Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » В полку призраков прибыло


В полку призраков прибыло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кира Бёртон/Kira Burton
2. Возраст
17 лет, из них Кира 2 года - призрак
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Призрак Валианси
5. Ориентация
Бисексуальная  (если она конечно у призраков есть)
7. Чистота крови
Мать волшебница, отец – маггл.
8. Артефакты
Хм… У призраков есть волшебная палочка? [=
9. Характер (не менее 6 строк)
Кира всегда была человеком осторожным в своих поступках, именно поэтому большинство людей с первого взгляда присваивали ей статус скромняжки.  И действительно, Кира никогда ни с кем первая не знакомилась, у нее не было потребности в друзьях. «Если я вам нужна, вы всегда знаете, где меня можно найти» - говорила она. Нет, Кира не была нелюдимой, просто она умела хорошо проводить время и в одиночестве. Забавно,  но это способствовало развитию у девушки паранои.  Бёртон была уверена, что друзья пытаются ею воспользоваться, а каждый незнакомый что-то задумал против нее. Из-за этого по молодости она впадала в частые депрессии, но в скором времени все это вымыло из ее головы.  Кира цинична, а еще больше язвительна. Не дай дьявол кому-нибудь попасться на ее острый язык. Девушка только получает удовольствия от возможности кому-нибудь выпрыснуть суровую правду в лицо. Это не значит, что Бёртон агрессивна, сама она вряд ли будет лезть в разговор, но если заметит в каком-то человеке  явный недостаток, не преминет  возможностью тихонько высказаться. В этом проявляется и ее скептизм. Несмотря на эту язвительность, близкие люди легко могут обидеть девушку.  Для нее это как кол в сердце, плевок в душу.
Бертон со спокойной душой и холодным тоном может говорить о какой-нибудь невероятной жестокости, но сама не способна на жестокий или мерзкий поступок – совесть не позволит. В молодости девушка была довольно общительной,  после смерти ее развлечением  стало ловля какого-нибудь ученика и попытка с ним заговорить. Но куда этим живым – у всех дела, дела, дела. Разозленная или обиженная Кира может сотворить какую-нибудь мелкую пакость, вроде запугивания первокурсников.
Кира, не смотря на свой скептизм, человек романтичный, при жизни она мечтала о поргулках под луной и серенадах под окном. Сейчас же она может только тяжело вздыхая смотреть на молодых волшебников, у которых еще сложится своя судьба.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Кира – девушка ростом примерно 170см, обыкновенного телосложения:  тонкие запястья, худые длинные пальцы, узкие плечи и бедра. Все лицо и плечи девушки были покрыты веснушками. Сама кожа была смугловатая, болезненной бледностью Кира не отличалась.  На теле много родимых пятен и мелких незаметных шрамов (это объясняется «мальчишечьим детством» - драками, лазаньем по деревьям). Лицо у Бёртон запоминающееся – этакие аристократические, тонкие черты лица.  Лисьи глаза серого цвета с всегда маленьким зрачком, широкие, красиво изогнутые брови,  пухлые губы. Форма лица заостренная, с узким подбородком и широкими скулами. Волосы медного цвета в художественном беспорядке обрамляют симпатичное лицо. Стиль одежды у девушки необычный. Она не стесняется сочетать тяжелые кресты и короткие юбки. Кира может одеваться и как мальчишка – широкие брюки, майка, кроссовки и куча браслетов, а может и носить легкие белые платья, босоножки и аккуратную бижутерию. Но преобладает грубый стиль – темная одежда, грубые напульсники и ошейники, рваные джинсы и широкие футболки.
11. Биография (не менее 8 строк)
Кира родилась в обыкновенной семье магглов (ну, она думала что магглов). За ее жизнь не было таких странных событий, при которых Кира могла заподозрить неладное, магия никогда не напоминала о себе. Детство девушка проводила на улице с друзьями, которые в основном были мальчишками, поэтому неудивительно, что Кира выросла пацанкой. Она часто возвращалась домой в синяках, ссадинах. Семья Бёртон не испытывала материальных проблем, но и не была богатой, никуда семья не путешествовала, и вообще она ограничивала себя от соседей, друзей.  В школе девушка училась из-под пень-колоды,  все уроки она проводила в мечтаниях, а  дома даже не садилась за уроки. С одноклассниками отношения были товарищеские, но не больше. С парнями Бертон дружила больше чем с девушками, вслед за дружбой последовала и первая любовь. Но отношениям не суждено было продолжиться – в 11 лет случилось непредвиденное.   Однажды ночью девушка проснулась от сильного удара в стекло.  Кира, не очень соображая, ошалело оглядывалась вокруг себя, а потом перевела взгляд на окно. За окном, на подоконнике, расхаживала взад-вперед белая сова. Кира еще минуты с две в состоянии, близком к коме, стояла возле окна и следила за нежданным гостем. Потом, собрав остатки разума, она открыла окно. Сова осталась на месте и выжидательно смотрела на Киру. Только тогда девушка заметила привязанную к лапе совы записку. Забрав ее, Бертон поспешно раскрыло письмо и стала вчитываться в письмо… Потом прочла еще раз… И еще… Бертон не сразу заметила стоящих на пороге родителей с извиняющимися лицами.
Эта ночь была для Киры долгой.  Столько нового она узнала про себя, да и про родителей. Ничего не понимающей девушке долго разъясняли о магглах, волшебниках, школе магии. Рассказ был примерно таким: Кира – дочь чистокровной волшебницы и простого человека, у которой есть способности к магии. Мир волшебников должен оставаться в тайне, поэтому Бёртон узнала только сейчас о своих способностях. Дальнейшее девушка помнит смутно – плутание по каким-то переулкам, выбор волшебной палочки, визит в банк, поезд, увезший девушку в Хоггвартс. Спутником девушки в школу стал сиамский кот с необычным именем  Герр. Все это время девушка была в состоянии полудрема. До последнего момента она не могла поверить в происходящее, да оно и понятно – как неожиданно все произошло, как неожиданно изменилась судьба.
Но эта судьба подготовила для девушки и еще один поворот событий. Кира, в силу своей изворотливости и хитрости, любви к приключениям, любила  выискивать в Хоггвартсе потайные комнаты, выходы к башням. Пару раз ее засекали и наказывали, но разве это помеха? Вот и в одну из своих вылазок девушка наткнулась на неплохо замаскированную дверь, которая  вела на одну из башен. Выбравшись на балкон, девушка решила насладиться видом и… сорвалась вниз.
Учителя были шокированы этой новостью, никто не ожидал такого исхода, но все быстро свыклись с тем, что в Хоггвартсе. стало на одного призрака больше. Но девушка оставаться там не стала, и как-то нашла школу Гаррвардс, которая оказалась уютнее. Немного времени понадобилось Кире, чтобы разведать много новых тайн Гаррвардса, потайных ходов, закрытых коридоров.Учителя недолюбливали Киру, за то что она любила проводить время с первокурсниками, то запугивая их, то проводя по потайным местам.

