Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 3


Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73788-1-f.png
Завтра будет такой шикарный праздник, что прямо поздравлять не хочется. Поздравлять я не буду. Да я и сама не люблю, когда меня с этим днем поздравляют…
Хочу пожелать вам терпения, ведь нам предстоит девять месяцев до следующего лета. Летние отпуска заканчиваются, но… Не будем о грустном. Осень не время для грусти. К тому же, есть замечательнейшее время года – Бабье лето. Оно красивое и теплое. Золотая осень...
К тому же, на Гаррвардсе лето ещё не заканчивается. Так что ловите последние деньки. И заряжайтесь позитивом от журнала. =)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73787-2-f.jpg

В Гаррвардсе состоялся матч года по квиддичу. Да, именно «года». Все потому, что составы команд были не обычными. Квидич впервые лицезрел такую игру. Матч проходил между командой учеников и командой взрослых. Идея, конечно же, не плохая, но, как казалось, исход предсказуем. Почему предсказуем? Все просто. За команду взрослых играли Джордж Уизли и Джинни Уизли. Напомню, что Джордж был загонщиком во времена учебы в Хогвартсе. После драки с Драко Малфоем (Джордж Уизли и Гарри Поттер против Драко Малфоя – не самый честный бой), близнецов Уизли отстранили от игры. Но в Гриффиндорскую команду пришли Джинни Уизли в роли ловца, и Рональд Уизли - вратарем. Однако девушка уже на второй год в команде Грффиндора сменила специальность на охотника. После игры в школьной команде, уже миссис Поттер, играет в команде «Холлихедские гарпии», весьма успешно. Джинни всегда была успешным игроком в Квиддич, и приглашение сыграть в школе, она наверняка приняла с удовольствием. Тем более что, вот уже многие годы, миссис Поттер не садилась на метлу, как профессионал. Так, вернемся к квиддичу в Гаррвардсе. Самой интригующей стала новость о том, что и Джордж и Джинни будут играть против своих же детей. Фред Уизли, Джеймс и Лили Поттер пошли по стопам родителей. Фред играл против отца – загонщиком, а Лили и Джеймс – охотники. Лили определенно, была настроена решительно, поэтому первый мяч был забит именно ею команде взрослых. Фред же начал игру атакой на Тедди Люпина. Преподаватель Трансфигурации с легкостью отбил летящий в него бладжер, а заодно предупредил миссис Поттер о другом. Перспективный охотник – Леонард Вейн в паре с Джеймсом Поттером, моментально, попытались забить еще один мяч взрослым, однако попытка не увенчалась успехом. Мяч попал в руки Полумны Скамандер. Команда взрослых, до этого момента была как-то расслаблена, но после второй попытки противников – собралась. Джордж Уизли, специально или случайно – не ясно, отправил бладжер в капитана команды соперников, но не нанес ему урона. Пол Тиббет оказался тем еще…медиларовцем. Полумна приблизившись к вражеским воротам, для страховки отдала мяч Джинни. Ловцы Владлена Сен Клер дю Рон от учеников и Алексис Элмерз от взрослых, фактически, с начала матча начали гоняться за снитчем, но юркий золотой шарик умело от них ускользал. Мисс Элмерз даже чуть было не потеряла управление, вложив в игру весь пыл и энтузиазм. Пока все внимательно следили за ловцами, Джинни Поттер с легкостью сравняла счет. Не успели трибуны возликовать, как Владлена поймала снитч, чем закончила столь интересный матч.  Судили этот матч Минерва МакГонагалл и приглашенный вместе с женой Гарри Поттер. Интересно было бы узнать чувства мужчины, когда его жена играет против двоих детей, а ему лично нужно все это судить. Но, не будь он Гарри Поттером, можно было бы засомневаться. Мистер аврор справился с поставленной задачей. А теперь пару слов о комментаторе. Не думаю, что профессор МакГоннагалл и в следующий раз посадит в комментаторскую будку Кэролайн Лестрин. Мы все уже наслышаны об этой девушке, однако, то насколько ей дается учеба, не говорит о том, что и в комментаторстве она мастер. Но не будем о грустном. Матч оказался очень и очень интересным, жаль, что столь коротким.
Такой матч был первым в истории квиддича и довольно интересным. Но вот…  Как могли взрослые мастера игры в квиддич, как Джинни и Джордж, проиграть новичкам? Неужто эти ребята настолько мастерски умеют играть и рождены для квиддича? Не думаю, просто в этот день удача была на их стороне, а взрослые играли в полсилы.
Что ж, будем надеяться, что в Гаррвардсе такие матчи будут проходить еще не раз и в следующий раз, удача будет на стороне взрослых. А также хотелось бы видеть мистера Гарри Поттера на метле в воздухе, а не на трибуне.
Обозреватель Метаморф.

