Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона


Гермиона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Гермиона Уизли
Герми

2. 38
3. женский
4. Биография (не менее 10 строк)
Гермионе любила учиться в Хогвартсе, она относилась очень серьёзно ко всем поручениям и правилам. Её любимый предмет «Заклинания», позже «Нумерология», и только некоторые (полёт на метле и Прорицания) вызывали определённые затруденения. Однажды она призналась, что Распределяющая шляпа сначала предлагала ей учиться на факультете Когтевран (факультет, где учатся самые умные студенты), но девочка выбрала Гриффиндор. Она относится ко всему очень ответственно и на пятом курсе её выбрали старостой факультета. К сожалению, Гермиона была вынуждена покинуть Школу после шестого курса из-за сменившихся там порядков и потому, что хотела вместе с Роном помочь Гарри Поттеру найти крестражи. Однако, после окончания Второй магической войны она вернулась в Хогвартс и окончила обучение. После паления Волдеморта стала работать в Отделе регулирования и контроля за магическими существам, потом перешла в отдел магического правопорядка. После того как всё наладилось она поехала в Австралию и вернула родителям память.Позже вернулась домой вместе с ними.  Всё шло хорошо и в один прекрасный момент Рон сделал Гермионе предложение. Она подумала и согласилась. После свадьбы переехали в Нору(дом Уизли) А в 2003 году родилась Роза. Ещё через два года родился Хьюго. Дети росли послушными и добрыми, а главное для Гермионы Роза росла умной и прилежной девочкой. Вскоре Гермиона стала крёстной мамой Джеймса Поттера. Рон любит расспрашивать родителей Гермионы о мире маглов, что очень смущает девушку. 
5. Способности
-Магические: Заклинания, зельеварение, история
-Увлечения: книги
6. Домашнее животное (его может и не быть)
Живоглот. Рыжий кот.
7. Работает в отделе магического правопорядка

Для игрока:
1. аська-434365333. Есть в одноклассниках и в майле.
2. Единственный разумный способ обучать людей это подавать им пример.

3. Нашла в интернете
4. Пол года
5. Постараюсь как можно чаще. Буду часто заходить вечером. Отписываться на посты буду часто!)

Отредактировано Гермиона Уизли (2011-08-28 14:09:12)

0

2

У меня очень много вопросов к биографии, но, в начале, хотя бы как-то поподробнее распишите ее, пожалуйста, не голыми фактами. И, у нас немного сдвинуто время в игре, так что Ваши дети должны были родится немного раньше. Розе сейчас 15 лет, то есть родилась она в 2003 году.
Дальше.

Гермиона Уизли написал(а):

В 2013 году отправилась в Австралию и вернула родителям память.

Война кончилась в 1998. Она 15 лет чего-то выжидала? Чего тогда?

0

3

Вроде бы исправила!)

0

4

Гермиона Уизли написал(а):

родилась Роуз

Гермиона Уизли написал(а):

Роуз росла

Девочку зовут Роза.

Гермиона Уизли написал(а):

Позже вернулась домой вместе с ними.

Это такое... с бухты-барахты предложение?
Ну и, я бы все равно попросила расписать биографию по-подробнее. О Гермионе побольше, распишите)

0

5

Ага сделала

0

6

Ну вот, теперь хорошо)) Меня устраивает, подождем еще кого-нибудь из принимающих).

0

7

Хорошо

0

8

Гермиона Уизли
в общем и в целом неплохо, разве что я бы посоветовала внимательнее относиться к написанию: знаки препинания, пробелы до и после знаков препинания и прочее.

и еще что касается характера, меня смутила фраза в био

Гермиона Уизли написал(а):

В воспитании детей Гермиона очень критична она хочет воспитывать так как описано во многих книгах

не делайте такой ошибки, которую делают многие, отыгрывая повзрослевших каноничных персонажей: не переносите на них характер тех 17-ти летних подростков, которые описаны в книгах. Ибо насколько понятно по 6м-7м книгам, Гермиона перестала быть такой правильно занудой-зубрилкой, как вначале. и опять же война уж слишком категорично подчас меняет характер людей. Учтите это.

а так, принимаю.

0

9

Я удалила то предложение

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона