Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лисенок


Лисенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия, прозвище. Элис Гордон. Лис. Лисенок.
2. Возраст 15 лет
3. Пол Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий 2 курс, Медилари
5. Ориентация Би
7. Чистота крови Магглорожденная
8. Артефакты Волшебная палочка – Перо Пегаса и калина.
9. Характер (не менее 6 строк) Чувствительная, нежная, чуткая, ранимая. Эта девушка, которая никогда и ни к чему не остается равнодушной. Любое событие, даже казалось бы самое незначительное, тревожит ее душу, заставляет делать какие-то выводы. Она любит людей, и жизнь тоже любит. Имеет романтическую, добрую  и мечтательную натуру. Гордон из той немногочисленной группы девушек, которые до сих пор верят в принцев на белых конях, в настоящих рыцарей и безгранично добрых людей.  Ее наивность иногда заставляет сомневаться в ее адекватности, а безграничная вера в людей – улыбаться.
Гордон склонна все идеализировать, в ее понятиях не существует полутонов. Она слишком часто доверяет людям, т.к. свято верит в их порядочность  и чистоту помыслов.  И даже если по отношению к  девушке кто-то  проявляет  жестокость или агрессию, Лис не может  злиться. Девушка просто пытается отгородиться от обидчика, как  маленький котенок сжимается в комочек, когда ему страшно. Что тут говорить о мести или подлости: об этих двух понятиях она вообще имеет смутное представление.
Гордон не любит шумные компании, предпочитает оставаться в одиночестве, любит мечтать. Девушка очень рассеянна и невнимательна в бытовых вопросах, хотя она очень тонко ощущает перепады настроения собеседника. Элис упряма, хотя и нельзя сказать, что она полностью неуправляема. В отношениях с людьми она аскет – ставит чужие интересы выше собственных.
10. Ссылку на персонажа в акции Жди меня и я приду
11. Способности
-Магические: Обычные
-Увлечение: Пение. У Лис красивый, тонкий голос. Также девушка хорошо танцует.
13. Домашнее животное (его может и не быть) Сова Альфа
Была куплена в Косом Переулке перед началом учебы в Гаррвардсе, т.к. старая сова умерла от старости.
14. Пост
Куда она шла? В каком направлении и зачем? Лис этого уже не помнит. Да  разве и имеет это хоть какое-то значение, если сравнивать с тем, что она только что увидела. И сейчас видит. Не может не смотреть. Просто физически не в состоянии отвернуться, хотя, наверное, это сейчас ей бы очень помогло. Может, хоть дышать бы снова стала?..
Шейн. Ее Шейн. Хотя…Разве она была хоть раз ее? Самообман – не то средство, с помощью которого можно изменить действительность.
Гордон просто стоит и смотрит, не шевелясь и не моргая, как чьи-то совершенно чужие губы целуют Скамандер, а та отвечает на эти ласки. Это больно. Физически больно. Элис раньше никогда не думала, что душевные муки могут быть настолько материально болезненными, но с появлением в ее жизни Шейн, девушка открыла для себя эту печальную истину.
Наконец ее замечают. Незнакомка быстро уходит, явно чувствую себя неуютно под таким пристальным взглядом, кидая вдогонку Скамандер что-то дружелюбное. Шейн недовольно молчит. И Лис молчит, словно оглушенная. Говорила бы, если могла, но легким нужен кислород. Гордон поминает, что плачет, только в тот момент, когда уже по подбородку и шее течет что-то теплое, а язык машинально начинает слизывать назойливые соленые капли.
- А я? – единственные слова, на которые она сейчас способна. Совсем короткие, но они, в сущности, выражают все, что тревожит девушку. В ответ – тишина. Такая пугающая, почти как приговор. Она же знает ответ, знает еще до того, как задаст его, но все равно на что-то надеется. Глупая. Шейн никогда не остановиться в своем поиске, но эту мысль она испуганно отгоняет как безумную, ведь тогда не понятно, какая судьба ждет Лис.
- Прошу тебя: хватит, - совсем тихо, почти как молитву произносит девушка и вдруг срывается на крик: Как? Как ты можешь?!
Гордон резко замолчала, тяжело дыша. Девушка смотрит на носки собственных кроссовок, боясь поднять глаза, и ужасно нервничая из-за своего внезапного срыва. На самом деле она очень боится. Боится, что любимая просто в один момент не захочет даже ее видеть. Совсем. А ведь еще утром Лис чувствовала себя почти счастливой…
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме? Реклама
4. Игровой стаж? 2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда Каждый день

Отредактировано Элис Гордон (2011-08-25 12:17:10)

+2

2

Здрасти =)

Элис Гордон написал(а):

Ссылку на персонажа в акции

Если можно, то добавьте ссылку на конкретное сообщение, а не на всю Акцию.
Все остальное устраивает. Принята.

0

3

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Если можно, то добавьте ссылку на конкретное сообщение, а не на всю Акцию.

так?

0

4

Элис Гордон
именно!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лисенок