Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Читать всем


Читать всем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила для администрации:

1. Администрация должна быть вежлива со всеми, даже с хамами.
2. Администрация права не всегда. Если у вас возник конфликт с одним из игроков, просьба обратиться к Кэролайн, то бишь ко мне. Если не права Кэролайн, просьба обратиться опять-таки к Кэролайн.
3. Предупреждения выносить лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо. Лучше поговорить с человеком, нарушившим то или иное правило. Дело в том, что предупреждения смотрят не все, а те, кто смотрят (даже если не попали в список предупреждений) злятся на админов, вынесших предупреждение. (неоднократно жалобы получала, знаем) У нас ролевой игра, а не огромнющий форум, где ежедневно сидят около 800 человек. Вот там да, с каждым нарушившим правило не поговоришь…
Что есть предупреждение? Для некоторых людей, имеющих очень низкую самооценку, это как красная тряпка для быка. Вам хочется истерик? Лично мне нет. Наслушалась я за эти два года. Лучше все вопросы решать в Лс.
4. Каждый член администрации обязуется выполнять свою работу (у каждого она своя). Если вы не справляетесь с той или иной работой, то, возможно её замена. Если вы не справляетесь абсолютно со всей работой, доверенной вам, вы будете сняты со своей должности.
5. Реклама. Отныне обязательный пункт для каждого модератора и администратора форума. Исключение составляют авамейкеры и мувимейкеры, а также Александра Дерк. Они могут рекламировать по собственному желанию. Каждый мод/админ рекламит 60 реклам в месяц. Это не так сложно для одного, а если взять суммарное количество, будет довольно-таки не плохо.
6. У каждого администратора и модератора есть свой список игроков, за которыми он будет следить. Если человек не играет более недели, но появляется на форуме, тогда вы должны сообщить об этом мне. Вдруг он просто не может найти себе соигрока?
7. Если в одной из игровых локаций началась каша, вы можете написать сообщение, при условии, если отпишитесь от Мастера форума (2009-2011). От игровых аккаунтов прошу не флудить, а также удалять сообщения игроков в локациях, не содержащие игрового поста.
8. Если человек флудит, но не в теме флуда, то смело удаляем его сообщение и пишем ему в Лс. Если он не понимает и делает так и во второй раз, тогда смело ставьте ему предупреждение.
9. Если у игрока не заполнен профиль уже более недели с  момента регистрации, пишите ему в Лс. Не поставит со второго раза, выносите предупреждение.
10. Отдельно авамейкерам и мувимейкерам. Обязательно следим за флудом в темах:  Заказ авы, заказ мувика, готовые авы, готовые мувики. Сообщения не содержащих заказ/выполненный заказ, смело удаляйте. Также, если кто-то выложит не свои авки и без копирайта, сообщение удаляйте и ставьте предупреждение.
11. Данные правила введены лишь потому, что многие, находясь в админсоставе, ничего не делали. Больше так не будет.  Понимаю, что большинство правил КЭПовые, но не всё почему – то об этом знают.

Отдельные правила для мастеров игры:
У каждого Мастера игры есть несколько локаций, где он следит за игрой:
- Слежение за отыгрышем в своих локациях и, если человек задерживает пост больше, чем на 2 дня, но присутствует на форуме, мастер обязан написать в Лс о задержке поста. (вдруг он забыл/не заметил) Если у него есть уважительная причина (лень и нехватка фантазии не является уважительной причиной) вы от Мастера форума (пароль 2009-2011) пишите в локации, что можно пропустить его очередь. (И я запрещаю писать в локациях не игровые посты от игровых аккаунтов. Пароль мастера игры знают все. Это пока лишь простая просьба. Если хотите, чтобы знали, кто Мастер, то можете забить цвет и писать цветом. Естественно любой, кроме красного и забитых цветов.)
Если пост этого персонажа очень нужен, а он отсутствует на форуме более 2 дней или не может отписаться, мастер должен отписаться за него.
-Каждый Мастер игры отписывает время, погоду (в трех словах), когда время/погода меняется на форуме. Не все же смотрят, когда произошёл очередной перевод времени.
-Мастера следят за отыгрышем и, что не мало важно, за каноничностью канонов из книги, да и вообще о каноничности игры. (Курение чистокровных, маггловский алкоголь в Гаррвардсе, без объяснения откуда сигареты/алкоголь, должны пресекаться. Также игроки должны следовать законам магии, что также не мало важно)

Администрация и её работа.

