Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишь наваждение...


Лишь наваждение...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Шаресс
2. Возраст
Дата смерти: 1590 год, умерла в 26 лет.
Как призраку 428 лет и того 454 года.

3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Привидение привязанное к амулету, определенного рода занятий нет.
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Не актуальны вопрос для привидения.
8. Артефакты
Амулет в виде медальона: причудливое сплетение узора и рун, в рисунок гармонично вписаны три камня (звездный сапфир темно-синего цвета,  рубин и беломорит.
9. Характер (не менее 6 строк)
Пожалуй, первое, что бросается в глаза окружающих – это то что Шаресс крайне любопытна , как молодой лисёнок сунет свой нос куда только сможет, даже в дела вовсе её не касающиеся, если они кажутся, ей интересными.   Склонна к необдуманным поступкам (периодически поддавшись сиюминутному порыву, потом хватается за голову) и авантюрам. Остро чувствует и умеет замечать красоту мира, даже в самых обычных вещах. Периодически на неё нападает созерцательное настроение так же повышается флегматизм по отношению к окружающим событиям.   Неплохая актриса. Терпелива, довольно общительна, но вместе с тем скрытна, иногда любит побыть в одиночестве. Не любит шумных предприятий и скорее  посидит с книгой, так же избегает больших скоплении призраков,  может быть властной и весьма жёсткой (именно жёсткой, а не жестокой), но если нет необходимости предпочитает эти качества не проявлять. Ей не чуждо милосердие, можно даже сказать, что она мягкосердечна. Иногда может и подурачиться (откровенно говоря, дурачиться она не иногда, а очень часто и последствия чаще всего выражаются в не слишком серьёзное поведении). Но за  несерьёзным поведением скрывается нечеловеческая проницательность и печаль. Разумеется при необходимости Шаресс может проявить серьёзность. Бывает, что проявляется и ироничность и даже ехидство. Многое она скрывает за кошачьей улыбкой, которая может значить все или ничего. Практически ни когда не врёт, но часто недоговаривает. Всегда держит данное слово (по крайней мере старается сделать всё, чтобы сдержать его), поэтому даёт кому-либо слово или ем более клятву крайне редко.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Шаресс  женщина довольно хрупкого телосложения, она среднего роста 163 сантиметра, внешне она выглядит приблизительно на 20-25 лет.  Кожа у неё на вид нежная, очень светлая, но всё же не совсем белая. На левом плече у девушки родинка. В районе солнечного сплетения присутствует небольшой шрам, как его получила она не помнит. У Шаресс нежные черты лица, чёрные изящно изогнутые брови, чёрные ресницы. У Шаресс смешанный цвет глаз сине-серо-голубой, в зависимости от того как падает освещение преобладает тот или иной оттенок, ближе к зрачку радужка темнее, также тёмный край радужки. Нос ничем не примечателен, разве, что кончик носа кажется девушке немного большим. Губы тоже ничем не примечательны, самой обычной формы нежного бледно-розового цвета. Мягкая волна светлых золотисто-белых волос спускается чуть ниже лопаток.  Одета чаще всего в длинное белое платье, поверх может быть накинут плащ с капюшоном.  Как и всем привидением свойственна полупрозрачность.
11. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Вейла в 1564 году, в Англии.  Дочь  вейлы и очарованного ею волшебника, хотя наверное она привязалась к волшебнику больше, чем можно было ожидать от легкомысленной вейлы, да и его привлекали не только чары… В любом случае, Шаресс оказалась одна из немногих детей вейл к чьему воспитанию как-то причастен отец.  И надо признать, он оказал довольное сильное влияние на развитие личности юной вейлы. Это влияние выражалось и в том, что очаровывать людей исключительно ради своей прихоти и забавы Шаресс считала неправильным. И старалась намеренно своими чарами не злоупотреблять,  за исключением тех случаев, когда дело касалось самозащиты.  А с учетом врожденного любопытства, находить неприятности себе на голову, но ей сопутствовала удача и вейле удавалось выходить сухой из приключении в которые попадала. Но однажды удача отвернулась от Шаресс. Встреча переломившая  её жизнь произошла вечером на берегу озера, когда после дождливого дня лучи спускающегося за горизонт солнца осветили Землю, отражаясь и переливаясь в каплях воды. Из-за это игры света казалось будто растения и земля усыпаны самоцветными камнями. И в этот чудный час угораздило же е оказаться на том озере одновременно с волшебником, который увлекался темными искусствами. И если бы этим все ограничилось, но вдобавок к этому разум этого волшебника давно помутился, и даже полная сила очарования не помогла ей. Возможно её магия и повлияла на намерения мужчины, но не так как хотелось Шаресс.  Волшебник оглушил вейлу, что было дальше она не знала, но очнулась Шаресс (если этот термин уместен) уже по словам волшебника «лишенная телесности», то есть проще говоря призраком.  При этом она оказалась привязано к магическому амулету с помощью, которого волшебник мог призвать е к себе в любое время и каждые двенадцать часов возвращаться к амулету… И Шаресс совершено не понимала радости сумасшедшего по поводу того, что она теперь всегда будет с ним не понимала, в таком-то состоянии. О чем тому и сообщила в результате получила странны ответ о том, что он над этим работает и возможно при каких-то обстоятельствах сможет возвращать себе телесность. .. Но в конце концов он был безумцем… Шаресс не любит вспоминать о том времени.   Волшебник погиб в результате несчастного случая и тогда Шаресс  узнала, что пока у амулета нет постоянного хозяина, который хотя бы раз его оденет, она спит  в нем.  Амулет переходил из рук в руки, в начале вейла, которой не давали покоя слова мага о том, что она может вновь обрести телесность и Шаресс влияла на обладателей амулета для того, чтобы они проводили исследования в этой области. Но со временем надежда угасла. Впрочем, интерес к жизни, развитию общества остался, а благодаря маглорожденным волшебникам её интересовала и жизнь людей магическим даром не обладающих… Несколько десятилетий Шаресс проспала в амулете, но вот наконец у него нашелся новы хозяин…
12. Способности
-Магические:   Очарование вейлы.
-Увлечение:
Умеет играть на флейте и ирландской арфе, танцевать, рисовать и петь.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нет.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
355-500-930
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Антарес Лестрейндж рассказал.
4. Игровой стаж?
Годик есть.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Заглядывать если ничего не случится кажды день, посты в зависимости от музы, в течении пары дне или сразу.

Отредактировано Sharess (2011-08-27 12:25:13)

0

2

Sharess
Ты использовала старый шаблон. Исправь, пожалуйста, по новому =)

0

3

Кэролайн Лестрин
исправила)

0

4

Sharess
От меня принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишь наваждение...