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110206/S6TVXSHD.png

Правда или ложь?
Мы продолжаем следить за мистером Бьюкененом и девушкой, пригласившей его погостить.  Что же вы думали? В первую же ночь красавица Тегра, забралась ни в чём не повинному мистеру Бьюкенену в кровать. Мальчик вежливо отшил её, а она, видимо в отместку, хорошенько потрахала его мозг (это его слова, да). После этого маленького скандала, парень сбежал в сад, забрался на дерево, где просидел весь день. А затем и вовсе сбежал к Лестринам.
Так что на этот раз жертвой стал человек, который приносит эти самые жертвы. Интересно, вернется ли он к Интегре домой или-таки останется у своей возлюбленной? Время покажет, а Сплетник расскажет.

Летний лагерь или ещё одна любовь?
Лето, солнце, море, пляж… Романтика… Только вот вместо моря река, а вместо пляжа летний лагерь. Они познакомились на пляже, где она весьма истеричная дамочка устроила водную войнушку, благодаря которой познакомились эти двое… Леонард плюхнулся в воду, обрызгав Розу Уизли (да-да ещё одну из многочисленных Уизли). Так всё и началось. К счастью, ребята успели сбежать до прихода местного надзирателя. Сначала они заскочили в палатки, где высушились, а затем пошли на Ночную поляну. Ну не романтично ли?

Уизли, Уизли и ещё раз Уизли!
Я тут подумал… А что было бы, если у каждого Уизли было бы по 7 детей? Что бы было бы тогда? А ещё представьте, что Джордж имел бы 14 детей (за обоих близнецов). Вот была бы катастрофа… Мир бы захватили рыжие Уизли…
Так о чем бишь я? А… О новом романе не_рыжего Фреда Уизли. Он опять влюбился? Этим летом у него вместо его девушки Изи гостит Фуллер Фамтомхайв. Кто она? Просто друг? Будущая девушка? Вторая девушка? Любовница? О боже, пока только одни загадки. Надеюсь, скоро мы получим ответы на все вопросы.
Мистер Бред