Интегра Уингейтс
Проверка анкет
Бесилка (Просмотр кто и на каких персонажей "попал", а также продумывание сюжетов для этих людей. Ну и, естественно, «пинание»).
пизоды" (Если человек не пишет пост более недели во флеше, но присутствует на ролевой, высылаем ему Лс. Если отыгрыш не активен месяц, сноси его (!) в Омут памяти, а не в Архив.)
Описание игры (каждое воскресенье описание кто, как и где играет).
Занятые внешности (Обновление данной темы после регистрации нового участника.)
Также Интегра просматривает игру:
Элизабет Холси
Саэрос Морт
Дэвид Китон
Эшли Дэвис
Норма Лэдд
Антарес Лестрейндж
Изи Вайтон
Блейн Андерсон
Агнет Миллер

Николе Лайманд
Проверка анкет
Время/погода (обновление времени в ответе и в Новостях форума)
Также Николе является Мастером форума в локациях:
Лондон
Министерство магии
Косой переулок
Магазин "Волшебных вредилок"
Парк аттракционов
Также Николе просматривает игру:
Джошуа Картер
Леонард Вэйн
Владлена Сен-клер дю Рон
Пол Тиббет
Драко Роуин
Элеонор Лайманд
Магдалена Рассел

Нелликарда Флорибелл
Проверка анкет
Система поощрений (ознакомься с правилами, кому за что и где)
Таблица (обновление новостей (например, если обновилось время, добавлена новая реклама и пр), а с началом учебного года обновление баллов факультета)
Списки персонажей/Акции (После каждого новичка-канона (если он есть в акциях, он канон) нужно обновлять акции и список ролей.)
Также Нелли является Мастером форума в локациях:
Летний лагерь
Двор школы
Северная башня
Южная Башня
Западная башня
Восточная башня
Медилари
Деревня
Также Нелликарда просматривает игру:
Ия Лоренс
Полумна Скамандер
Элис Гордон
Бетельгейзе Лестрейндж
SICILIYA
Kira Burton
Мэри-Виктуар Уизли
Клэр Доундрст

Александра Дерк
Проверка анкет
Проверка постов
Оценивание постов по баллам
Также Александра просматривает игру:
Ольга Зуис Хорнол
Лили Поттер
Роксана Уизли
Джинни Поттер
Алексис Элмерз
Сабадар Лост
Джеральд Уэй

Тарисса Кремер
Профиль (слежение за подписью и за самой графой. Если у человека нет отношений, не заполнена графа или нет описание внешности, пишем ему в Лс с просьбой заполнить то или иное. После второго напоминание выносится предупреждение. Тогда и только тогда. Если у пользователя отсутствует ссылки на Анкету и Награды, пишем об этом Кэролайн.)
Отношения (Слежение за отношениями участников. Отношения должны обновляться хотя бы раз в месяц. Нет обновления, пишем в Лс. Предупреждения не выносим.)
Также Тарисса является Мастером форума в локациях:
Подземелье
1 этаж
2 этаж
3 этаж
4 этаж
Вангл
Ужасный лес
Дом с привидениями
Также Тарисса просматривает игру:
Роза Уизли
Мэри Фэрваркс
Кэтрин Бертранд
София Росс
Ариадна Морт
Миссис Норрис II
Бенджамен Олдридж
Амелия Флиндерс

Скорпиус Малфой
Конкурсы (добавление новых, слежение за старыми, а также пинание главного админа, пока она не сменит таблицу и не поставит награды)
Проверка рекламы на взаимность (каждую Сову проверяем-с. Если нет ссылки на взаимность или ссылка не действительна, то редактируем это сообщение и пишем Реклама не взаимна. У игроков можно не проверять. У них разрешена реклама без ссылки, им просто ставим +, а также зачисляем 10 галеонов и отписываемся в нужной теме)
И не забудь морально поддерживать игроков во флуде и в конкурсах хДДД
Также Скорпиус просматривает игру:
Джессика Холли
Sharess
Шейн Скамандер
Анджелина Уизли
Астория Малфой
Гофман Доундрст
Хелл Вествуд
Милена Риверс
Гарри Поттер

Софи Брукс
Квесты
Также Софи просматривает игру:
Марк Левтон
Фред Уизли
Эмбер Трейси
Аннабель Тортон
Александрина Барнстейпл
Верджил Финиган

Новые игроки будут добавляться к тем, у кого меньше игроков. Персонажи не указанные проверятся лично мной. Если кто-то не играет больше 4 дней, отписываемся здесь.

