Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование "Лучший пост августа"


Голосование "Лучший пост августа"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, здесь выставлены посты, набравшие больше 2-х плюсов либо посты, за которые игроки получили 20 галеонов.

Тарисса Кремер|пост набрал 20 галеонов

>>>> дом николе

Вернувшись домой, огляделась по сторонам, втягивая такой уютный и родной воздух. Девушка медленно прошлась по комнате, касаясь, таких дорогих сердцу, предметов подушечками пальцев. Вся мебель здесь была пропитана заботой и теплом родных ей людей. В носу предательски защипало от жгучего и нестерпимого желания увидеть маму. Уткнуться ей в грудь, втягивая знакомый с детства запах. Почувствовать ее ладонь у себя в волосах. И тогда станет все хорошо. А ее сейчас не было рядом. Никого не было. Дом наполнился звенящей пустотой. Она никому не сказала, что дочитала тогда письмо от Дафны. И не скажет. Чужая болька не болит. А для нее...какой бы она не была, но все равно имеют вес такие слова, как "дружба", "гордость". Николе хочет расстроить свою помолвку, чем больше она об этом говорит, тем больше я думаю, что она ее безумно хочет. Ухмыльнувшись, прислонилась лбом к прохладной стене. Одним своим словом девочка может разрушить помолвку подруги. Вот только не такой ценой.....То, что случилось тогда в комнате....Слишком яркими были воспоминания. Она помнила все, что там происходило...все, что он ей говорил. Казалось, что память не жалеет хозяйку, выдавая все новое и новое. Умирать буду, но ни в чем не признаюсь. Зайдя в кухню, медленно достала большой стакан и заполнила его соком. Разглядывая его грани, невесело улыбнулась. Нестерпимо хотелось с кем-нибудь поговорить, но все заняты своими делами. И их винить за это нельзя. Сама вляпалась, сама и вылезу. Никто же не тянул насильно никуда. Тяжелый вздох лишь для того, чтобы отогнать подбирающуюся тоску. Пара шагов и она в гостиной. Взгляд падает на камин. Медленно поднимает палочку и направляет ее на него, закрывая заклинанием, чтобы никто не попал в дом.
- Римс, - тихо зовет, разглядывая то, что налито в стакане. Домовик появился прямо перед ней, склонив голову так низко, что на мгновение показалось, что он сейчас ушами коснется пола. Рассматривая ушастого, чуть покусывала губу, - в дом без моего согласия никого не пускать. Вообще никого. Если кто-то будет слишком настойчиво пытаться попасть сюда, - направляясь к лестнице, обернулась, чуть сузив глаза, - убей, - не хотелось никого видеть. Абсолютно никого. Ни подруг, ни друзей, ни знакомых. Родители оставили письмо, где оповестили, что уезжают и приедут только в конце лета. Братья тоже разъехались кто-куда. И волноваться о том, что кто-то из родственников неожиданно нагрянет.....
Заходя в библиотеку, чуть улыбнулась, вдыхая запах книг. Огромные полки, заставленные до потолка книгами....несколько этажей книг.....Ставит стакан на столик, невербальным заклинанием зажигая камин. Опустившись в мягкое кресло, позволила расслабиться гудящим мышцам, которые так отчаянно умоляли весь день дать им возможность вздохнуть. Повинуясь какому-то порыву, призвала к себе бокал с вином. Нестерпимо хотелось забыться. Сделала маленький глоток, наслаждаясь вкусом. Терпкий, пьянящий. Он расслаблял и уносил с собой куда-то слишком далеко отсюда. Поднимает руку, снова делает маленький глоток. Зависая в очередной раз где-то между реальностями, чуть тронула пальцем губы, прижимаясь щекой к прохладе фужера. В библиотеке слишком тихо. Поднимает глаза, рассматривая полки книжные. Ну....должно же быть что-то, что избавит меня от этого....Резко вставая, прошлась вдоль них, водя пальцем по корешкам. Пара ловких движений и на столе уже возвышается гора книг. Хмуро рассматривая их, закатывает глаза. Таким макаром мне в школу можно будет не возвращаться.....Повернув за угол, оказывается около секции, где собраны книги по черной магии. Вполне возможно.....Делает шаг и чувствует, как завибрировало пространство, не пуская ее. Черт! Тихо выматерилась сквозь зубы, возвращается в кресло и притягивает к себе первую книгу. Через пару минут в библиотеке слышится только треск дров в камине и ее ровное дыхание, нарушаемое лишь легким шелестом страниц. Через пару часов, когда буквы перед глазами устроили пляску, поднимает голову и зажмуривается, потерев устало виски. Нет, здесь написан полный бред......судя по подсчетам....срок около месяца.....значит, не так много времени, чтобы избавиться.....Разбираться в том, кто отец ребенка, девушке не хотелось. Какая разница, если она собирается избавиться от него. Оглядевшись, остановила взгляд на закрытой секции. Открыть-то ее можно....как-то.....Рывком поднявшись, быстро дошла до нужного места. Я даже не знаю, каким именно они закрыли.....Риса достает палочку и отходит на небольшое расстояние. Взмах и....ничего. Еще один взмах и...снова никакой реакции. Топнув ногой от злости, заплела волосы в неаккуратный хвост, заправляя пряди за уши. Направляя палочку, отправила очередное заклинание и тут же отлетела назад отдачей, больно ударившись плечом о книжную полку. Епт......а если взорвать полки?....Поразмыслив над этим, тут же откинула идею, понимая, что восстановить их она вряд ли сможет. Потянув на себя книгу с заклинаниями, углубилась в строки, пока не нашла то ,что было нужно. Водя в воздухе палочкой, чертила какие-то замысловатые фигуры, читая слова, когда ощутила, что проход открыт. С радостным воплем, прокрутилась вокруг себя. Я - молодец! Еще пара минут - часов в поисках того, что ей было нужно и....удача снова была на стороне девочки. Огромная книга, едва помещалась у нее в руках. Опускаясь на пол, палочкой убрала ковер. Древние руны. Вероятность того ,что все закончится летально почти 100%, но...попробовать же стоит....Поджав под себя ноги, подтянула к себе книгу и, отбросив челку,поправляя сбившиеся бинты на руках, принялась рисовать на полу руны, шепча заклинания.