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73787-1-f.jpg
Читателям очень понравилась рубрика Интервью. Поэтому, мы её оставили. Сегодня в нашем выпуске интервью с самой красивой девушкой форума - Ией Лоренс.
К.Л.: Как мне к тебе обращаться Ия или Ирина? Какое имя для тебя более привычно?
Ия Лоренс (далее Ийка): Ирина, естественно. Можно Ира.
К.Л.: А почему ты из списка акционных персонажей выбрала именно Ию Лоренс? Чистокровную, злую и эгоистичную натуру? Считаешь себя таковой?
Ийка: Нет, я не считаю себя таковой однозначно. Если чесно, сама не знаю почему, просто под настроение попалась наверно. А потом я уже не смогла взять никого другого, хотя Ии, которая прописана в акции у меня так и не вышло.
К.Л.: Разве это плохо? Я считаю, что именно эта Ия лучше. Не отчаивайся. А ещё ты играла каких-либо злых персонажей?
Кстати, давно хотела спросить, почему именно Фиби Тонкин. Почему на ум тебе пришло именно это лицо, а не какое другое? Ты ведь другую девушку хотела взять?)
Ийка: Чесно говоря, понятия не имею. Уже не помню. Скорей всего у меня просто завалялся аватар с Фиби, а потом мне уже не хотелось менять. Чтобы сменить внешность, мне необходим какой-то толчок, да я уже и привыкла к Тонкин.
К.Л.: А как же Бриана? Ну... Та же Шарлотта из Н2О? Вот смогла бы ты отыграть с ней Ийку?
Ийка: Если б я сразу взяла её, то пожалуй смогла бы. Но когда я регистрировалась, то завалявшегося аватара с ней не было.)
К.Л.: Даешь завалявшиеся аватары! хД Кстати, не для кого не секрет, что ты победила во втором этапе конкурса "Королева форума". Каковы были впечатления?
Ийка: Сначала я сильно удивилась, ну и до сих пор не знаю как так случилось)хД Скорей всего это случайность.
К.Л.: То есть ты совершенно не зазналась и не считаешь себя первой красавицей форума, коей ты являешься?
Ийка: Конечно нет. Я ведь видела остальных девушек, поэтому я уверенна, что не красавица
К.Л.: Какие мы скромные.) Если бы Пол узнал, что он первый красавец... Кстати, что у вас там с Полом, Ира?
Ийка: Ахахаха) Пол крут, он это знает, может кто-то ещё об этом догадывается. Но мне с ним приятно общатся (точнее он умеет поднять настроение и ввести в ступор). Больше ничего.
К.Л.: Открою секрет, у Пола просто завышенная самооценка. Кстати, у вас же там свадьба намечалась...
Ийка: Ахахах) О да, там не только свадьба намечалась. (теперь то я поняла, почему ты решила осчасливить меня интервью).
К.Л.: Почему же? Я тебя считаю мисс Задорность форума, вот и решила. Какова была реакция, когда ты узнала, что он и Андж предлогал?
Ийка: Конечно-конечно) Так я и поверила. Ну когда мне об этом сказал сначала Пол, потом Андж, а потом ты... Ну какая у меня могла быть реакция? Это подняло мне настроение)
К.Л.: Значит, ты не против гарема?
Ийка: Смотря кто султан)
К.Л.: К теме о султанах) Кого бы из парней форума, кроме Пола Тиббета, ты взяла себе б в мужья? Я сейчас о персонажах говорю)
Ийка: А кто сказал, что я взяла б в мужья Пола? ахахаха  Из парней мне  нравился Джеймс и возможно Диего (странный выбор, но всё же)
К.Л.: И ещё один секрет. Диего возвращался, но опять пропал. Видимо, вышибло инет. И-таки да. Я бы его сама забрала хД
Ийка: Я помню его возвращение) Как персонаж, он мне нравился) Но не тогда, когда он с катушек слетал... Ах да) то было моё плохое настроение)
К.Л.: Ну дааа...) Помню ты его сама отыгрывала. Скажу честно, Адаму ну очень понравилось играть с таким другом, как он
Ты часто играешь мужских парней?
Ийка: Мне нравился такой друг как Адам) Нет, я не часто играю мужских парней, чаще играю парней абсолютно не мужских. Они у меня получаются слишком болтливые и неприступные) ахаха
К.Л.: Парней абсолютно не мужских? Ох! Гениальная фраза, но шикарно не доступная моему бедному мозгу
Ийка: Игра слов - ничего более)
К.Л.: И где учатся твои парни?) На Слизерине, не бось?
Ийка: Не все) Один учился на Ревенкло и один на Гриффиндоре. Но в основном играю за слизеринцев (точнее одного, но того самого).
К.Л.: Играла ли ты где-нибудь кроме Поттера? И, если да, то кем?
Ийка: Ну вот он, вопрос с подвохом...) Играла я на Дневниках за Роуз, Бонни, Изобель и Джереми, когда-то были Сумерки, но я хочу забыть тот опыт. А так только Поттер)
К.Л.: Скажи, а первый Поттер был, случайно, не Гаррвардс?
Ийка: Именно Гаррвардс)
К.Л.: *гордится, что именно я тебя туда затащила* Слушай, а какая мечта у тебя есть? Какого бы перса хотела бы сыграть?
Ийка: Мечты как таковой нет, да и роли мечты нет. Возможно только Сириус Блэк на мародёрах... и всё
К.Л.: Тогда зайдем с другой стороны. Любимая внешность?
Ийка: Если мужская, то пожалуй я никого не удивлю, ибо это Гаспар Улье, Чейс Кроуфорд и Стивен МакКвин, а из женских, наверно, Эмма Уотсон, Блейк Лавли, Кэти МакГрат и Фиби)
К.Л.: Представь. Ты нашла шикарную ролку, но тут, бам, все внешки заняты. Что будешь делать?
Ийка: Регюсь и беру свободную внешность, которая понравится больше остальных.
К.Л.: Ты универсальный игрок)
Ийка: Отнюдь) мне лень писать как посты, так и анкеты)
К.Л.: Ну это я заметила. Кстати о птичках, ПИШИ ПОСТ хД
Ийка: Алла! Я ж пишу его, наверно)
К.Л.: наверное или точно?)
Ийка нет) я безвольна)
К.Л.: И напоследок. Скажи что-нибудь красивое, как ты умеешь
Ийка: Это явно не обо мне) ахахах Пол Тиббет - крут, чё?)))
К.Л.: и всё? Почему он? Да что вы все, влюбились в него Тт
Ийка: нет) просто я не знаю что сказать))) Иногда очень тяжело быть собой. Но ВЫ попробуйте - вам понравится)
К.Л.:Я же говорила, что ты гениальнее Тиббета)
Ийка: я тактично молчу)
Ну и как всегда с вами была несравненная Кэролайн Лестрин, получившая от этой беседы огромнейшее удовольствие.