Когда всё прочитаете, не забудьте отписаться или поставить плюс в знак согласия. Не согласны с чем-то также отписывайтесь.

0

2

Кэролайн Лестрин написал(а):

Администрация должна быть вежлива со всеми, даже с хамами.

Я решительно против такой формулировки.
Если меня попытаются послать в пизду, то будут посланы нахуй. Извините.

Кэролайн Лестрин написал(а):

2. Администрация права не всегда. Если у вас возник конфликт с одним из игроков, просьба обратиться к Кэролайн, то бишь ко мне. Если не права Кэролайн, просьба обратиться опять-таки к Кэролайн.

Во-1, если возник конфликт с игроком, то его нужно решить, и, извините. не бежать сразу к Кэролайн, а вынести случай на суд всех администраторов, что-бы не получилось как вчера.

Кэролайн Лестрин написал(а):

3. Предупреждения выносить лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо. Лучше поговорить с человеком, нарушившим то или иное правило. Дело в том, что предупреждения смотрят не все, а те, кто смотрят (даже если не попали в список предупреждений) злятся на админов, вынесших предупреждение. (неоднократно жалобы получала, знаем) У нас ролевой игра, а не огромнющий форум, где ежедневно сидят около 800 человек. Вот там да, с каждым нарушившим правило не поговоришь…
Что есть предупреждение? Для некоторых людей, имеющих очень низкую самооценку, это как красная тряпка для быка. Вам хочется истерик? Лично мне нет. Наслушалась я за эти два года. Лучше все вопросы решать в Лс.

Ох, бедные-несчастные малолетние истерички. как же так - предупреждение, пора резать вены и вешаться, закидываясь попутно пургеном.
Если есть за что - будет предупреждение. Мы не должны носиться с каждым нарушителем аки с младенцем, беспокоясь о его хрупком моральном здоровье.

+1

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если у него есть уважительная причина (лень и нехватка фантазии не является уважительной причиной) вы от Мастера форума (пароль 2009-2011) пишите в локации, что можно пропустить его очередь.

Лин....может я ересть скажу, но...если нет фантазии, то ничерта не напишешь. Вот вообще. А пинать человека только потому, что он не может придумать...я не хочу, чтобы ролевая пестрела сухими. скучными постами в 9-10 строк. Это же игра. а не отписка.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Реклама. Отныне обязательный пункт для каждого модератора и администратора форума. Исключение составляют авамейкеры и мувимейкеры, а также Александра Дерк. Они могут рекламировать по собственному желанию. Каждый мод/админ рекламит 60 реклам в месяц. Это не так сложно для одного, а если взять суммарное количество, будет довольно-таки не плохо.

На тему вот этого. Опять же говорю про себя. У меня не всегда есть время рекламировать форум. Сейчас отпуск и могу свободно зависать здесь, с 1 числа на работе...я физически не смогу сделать СТОЛЬКО рекламы в силу нехватки времени. А что касаемо тех, кто учится....на это время нужно и не пять минут.

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-08-28 01:43:51)

+1

4

Кэролайн Лестрин
У меня вот... просто язык чешется спросить, чем будешь ты заниматься? Ну, кроме того, что руководить нами всеми.

+2

5

Интегра Уингейтс написал(а):

Если меня попытаются послать в пизду, то будут посланы нахуй. Извините.

Ничего против не имею. Но лучше просто сразу таких людей банить. Оскорблять никто и никого не имеет права.

Интегра Уингейтс написал(а):

Во-1, если возник конфликт с игроком, то его нужно решить, и, извините. не бежать сразу к Кэролайн, а вынести случай на суд всех администраторов, что-бы не получилось как вчера.