Маркус Филд|пост набрал 3 +

Вопросительно изогнув бровь, Джон внимательно посмотрел на парня, пытающегося выглядеть круто перед ним. Да, незнакомец явно был из состоятельной семьи. Но манеры, нервозность в движениях и неуклюжие попытки задеть самолюбие Марка позабавили Сакса. Ухмыльнувшись, парень театрально поклонился, уже не скрывая заинтересованного взгляда.
- Маркус Джон Сакс Филд. Чистокровный маг в энном поколении. Единственный и неповторимый наследник семьи Филд. А ты, как я понимаю, маггл? Или полукровка? И под помощью я подразумеваю введения тебя в краткий курс событий. А то ты, видно, не понимаешь, как ты тут оказался и зачем.
Тут на место их встречи внезапно начали подтягиваться люди, которых еще пару минут назад и на горизонте-то не было. Маркус раздраженно поморщился, глядя на подошедшую девушку. Выглянув из-за спины подошедшей, парень с горечью констатировал факт, что к ним приближается еще одна. Господи, сегодня что, день свиданий? Или сегодня все встречают всех? Маркус начинал потихоньку злится, но пытался тщетно взять себя в руки. Тихо... Вдох-выдох, вдох-выдох...
- Не знаете, в каком направлении надо идти, чтобы попасть к палаткам?
- Вам туда, мадемуазель... - Сакс махнул рукой в сторону палаток. - И придержите, если что, свою сову... Хотя это мне придется сдерживать своего бойца...
На руку Марка опустился Фил. Вальяжно махнув крыльями, птица посмотрела на сову и отвернулась, всячески показывая свое пренебрежение к данному виду животных. С усмешкой щелкнув любимца по клюву, Сакс внимательно посмотрел на девушку, подошедшую чуть позже первой.
- Всем привет! Добро пожаловать, если можно так сказать…
А она ничего... Очень даже ничего... Жаль, что я не падок на таких... Хотя... Может стоит пересмотреть свое мнение о таких, как она? Не выпрямляя руку, на которой сидел Фил, Марк так же театрально поклонился обеим девушкам.
- Рад знакомству, миледи...
Чертовы манеры! Сакс, ты можешь хоть тут оставить их на дальней полке своего сознание, черт возьми!? Вздохнув, Маркус понял, что успокоился. Ну не дали поиграться с понравившимся пареньком, ну и ладно. Судя по всему, учится они будут вместе, а это очень даже способствует развитию отношений... даже односторонних.

