Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пары


Пары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/f0LGR.png

Здесь представлены персонажи, любящие друг друга. Хотите отыграть интересную любовную связь? Дерзайте!

0

2

http://s2.uploads.ru/tHawc.png

Джессика Холли
Возраст: 37лет
Внешность: Рашель Лефевр
Работа: Зам. Министра

Гофман Доундрст

занят

Возраст: 42года
Внешность: Джулиан МакМэхон
Работа: Министр магии

занят

Гоф Доундрст
Информация о персонаже: Его лицо худое, кости тонкие. Седина рано посеребрила его волосы, поэтому он выглядит старше своих лет. В целом он довольно симпатичен
Его серые с металлическим отблеском глаза всегда смотрят на собеседника пронзительно и немного колко. Чрезвычайно амбициозен, энергичный, целеустремленный волшебник. Привык побеждать, добиваясь поставленных целей, не всегда задумываясь о средствах их достижения.
Он родился в семье магглы - мамы и чистокровного отца. Отец с самого детства рассказывал ему о волшебстве. Когда мать узнала, кто её муж, она пришла в ужас и сбежала вместе с ребенком. Отец нашел её. Нашел и убил.
Мальчик отправился в Хогвартс. Там он познакомился с фанатом Тома Реддла. Они сильно подружились. Была на его факультете девушка по имени Джессика. Гоф полюбил её, а она ответила ему взаимностью, но вскоре ушла  к "фанатику".  После учебы в Хогвартсе, все его друзья исчезли из его жизни. Он нисколько не расстроился. Потом он услышал о Темном Лорде. Он решил разыскать его и стать его приспешником, желая отомстить своему другу, который увел у него девушку. Так он стал пожирателем смерти.
Вскоре Гофман нашел Джессику и бывшего друга. Гоф отомстил другу, мучив его, до тех пор, пока тот не стал умолять убить его. Гоф выполнил его просьбу. Вскоре Джессика перешла на их сторону, посчитав, что кто-то из Ордена Феникса убил её мужа. Гоф влюбил в себя Джессику. Он не мог без неё жить. Темный Лорд не был нужен Гофу. Ему нужна была Джессика и только Джессика.
Однажды Гоф узнал, что Гарри Поттер хочет избавить мир от Лорда Волан-де-Морта. Тогда у него родился план, как встать на место Темного Лорда. Волан-де-Морт терял поражение за поражением. Тогда Гоф разыскал Поттера и поведал ему о планах Лорда. Как и ожидал Гоф, Гарри одержал победу над Лордом. Гоф потерял свою девушку. Она возненавидела его. Каким-то образом ей удалось избежать наказания. Он был этому рад, зная, что вновь вернет её.
Гарри Поттер во многом помог Гофману. Гарри без труда стал главой аврората. Он помог Гофману выбраться из «дерьма». Гофман пошёл вверх по карьерной лестнице, благодаря своему другу-Гарри Поттеру.
В 2010году он стал министром магии и назначил Джессику своим заместителем. Он рассказал ей о своих планах. Холли простила ему это. Джессика принадлежала лишь ему. Но этого ему было мало…
Он захотел власти во всем мире…