Если конфликт не получается решить вдвоем, имелось ввиду, тогда да.

Тарисса Кремер написал(а):

Лин....может я ересть скажу, но...если нет фантазии, то ничерта не напишешь. Вот вообще. А пинать человека только потому, что он не может придумать...я не хочу, чтобы ролевая пестрела сухими. скучными постами в 9-10 строк. Это же игра. а не отписка.

В данном случае, тогда, писать в теме, чтобы пропустили очередь игрока. Если пост игрока нужен срочно, отписаться пару строчками от игрока (Мастером естественно)

Тарисса Кремер написал(а):

лать СТОЛЬКО рекламы в силу нехватки времени. А что касаемо тех, кто учится....на это время нужно и не пять минут.

60 реклам в месяц это столько же сколько 2 рекламы в день. 2 рекламы в день = 5 минутам. Не требую же я такую сумму в день. Рекламить я тоже, естественно, буду.

Николе Лайманд написал(а):

У меня вот... просто язык чешется спросить, чем будешь ты заниматься? Ну, кроме того, что руководить нами всеми.

Милая Николе, завтра же составлю тебе такой список, что у тебя язык не просто почешется, а вообще отвалится. Не бойся, вас не перезагрузила, себя не обделила. Многое из этого я выполняла одна, как то. представляешь, жива осталась.

-1

6

Кэролайн Лестрин
извини, никто ни в коей мере не приумаляет твоей заслуги по созданию этой чудесной ролевой игры, по руководству ею же...
Но последнее время твои попытки поставить себя суперкрутым главным админом - они выглядят немного нелепо. Мы все равны, и не стоит оскорблять Николе за вполне закономерный вопрос.

+1

7

Кэролайн Лестрин написал(а):

1. Администрация должна быть вежлива со всеми, даже с хамами.

Линусь, вот этого не обещаю. ты же меня знаешь

Кэролайн Лестрин написал(а):

Вам хочется истерик? Лично мне нет

А мне лично да. люблю это дело. тем более когда я права.
По моему, нарушение есть нарушение, и нечего беречь чью-то нервную систему

Кэролайн Лестрин написал(а):

есть свой список игроков, за которыми он будет следить.

надеюсь, темка эта останется? лично я могу забыть, за кем мне там наблюдать

Кэролайн Лестрин написал(а):

Проверка постов
Оценивание постов по баллам

просто предупредить.....у меня очень летает инет, нормально работает только ночью. Естественно, когда начнется школа, ночью сидеть не смогу. Поэтому говорю сразу, что теперь буду оценки ставить не каждый день, а через два или три.

а в остальном я не вижу поводов ни для вопросов, ни для возмущения.

0

8

Кэролайн Лестрин написал(а):

Милая Николе, завтра же составлю тебе такой список, что у тебя язык не просто почешется, а вообще отвалится. Не бойся, вас не перезагрузила, себя не обделила. Многое из этого я выполняла одна, как то. представляешь, жива осталась.

Ну так и выставила бы его сразу. И, честное слово, по крайней мере этого вопроса у меня бы не возникло.

0

9

Александра Дерк написал(а):

А мне лично да. люблю это дело. тем более когда я права.
По моему, нарушение есть нарушение, и нечего беречь чью-то нервную систему

Может, пожалеете мою нервную систему?) Истерики - то закатывают мне, а не вам. Не правда ли здорово?)

Интегра Уингейтс написал(а):

извини, никто ни в коей мере не приумаляет твоей заслуги по созданию этой чудесной ролевой игры, по руководству ею же...
Но последнее время твои попытки поставить себя суперкрутым главным админом - они выглядят немного нелепо. Мы все равны, и не стоит оскорблять Николе за вполне закономерный вопрос.

Не строю я из себя суперкрутого администратора. Да, мы всё равны, но некоторые забывают, что находятся в администрации и ничего не делают. Мне НАДОЕЛО работать одной. Я уже не справляюсь, я уже надорвалась.
Никого я не оскорбляла, я просто ответила в таком же тоне, в каком мне спросили сей вопрос. Если бы спросили вежливо, я и ответила бы вежливо!
Большой форум,
большая ответственность.