Джошуа Картер|пост набрал 3 +

-Какая прелесть, -кисло подумал Джаспер, глядя на Марка, который в этот самый момент представлялся ему полным комплектом всего, чего он имеет, -Кажется, я только что проявил себя с наилучшей стороны, впрочем, как всегда. Ах, черт, люблю я это дело!
-Маггл? -с удивлением воззрился на него Джош, не опуская рук и запаляясь все больше, -Это че за фигня? Ну что поделать, старые привычки - вторая натура. Даже если он окажется в ситуации, которая как минимум сулит ему в будущем не самые сладкие отношения с этим зайкой Маркусом, все равно будет гнуть свою палку. Эгоцентризм и совершенное отсутствие гибкости, -Только не надо стоить из себя мою мать, -беззлобно отмахнулся Картер, -Тебе не идет. О, чуть не забыл: я - Джош. Без лишней саморекламы.
Кстати о происхождении. Отец парня был сквибом, да не простым, а золотым выходцем из чистокровной семьи (какие казусы только на свете бывают), таким боком ему родней приходятся чистокровки Лоренсы (и может еще кто, с родней пока не разбирался). Но о магах ему никто не говорил, впрочем и не успел, ибо родители отчалили на курорт до прилета гаррвардской совы. И потому сейчас, в этот самый момент, перед всеми присутствующими находился до ужаса неосведомленный Джош, до сих пор считающий, что он перечитал фэнтези.
Пока парень говорил с Маркусом, позади раздался еще один звук телепортации, а вскоре он познакомился м с тем, кого принесло. Точнее с той.
- Здрасте! -жизнерадостно и по его мнению, вполне в тему прозвучало приветствие.
-Ну здрасте, так здрасте, -ослепительно улыбнулся парень подошедшей только что, симпатичной девушке, покосившись на сову, -И тебе привет, совушка. Пока мистер Филд демонстрировал свои безупречные манеры, Джош подумал, что в его жизни тоже все не так плачевно. Он не чувствовал и капли дискомфорта, наоборот, то, что его окружают нормальные живые люди было куда привычнее того ступора, в который он впал, как только сюда попал. Хотя теперь, вся атмосфера больше и больше походила на дурдом. Чпок - и на полянке человек, чпок, чпок -два человека, чпок, чпок, чпок... А еще у каждого по какой-то твари на плече (впрочем это больше относилось к красавцу-ворону Маркуса, которого он заметил только сейчас и честно хотел потрогать, а лучше вообще купить себе такого же) Но по-хорошему пора бы Джошика просветить, что к чему, а то недолго и тронуться умом от такого неисчерпаемого количества "всего и сразу".
"Все и сразу" еще раз выдало фортель: теперь на полянке стало многолюднее, но не адекватнее. Из-за каких-то елок вырулила флегматичная блондинка и целенаправленно направилась к ним.
- Всем привет! – улыбнулась она, - Добро пожаловать, если можно так сказать…
Джошуа, как идиот, улыбнулся ей в ответ, про себя думая, что о двоякости попадания сюда она права, как никто другой, -Но можно сказать и по другому?, -он внимательнее присмотрелся к ней. Вот убей, но у него было такое ощущение, что где-то он ее видел! Хотя такую бы точно не пропустил. Опять склероз стучит в гости, не иначе. Присутствующие пока выясняли, где же находятся палатки, до которых самому Картеру было, честно говоря, до фени. Но для справки он послушал, теперь точно зная в какой стороне река, но так и не определившись, где же палатки? А хер с ними, зайка Филд точно найдет.
- Оу. Какие у нас тут симпатичные пареньки
-В компании таких же симпатичных девушек, -нацепив на лицо довольную лыбу подхватил он, оглядывая всех присутствующих, включая Маркуса. Тоже симпатичный, жаль не девушка. -Только пока безымянных. Симпатичные девушки, а как вас зовут? Тут уж Маркуса парень исключил, так как он был пока действительно единственным и неповторимым, но не наследником рода, а знакомым в этом царстве бреда.

Скорпиус Малфой|пост набрал 3 +

Тёплые капли опускались на плечи, волосы, лицо, неприятно сползая вниз, по инерции, превращаясь в лужу на брусчатке. Ладонь ко лбу, смахивая. Моргнув, чтобы сбить назойливые капельки с длинных ресниц и ещё, ещё.
Промок, сухого места почти не осталось, подрагивая от дуновения ветра, чувствуя, что его ботинки влажные.
Скорпиус, несчастно поднял глаза на неё, щурясь от порыва ветерка. Мокрая дура. Вот что происходит, когда родители смотрят не в ту сторону, или хуже того - вовсе не замечают. Обычно, человека не заставишь, тут каждый решает сам, кем ему быть, но только не в моём случае. - мне нужна только библиотека и будь добр.
Скрещивая руки, поднял воротник и уже в сотый раз пожалел, что всё-таки оставил зонт дома и ему было куда интересней думать о проклятом дожде, ежели о той, которая еле стояла на ногах: - Знаешь, что? Сглатывая, цокая: - Вперёд. В Меноре ты... желанный гость, Тарисса. Сплюнув в сторону горечь во рту, настороженно посмотрел на её лицо. Интересно, она поняла, что это шутка?
- А с черной магией я смогу разобраться. И ты это знаешь ничуть не хуже меня. Малфой громко засмеялся, злобно оглядывая её, прижимая рефлекторно руку к губам, успокоившись, насмеявшись вдоволь, зашипел, словно змея, прищуриваясь вновь: - Брось. Я люблю смотреть, как страдают другие. Не только же мне одному -... но не хочу, чтобы остаток жизни ты провела на больничной койке, или что ещё хуже... Забочусь? Ты шутишь? Да, заботишься ты между прочим, Скорп. Дождь голову так сильно набил? Прокашлявшись: - В любом случае, дело твоё, но когда ты попадёшь в очередное приключение, которое будет тебе не по зубам, то знай, что рядом моей жилетки не окажется. Надоело. Припоминая себе моменты тех самых приключений.
Как и ожидалось, следом последовал сарказм. Наивный, детский, так он подкалывал ещё гриффиндорцев в Хогвартсе. Ну хотя да, не надо судить по себе, у кого какой уровень развития... Хм.
- сотри это идиотское выражение лица
- Когда закончится это представление? Раздражённо вглядываясь в фигуру напротив. - И этот человек отец моего ребенка... Замерев, подумал, что ослышался, сбрасывая капли с волос, чуть потёр ухо, протянув:  - Что ты сказала? Ожидая ответа.
Правда. Что? Кто отец её ребёнка? Вообще, какого ребёнка? Она врёт, нагло врёт, чтобы запугать меня... блять, блять... Забывая глотать воздух, переспросил, чтобы перестраховаться, а потом ещё раз, после чего мог выдавить только это: - Отец ребёнка? Какого ещё ребёнка? Хочешь сказать, что ты беременна? Произнося так быстро, насколько это возможно, жадно слушая ответ.
Разглядывая гладко выложенный камень под ногами, думая, что, как, почему, зачем, не заметил, как та отошла от парня.
- Эй. Подскакивая к ней, развернулся, чтобы видеть её лицо: - Ты хочешь сказать, что я..? Не смея продолжать, в голове крутились сотни мыслей в секунду и чтобы расставить всё по полочкам... не даже всей жизни не хватит. - Ты хорошо пошутила. Нервно кривя улыбку, настороженно оглядывая её тело, ищя хоть какие-то признаки этой самой... беременности, но конечно, под слоем одежды было трудно что-то разглядеть.
- С чего ты взяла, что это вообще я? Я не знаю, с кем ты там спишь... с кем попало наверно Запинаясь в словах, мотая головой, только что осознал, что трясёт её тело, держась за её одежду: - Сумасшедшая! Ты сумасшедшая девка, что скажет отец... мать.. а остальные, Николе.. Мерлин.. сука, стерва...поганая. Отпустив её, отдёрнул слегка назад, взявшись за голову, опустился на корточки, размышляя о услышанном, спустя пару минут решил что это единственный способ спасти его шкуру от гибели: - Так. Ты сегодня же... сейчас же, принимаешь зелье и дело с концом. Подбадривая себя, понимая, что это не вариант. - Срок, скажи мне срок! Выкрикивая, встал во весь рост: - Избавься от него немедленно, или это сделаю я. Я знал,.. я знал... ты всегда мечтала видеть, как я страдаю, зачем я только связался с тобой? Проклятая..
Не соображая, что говорит и что делает.