Джессика Холли
Информация о персонаже: Джессику нельзя назвать неотразимой красоткой, но и уродиной её назвать язык не поворачивается. Высокая, стройная женщина спортивного телосложения, с длинными, слегка вьющимися рыжими волосами, пронзительно серо-голубыми глазами, она может свести с ума любого. Но сердце её отдано лишь одному человеку-нынешнему министру магии.
Характер очень задиристый, противный, так и хочет кого-нибудь отругать, поддеть, наказать и показать свое Я. Любит манипулировать людьми и это у нее довольно хорошо получается. Является очень жестоким и фанатичным последователем Темного Лорда, в котором она видит образ любящего отца.
Родилась Джессика в семье чистокровных волшебников. С детства родители приучали её к хорошим манерам. С детства она знала все о магии. Лишь ей исполнилось 11лет, она была зачислена в Хогвартс на факультет Слизерин. Там она обрела своих лучших друзей. Среди них был Гофман Доундрст-её первая любовь. Она жутко была влюблена в него. Некоторое время они  встречались, но потом страсть испарилась. Внимание девушки привлек его лучший друг. Вскоре они поженились.
Жизнь в браке понравилась Джессики, ведь у неё был по-настоящему любящий муж.  Но, к сожалению, всё хорошее когда-нибудь кончается. Её мужа убили. Джессика считает, что это сделал никто иной, как один из Ордена Феникса. Ей захотелось отомстить им.
Вскоре её нашёл Темный Лорд, и она с удовольствием встала на его сторону. А когда она узнала, что именно Гоф нашёл её, Джесс вновь полюбила его. У Темного Лорда были далеко идущие планы. Он хотел власти. Не просто власти над магами, как у министра, но и власть над магглами. Над всем миром! Ну а потом... Но в 1997году Гоф предал их. Он все рассказал Поттеру. Темный Лорд пал, а Джессика оказалась одна, из немногих пожирателей, которых не разоблачили. Гоф был оправдан. Это было ужасно. Она всем сердцем возненавидела Гофа.
В 2000году Гоф стал министром магии и сделал Джессику... своим заместителем. У них был серьезный разговор. И Джесс вновь поняла, как сильно она его любит. Оказывается, Гоф знал,  что рано или поздно Лорд падет, а Гоф хотел придти к власти. Он пообещал Джессике, что отомстит им за смерть её мужа. И Гофман потихоньку начал осуществлять обещанное.

0

3

-Я тебя ненавижу!
-Звучит, как начало романа, а не его конец.

http://s3.uploads.ru/Sq6AU.png

Эдриан Коулман
Возраст: 23года
Внешность: Иен Сомерхолдер
Работа: Глава отдела тайн

Софи Брукс
Возраст: 20лет
Внешность: Сара Мишель Геллар

Он:
Парень чистокровен. Его родители-пожиратели смерти. Отец скончался в Азкабане, а мать без вести пропавшая. Работает в отделе тайн. (глава отдела).
Эдриан мечтает отомстить Поттеру за сломанное детство. Воспитывался бабушкой. Сейчас является одним из приближенных к Гофману. Эдакое воплощение зла.
Но есть у него и положительные качества. Однажды на пороге своего дома он нашел кошечку со сломанной лапкой. И пожалел её. Взял к себе. Парень привязался к ней и сильно полюбил. Теперь всё время держит её у себя и везде берет с собой. Кроме кошки ни кого близко к себе не подпускает. А между тем охотниц на его сердце пруд пруди.

Она: Милая, добрая, хорошенькая девушка. Любит быть в центре внимания.
Родилась в семье полукровок. Она из числа последних, кто успел отучиться в Хогвартсе. Училась в Гифиндоре, в то время как Эдриан учился на Слизерине. У них была взаимная неприязнь. Даже ненависть.
Девушка анимаг. Умеет превращаться в кошку. Добра, как и родители, на стороне Поттера.  Несколько месяцев назад Гарри предложил ей втереться к Эдриану. Стать шпионкой. Конечно же, девушка всей душой ненавидела этого гада, но согласилась и успешно справляется со своей задачей. Только есть одно но-девушка влюбилась в парня и теперь отгоняет всех его невесток, попутно доставляя информацию Поттеру.

0

4

Они сошлись: огонь и лёд, вода и пламень.

