быть необратимым, - фыркнула, широко улыбаясь, - так что...... - многозначительно взглянув на подругу, промолчала, позволяя ее додумать окончание фразы самой, - да, у них пропал этот флакончик, - продолжая разглядывать его, на мгновение поняла, что это чертовски красивая вещь, - и, если Скорп разболтает кому-нибудь, то нам не сносить головы, - ухмыльнулась девочка, - ты только представь себе выражение лица мистера Малфоя, - задумавшись, нарисовала себе эту картинку и расхохоталась, привлекая к себе внимание, - ну....должно же быть здесь хоть что-то... - прослеживая за взглядом подруги, - я, конечно, не рассчитываю на белоснежные своды и отель в пять звезд, но...что-то найдем, - разыгравшееся воображение никак не давало покоя девушке и она старательно избегала мыслей, чем все может закончится.
- Эй, что ты делаешь? Не преравнивай меня... к этим.
- А что? - продолжая хохотать, - ты смотри...какие мы стали щепетильные... - дразнила Николе, - ты брезгуешь? - напуская на себя удивленный взгляд, прикрыла рот ладошкой, - Мерлин.....вот, что делает родство с Малфоем, - беззлобно подколола подругу, - что-то у него вид какой-то...как у гоблина, - прошептала на ухо Николе, - ужас какой-то.... - но выпитое количество огневиски и горстка золотых придавали смелости и заставляли не задавать лишних вопросов. Наблюдая за ушедшей подругой, поежилась оглядываясь по сторонам.
- Идемте
Хриплый голос, похожий на рычание, заставил подскочить и резко развернуться вокруг себя. Так и до сердечного приступа не долго. Делая шаги за непонятным существом, уже начала сомневаться в правильности своего поступка. И в желудке предательски заурчало. Ну не поворачивать же назад....Обреченно опустившись а стул, показала молча на ту картинку, которую успела выбрать, стоя в дверях. Это самое нечто....издало какой-то непонятный звук больше напоминающий хрюканье. Зажмурившись, стянула кофту, убрала волосы, открывая спину. В тоже самое мгновение тело нестерпимо обожгло. Скрипнув зубами, еле сдержала слезы. Зачем я на это пошла??? Чувствуя движение палочки по спине, была готова сорваться с места и бежать подальше от этого места. Прислушавшись к телу, прикусила губу. Мне шкуру сдирают?????
- Все.
Судорожно сглотнув, быстро оделась и едва не закричала, когда ткань тронула воспаленное место, - Будет болеть еще пару часов, - все тот же омерзительный голос и девочка быстро покинула эту маленькую комнату. Оглядевшись, не увидела там Николе. Что она там зависла-то???? В ожидании принялась рассматривать фотографии. Ужас какой..... Передернув плечами, услышала приближающиеся шаги. Резко обернувшись, едва заметно коснулась рукой палочки. Дерево мгновенно отозвалось теплом, успокаивая нервы. Но поняв, что к ней идет Николе, только с облегчением выдохнула, широко улыбаясь, - смотри, - оттягивая ворот, повернулась к блондинке спиной, показывая рисунок, сделанный парой минут назад, - а у тебя что? - разглядывая Николе, широко улыбалась, едва заметно морщась от неприятных ощущений от татушки, - идем, отсюда, - схватив ее за руку, потащила на улицу, - спасибо! - только и успела крикнуть на ходу, закрывая дверь, - я думала, что лишусь чувств в этом кресле... - призналась девочка, - тот уродец сказал, что еще болеть пару часов будет, - повернув к себе Николе, рассматривала то, что она сделала, - прикольно...мне нравится..не жалеешь? - поправляя на ней одежду, огляделась по сторонам.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Perpetuum Tattoo