Александра Дерк написал(а):

надеюсь, темка эта останется? лично я могу забыть, за кем мне там наблюдать

Конечно останется)))

Special to Nicole

Кэролайн Лестрин
- Ссылки в графу Дополнительно (анкета+награды)
- Предупреждение, а затем удаление давно не посещающих игроков (только тех, кто не предупредил об отсутствии и отсутствовали более 2-х месяцев)
- Таблица (еженедельное обновление «Люди недели», обновление «Срочно нужны» и Новостей. Обновление графы Конкурсы. Доработка таблицы).
- Конкурсы (таблица + награды в профиль пользователям, а также уведомление о новой награде в Лс)
- Система поощрений (раздача галеонов, покупка/продажа вещей, а с сентября ещё и «Вопрос дня». Плюс обновление темы «Кто и где играет» каждые три дня)
- Ученики (обновление списка. Теперь учеников принимают не только на 1 курс)
- 7 дней с… (каждую неделю по результатам голосования открывать новую тему с игроком, за которого проголосовало большинство)
- Слежение за флудом на всем форуме
- Мини ролевая (с сентября сего года буду делать то же, что и Интегра в Бесилке)
- (моё любимое) Вклинивание игроков в игру. Особенно новичков (поэтому мне нужны списки не играющих игроков)
- Реклама (реклама на форумах, +реклама в топах)
- Пополнение информации, устранение недочетов в старой информации
- Дизайны (делание новых, а также поиск людей, которые могут сделать более красивый дизайн)
- Акции (придумывание новых акций, доработка старых)
- Ну и выполнение того, что не успевают другие админы.

Также Кэролайн является мастером форума:
- Дома персонажей (сама большая локация, кстати)
- Летний лагерь «Мантикора»
- Валианси

Также Кэролайн следит за игроками:
- Минерва Макгонаггл
- Эбигейл Голдстейн
- Сицилия
- Марк Блэк
- Питер Роверс
- Кристофер Рейнбоу
- Тайлер Хиггинз
- Кесси Криви
- Милана Ройлотт
+ естественно, администрация  хД

Ну и как заметила Николе, слежение за админами? хД Это была шутка, если чо. Ни в ком не сомневаюсь, но и сомнения в мою сторону не приму.

Николе Лайманд написал(а):

Ну так и выставила бы его сразу. И, честное слово, по крайней мере этого вопроса у меня бы не возникло.

Да пожалуйста) Просто тратить на написание своих обязанностей время, тоже не айс. За это время я бы могла дизайн доделать. (У меня 2 недоделанных диза висит) Или, что полезнее для форума, порекламить.

Скорпиус Малфой написал(а):

60 реклам в месяц- бесчеловечно. Я понимаю ещё двадцать. Не у всех админов и модеров же всегда свободное время, чтобы только и делать, что рассылать рекламу.

Если 40, всех устроит?) Не понимаю. 2 рекламы в день не так уж и много

Скорпиус Малфой написал(а):

Мне ставить плюс, или тебе? А что, если я плюсики просто так не ставлю?

Вопрос завел в тупик, если честно. В общем, за одну рекламу от пользователя ставь 10 галеонов. На плюс забей.

Александра Дерк написал(а):

Поэтому говорю сразу, что теперь буду оценки ставить не каждый день, а через два или три.

Ничего страшного) Это будет более, чем достаточно.

И вновь повторяю, суперкрутого админа из себя не строю, поэтому и хочу, чтобы каждый хоть что-то, но делал.

0

10

Кэролайн Лестрин написал(а):

Не строю я из себя суперкрутого администратора. Да, мы всё равны, но некоторые забывают, что находятся в администрации и ничего не делают. Мне НАДОЕЛО работать одной. Я уже не справляюсь, я уже надорвалась.