http://s3.uploads.ru/8XcUg.png

Перси Эрмитедж
Возраст: 19 лет
Внешность: Дэниэл Шарман

Милана Ройлотт
Возраст: 23 года
Внешность: Эшли Тисдейл

Она: Милана - истинно чистокровная волшебница. Несколько поколений Ройлоттов - абсолютно чистокровны. Имеются родственные связи с Малфоями, Ноттами, Лестрейнджами.
Родилась девушка в семье пожирателей смерти. Отец погиб при битве в Хогвартсе, а мать посадили в Азкабан, где она и умерла, когда девушке было 10 лет.
Милана воспитывалась в семье полукровок, которые ничего от неё не скрывали. Она знала, что они не её родные. Элленсы любили её и всячески баловали. Но она их не любила.
В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса, но приемные родители не захотели её отпускать. Девушка их не послушала и сбежала из дома, украв несколько галеонов. Она купила себе школьные принадлежности, волшебную палочку, сову и с гордостью поступила в Хогвартс на Слизерин. Тогда ещё не было разделения на чистокровных и полукровных. Домой она возвращалась с неохотой, уж больно не хотелось слушать плач младшей сестренки. Каково было счастье Миланы, когда нечистокровным запретили учиться в Хогвартсе! Ведь это означало, что её сестра не сможет там учиться. К тому же, в 17 лет Милана получила наследство. К сожалению, от знатного рода Ройлотт осталось небольшое поместье и счет в банке Гринготтс. Этих денег вполне бы хватило, чтобы прожить безбедно до конца жизни. Но девушка решила устроиться на работу в редакцию Ежедневного пророка.
Она на стороне Гофмана, так как ей больше всего на свете ей хочется отомстить Гарри Поттеру за испорченное детство.

Он: Родители Перси всегда были лучшими друзьями, боясь признаться друг другу в любви. Но всё изменилось в Битве за Хогвартс в 1998 году, когда единственное, чего ты боишься - смерть. Так они узнали правду, а спустя несколько месяцев после битвы они поженились. У них родился сын. С детства его окружали вниманием и заботой, но не баловали. Так как оба родителя чистокровны, его взяли в Хогвартс. Учился старательно, старался не прогуливать лекции, но к пятому курсу ему всё это надоело. Больше всего он ненавидел Темные искусства. Это был единственный предмет, который у него не получался. К тому же, он и не старался. После шестого курса ему надоела учиться, и поэтому парень ушел из школы.
Несмотря на то, что чистокровен, не считает себя высшей расой - сказалось воспитание родителей. Ненавидит Гофмана Доундрста, входит в Орден Феникса.

Вместе: Они познакомились на празднике. Они разговорились и поняли, что находятся на разных сторонах.
Она потянулась к палочке за Авадой, но не смогла...
Он тоже пытался её возненавидеть. Но она продолжала сниться ему ночами. Её голос, её дерзкий взгляд, её шелковистые волосы...
И она постоянно думала о нём, пытаясь забыть его чувственные губы...
Ромео и Джульетта нашего времени. Кому-то придется перейти на другую сторону...

+1

5

http://s3.uploads.ru/1gK2J.png

Кэти Льюис
Возраст: 35 лет
Внешность: Никки Рид
Должность: домохозяйка

Энди Льюис
Возраст: 38 лет
Внешность: Майло Вентимилья
Должность: Аврор

Она: Кэти - член Ордена Феникса. Являясь прекрасной домохозяйкой и без памяти обожая мужа, женщина согласилась на предложение мужа. Кэти с легкостью согласилась помогать Джинни и самой заниматься обустройством двух домов - штабов. Дом на Гриммо и особняк Льюисов частенько принимают множество людей в своем гостеприимстве.
Кэти добрая и милая женщина. Познакомилась с Джинни, будучи на скамье запасных в команде Гарпий. Тогда же познакомилась с "Мальчиком который выжил" и его партнером Энди. Такая партнерско-дружеская атмосфера и объединила Кэти и Энди. Миссис Льюис замечательно готовит и в совершенстве владеет бытовыми заклинаниями.

Он: Энди - это человек слова. Если он сказал, что информация по какому-либо делу будет добыта, значит так и оно и будет. Полностью поддерживает Поттера. Энди и Гарри когда-то во времена войны с Темным Лордом хорошо сработались, и сейчас являются непосредственными главами Ордена.
Сдержанный, приятный и интеллигентный мужчина ради правого дела легко меняет маски. Обожает жену и мечтает о сыне, но пока в Хогвартсе Амбридж даже думать об этом не хочет. Слишком уж дороги приятные воспоминания об этой школе.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пары