Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы тут не в кошки-мышки играть собрались!


Мы тут не в кошки-мышки играть собрались!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Миссис Норрис II
а вообще её зовут Кейтлин Фабрей, но лучше об этом не упоминать.
2. Возраст
27 лет.
3. Пол
Девушка, но последне время всё чаще кошка.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Любимая кошка завхоза Филча, а так же беглянка от закона.
5. Ориентация
гетеро в любом обличае))
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Волшебная палочка: 12 дюймов, перо гиппогрифа + ель.
9. Характер (не менее 6 строк)
Самодостаточная и гордая девушка у которой на всё есть своё мнение, и если это мнение у неё имеется, то Кейтлин от него ни за что не отступится, конечно если ей приведут веские доказательства что она неправа. Она упрямица - в детстве родителям с ней было ну уж очень сложно, она никогда не делала то, о чём её просили, а обычно делала всё наоборот. Она знает себе цену, но никогда не будет её "набивать" и казаться лучше чем есть на самом деле, Кейтли очень интересный человек в общение, с ней не так уж и просто найти общий язык, некоторым она может показаться высокомерной, однако если найти струнки в её душе, которые будут задеты вами, конечно же те струны души которые явят музыку - тогда мисс Фабрей сможет стать хорошим и верным другом. Дружить с ней легко, но не всем это удаётся, ведь найти общий язык с этой упрямицей довольно сложно, но если такое случилось то вам невероятно повезло. Кэйтлин старательная и отзывчивая для своих настоящих друзей, она может сделать невероятное, что бы им стало легче. Иногда ради этого, Кейт может пойти даже против своих моральных устоев, но если она считает что поступает верно - то так тому и быть. За всю свою жизнь, она любила лишь однажды и эта любовь во многом изменила её, девушка стала более открытой и весёлой, Кейт верила в то время в чудо, но чуда не последовало, а любовь прошла. Однако не смотря на это она всё равно не разочаровалась в любви и тёплых людских привязанностях.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Дианна Агрон в человеческом обличае; и в образе кошки - мейн-кун, средних размеров, рыже-палевой окрас и янтарные глаза.
11. Биография (не менее 8 строк)
Кэйтлин Фабрей родилась в семье магов в небольшом городке в Англии, её отец был чистокровным волшебником, это он так говорил но и в его роду были маглы и сквибы, и мама Кейт была маглорождённой, однако не смотря на это жизнь в семье Фабрей кажется была идеальной - война с Тёмным Лордом уже давно закончилась и всем было совершенно всё равно, какой у тебя статус крови. Так и жила кэйтлин до 11 лет не зная печалей и горестей, пока однажды к ним не пришло письмо из Хогвартаса - Кэйтлин поступила в школу магии и волшебства Хогвартс! Вот это был праздник для родителей, они конечно никогда не сомневались в своей дочери, но всё равно, такое письмо не каждый день получаешь, сама же девочка была твёрдо уверена - она достойна этого и станет лучшей!
Во время своего зачисления, Кейтлин была определена на факультет Рейвенкло и опять же это было для неё не сюрпризом, с самого раннего детства девочка знала на что она способна и была пожалуй даже слишком в себе уверена. Школьные годы должны были стать самыми счастливыми в её жизни, но чем старше она становилась, тем яснее становилась политика нового магического мира - кажется всё к чему когда-то стремился и сражался Гарри Поттер, совсем скоро пойдёт в тар-тарары. Это очень расстраивало Кейти, ведь она понимала что с её статусом крови, хоть она и не маглорождённая а о карьере что она мечтает - добраться до самого верха в Министерстве, придёт конец. Наверно именно тогда, когда она поняла это, девушка и начала практиковать свои первые шаги в анимагии, она поставила для себя цель - стать отличным анимагом, как Минерва МакГонагал или даже как Рита Скитер. Да, пожалуй именно вторая стала для неё примером подражания. Кейтлин долго и нудно пыталась познать эту науку, в тайне ото всех, и наконец ей это удалось - почем она стала кошкой? Она и сама не знала, наверно потому что была похожа характером на это животное. Школа давно закончилась и теперь Кейтлин встречал новый мир - мир взрослых, который с каждым днём становился всё более жестоким, но тайна которую хранила девушка оставалась навсегда с ней и это было для неё что-то вроде козырей в рукавах, если что-то пойдёт не так.
В начале 2011 годов, когда в мире магии начинается та тёмная страница, и можно назвать началом новой страницы в жизни Кэйтлин Фабрей. Её родители, ярые приверженцы к старому Хогвартсу, они всегда защищали права магических существ и новые порядки их совершенно не устраивают, в общем то как и их дочь. Мистер Фабрей пытался защитить магических существ, но наткнулся лишь на стену презрения, а из-за своих явных противоречий он и его жена были посажены в Азкабан, не больше не меньше. Это поставило под угрозу и жизнь самой Кэйтлин - ей чудом удалось избежать своего наказания, которое было так несправедливо вынесено её родителям. Несколько месяцев дочь вынашивала план по освобождению родителей из тюрьмы, но какими бы не были её старания - всё было тщетно, она лишь ещё сильнее настроила против себя Министерство Магии и собственно Амбридж. Именно поэтому девушке пришлось скрыться и навсегда оставить своё прежнее имя и стать кошкой, со временем Кейти привыкла к этому облику и стала свыкаться с этим, надеясь что когда-нибудь о ней позабудут и она сможет вдоволь отыграться на всей верхушке Министерства.
Однажды, в Косом Переулке, Кэйтлин в образе кошки забрела в магазин животных, ей было интересно что же там такое и осталась там не надолго, пожалуй это было судьбононо - через несколько дней её "купил" старый завхоз Филч. Сказать что Кэйти была довольна? Нет, Филч её всегда несколько раздражал, но сейчас кажется открылись новые пути для выполнения мести - в Гаррвардсе, яром оппоненте нынешнему Хогвартсу и Минестерству, Кейтлин могла найти пути для осуществления своей задумки.
12. Способности
Анимаг - это стало её жизнью, последние года жизни Кейтлин чаще проводит в образе кошки, нежели в образе человека. Как маг она неплохой, но не выдающийся.
Из смертных увлечений можно выделить - танцы, а последнее время надоедание ученикам своей кошачьей натурой и погонями за мышами, которые так трогательно пищат когда их душишь.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
329202761
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
От Кэр.
4. Игровой стаж?
около 6 лет с перерывами.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
достаточно, что бы нормально играть - обычно каждый день.

Отредактировано Миссис Норрис II (2011-08-22 15:53:56)

0

2

От меня претензий нет. Принята х)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы тут не в кошки-мышки играть собрались!