Кэролайн Лестрин|пост набрал 20 галеонов

Река>>>
- Никогда бы не подумал, что меня будет учить мокрая курица!
- А вы вообще, когда-нибудь думаете? Нет? Печально, - хмыкнула Кэролайн. Эта глупая ситуация уже перестала смешить, а, скорее, надоедала. Хотелось, чтобы всё поскорее закончилось. Но, как ни прискорбно, всё только начиналось…
- А чо это ты его защищаешь? Влюбилась что ли?
- А не вашего ума дело, влюбилась я или нет. Он даже дразниться не умеет! Ведет себя, как малый ребенок! А уже давно пора было нас высушить!
- Да хоть пеньком назови! Смысл от этого не изменится.
- Я вас порадую, вы пенек. Как видите, смысл не изменился. Кэрка, ты попала. А всё потому, что ты никак не можешь заткнуться! Никак!
Мистер Лаури займется вами. Мистер Лаури ой как займется вами!
- Если вы, мистер Лаури, то я вам не завидую. Это ж, какую самооценку нужно иметь, если вы о себе говорите в третьем лице! Он мне слово, я ему десять. Так и полететь на юг можно.. Полет страуса...
- Я так и думал, что ты зачинщица всего этого беспорядка в лагере.
- Вы меня раскусили! Ну, хоть в чём-то вы были правы! – мило улыбнулась Кэролайн. Пусть считает себя умным. Хотя его самооценку не сломить… Идиотом был, идиотом и останется. К несчастью.
Даже когда мужчина высушил Кэролайн, она не смогла удержаться и вновь подкола его:
- Спасибо, что наконец-то догадались высушить нас. А то я боялась, что скоро в таком виде простужусь. Всё-таки есть голова у этого дядички? Нет. Это весьма большущий ему комплимент.
Остальных он освободил, что было очень даже хорошо. Интересно, какое меня следует наказание? Перемыть все полы в лагере? Или почистить картошку? Вымыть посуду. Что? Интересно, интересно…
- Иди на поляну, я подойду позже, - сказал мистер Лаури и скрылся. Неужели, меня исключат из лагеря? Блин! Кэролайн, будь оптимисткой. Ну, исключат и что? Это ж не конец света, в конце концов! Со всеми ребятами я ещё встречусь в начале года.
На полянке она встретила двоих парней (симпатичных, между прочим) и одну не менее симпатичную девушку.
- Всем привет! – улыбнулась она, - Добро пожаловать, если можно так сказать…
- Не знаете, в каком направлении надо идти, чтобы попасть к палаткам?
- Ну, оттуда, откуда я пришла, - Кэр показала в ту сторону рукой, - Палаток точно нет. Сплошная река. Значит, они там, - указала она в противоположную сторону. Жаль, что я их не увижу.
- Оу. Какие у нас тут симпатичные пареньки, - улыбнулась Кэролайн своей очаровательной улыбкой. Кэролайн, ты выглядишь глупо. Ну и что? Всё равно сейчас свалю отсюда. Ещё пять минут и меня не будет. Отличное наказание! Оптимист, блин. Может он что-либо другое придумает?

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

Линуська Лестрин. грех такую под скрытый текст прятать.

+1

7

Кэролайн Лестрин

0

8

0

9

0

10

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование "Лучший пост августа"