12. Способности
Стандартные способности призрака – проходить сквозь стены, левитация, возможность двигать мелкие предметы и т.д.
Возможность «заглянуть в душу» - при контакте с человеком  прочитать его мысли и страхи. Это может произойти и непроизвольно, при случайном столкновении, и призраку, и человеку это приносит неприятные ощущения.
__
И да, я знаю, что призраки нематериальны – я имею ввиду, например призрак пролетает через ученика или «касается» своей рукой 

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Сиамский кот, просто сиамский кот по имени Герр. Был куплен при сборах в гаррвардс как спутник девушки. После смерти он не ушел от хозяйки, а старался быть рядом с ней. Поэтому многие знали, что раз где-то разгуливает Герр, хозяйка неподалеку.

1. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ 490691932
Skype formalin33
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Больше 2х лет назад по поисковику, вернулась, благодаря Кэролайн [=
4. Игровой стаж?
Овер 4х лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день/вечер заходить буду по возможности

Отредактировано Kira Burton (2011-09-04 19:49:20)

0

2

Кира Бёртон написал(а):

Единственный разумный

Под код) К тому же, код не полностью написан, а значит, правила не до конца читала)

А так анкета как всегда изумительна)

0

3

Опа, фейл. Правила прочитала, исправила (=

0

4

От меня принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » В полку призраков прибыло