Ты забыла самое главное: ролевая в первую очередь для развлечения, для отдыха, а не навязанная обязаловка.
Поэтому у_с_п_о_к_о_й_с_я. Никто не преуменьшает твои заслуги, просто не возноси все это в ранг самого главного на жизненном пути.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Не понимаю. 2 рекламы в день не так уж и много

Ты не поверишь, но и две рекламы за неделю может быть ОЧЕНЬ много. Вот представь рабочий день: встал в 7 утра, позавтракал, поехал на работу. На работе - работаешь, если есть две минуты - забегаешь на форум - просмотрел, ушел, на обеде если урываешь 15 минут, то можно вполне себе пост накатать, и когда приходишь домой, уставший донельзя, ужинаешь и хочется если не спать, то максимум написать пару постов себе  в развлечение, отдохнуть таким образом, а потом взяться за вторую работу, которая у тебя на дому, ибо денег нихрена не хватает.
Вот. Это к тому, что даже пять минут в день - бывает неслыханной роскошью.

0

11

Интегра Уингейтс написал(а):

Поэтому у_с_п_о_к_о_й_с_я. Никто не преуменьшает твои заслуги, просто не возноси все это в ранг самого главного на жизненном пути.

Поверь мне, я с_п_о_к_о_й_н_а как никогда х) Даже после двух бессонных ночей. Я не считаю себя супер главной, я просто хочу, чтобы каждый работал.

Интегра Уингейтс написал(а):

Ты забыла самое главное: ролевая в первую очередь для развлечения, для отдыха, а не навязанная обязаловка.

Не забываю) Поэтому хочу всё сделать до конца августа, ибо в сентябре у меня начнется 11 класс вот вешалка начнется
Расписала я всю эту работу, потому что боюсь, что с началом учебного года буду появляться гораздо реже, чем сейчас. И я должна быть уверена в вас также, как в себе.  А теперь у каждого из нас есть своя работа.
Надеюсь, и этот конфликт исчерпан? Не люблю конфликты, не люблю истерики.

0

12

Скорпиус Малфой написал(а):

Меня устраивает.)

Вот и отлично) Тем более такая активная реклама нужна осенью, а позже уже по 20 будет достаточно. (Именно в сентябре-ноябре происходит наплыв игроков).

0

13

Кэролайн Лестрин написал(а):

- Дома персонажей (сама большая локация, кстати)

Вот ее я у тебя сама просила, между прочим). Но ты не дала.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если 40, всех устроит?) Не понимаю. 2 рекламы в день не так уж и много

Это не много, это просто муторно. Бессмысленно рекламировать на ролевых, которые уже давно и прочно загнулись. А на то, чтобы найти те, которые более-менее активны, прочитать у них правила рекламы, ввести их, иногда, до идиотизма тупые логин и пароль. Еще и проверить, нет ли "вашей рекламы на этой странице".

0

14

Николе Лайманд написал(а):

Это не много, это просто муторно. Бессмысленно рекламировать на ролевых, которые уже давно и прочно загнулись. А на то, чтобы найти те, которые более-менее активны, прочитать у них правила рекламы, ввести их, иногда, до идиотизма тупые логин и пароль. Еще и проверить, нет ли "вашей рекламы на этой странице".

Знаю, что это муторно) Но, что поделаешь, реклама нужна. К тому же, найти форумы, где можно порекламить очень легко - достаточно перейти на рекламу последней ролевой в Гаррвардсе и в этом форуме открыть темку с рекламой - взять последние рекламы. Ну или в топах поискать. Я через РПГ обычно рекламирную х)
Кстати, я так рада, что наконец-то придумали скрипт Пиар-вход. Нажимаешь ты на кнопочку и входишь на форум, не вводя ник и пароль. Он и у нас есть) Зайдите с гостя, увидите) А правила, кстати, давно уже не пишут, все итак знают, что должна быть ссылка на взаимную рекламу. На Гаррвардсе ссыль можно и не оставлять - так быстрее будет)))
Ничего, я рекламирую, но жива остаюсь) К тому же, рекламить активно (по 40 в месяц) достаточно всю осень, а затем можно и по 20. Там уже, знаю, начнутся экзамены и будет, мягко говоря, не до рекламы.

Николе Лайманд написал(а):

Вот ее я у тебя сама просила, между прочим). Но ты не дала.

Николе, я и так дала тебе много) Тебя не поймешь, то ты возмущаешься, что я много дала, то возмущаешься, что мало дала хД

0

15

Огласите права и обязанности (с)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Читать всем