0

5

5 самых завидных женихов Гаррвардса
Начнем с конца. И на пятом месте расположился
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73786-2-f.png
Леонард Вейн
Да-да. Все мы знаем нашего красивого Лео. На ролевой этот мистер давно и уже успел повстречаться со многими девчонками форума.
Начал он с несравненной Роксаной Уизли, которая, бросив его, сменила персонажа. Кто знает, может именно из-за него?!
Следующая жертва была Нелликарда Флорибелл. Но и с ней не свезло. Кто там кого бросил история умалчивает. Крепись, Леонард, у тебя ещё всё впереди.
Разбитое сердце и пятое место.

Следующим идет самый злой парень форума. В представлении не нуждается, но всё-таки
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73786-1-f.png
Адам Бьюкенен
Этот парень никогда не останется один. А если и останется, то лишь на пять минут.  Его история очень интересна и захватывающа.
В начале уч. Года влюбился он в очаровательную Скарлет Свифт. Но долго терпеть такую скандалистку было просто невозможно. Но он каким-то макаром любил её. Обожал (и обижал тоже) всеми фибрами души, а она, подложив ему свинью, сбежала из школы. Почему сбежала? Да танцевал он, видите ли, с другой! И что мальчик с неуравновешенной психикой решил сделать? Пошёл топиться, хотя вся школа мечтала бы ему отдаться…
И на берегу реки он встретил её… Она показалась ему ангелом… Вот вы сейчас считаете, что у них закрутился роман? Нет, конечно. Адам никогда не встречался с Амелией. Ну, поцеловались они, ну и что? Этот поцелуй привел его в жизнь. Правда, после тех историй оброс он не много (не много слабо сказано).
Потом вернулась недотрога Скарлет, пытавшаяся вернуть его. Но было поздно. Мальчик увлекся той, с кем танцевал на балу. А танцевал он с Рут Лестрин – с сестрой своей врагини. С тех пор они вместе и, видимо, навсегда.
Красивые истории любви и четвертое место

Ну а мы подошли к тройке лидеров
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73786-4-f.png
Скорпиус Малфой
Дерзок, чистокровен, с великолепным чувством юмора и обалденной внешностью юноша. Припишите, что он богат… Ну и какие же минусы могут быть у такого парня? Парень настоящий бабник. Девушек он меняет, как перчатки. Сколько жертв, сколько разбитых сердец на руках у этого юноши… Начнем, пожалуй, с Милены Риверс? Они слетали в Париж вместе… Но вот тут, как не кстати, появилась Тарисса Кремер. И на этом роман Милены со Скорпиусом закончился.
И что же было дальше? А дальше было ещё страшнее. По возращению из Парижа, Скорпиуса ждал сюрприз – разгневанный отец Драко Малфой, который насильно потащил своего сына под венец с чистокровной красавицей Николе. И Николе и Скорпиус сопротивляются как могут, но, как говориться, от судьбы не уйдешь. В общем, одного из самых завидных женихов Гаррвардса уже забили.
Женатый Скорпиус и третье место.

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73786-5-f.png 
Фред Уизли
Красивый, загорелой мачо, от улыбки которого можно сойти с ума… Она настолько ослепительна, что, действительно, можно ослепнуть. Вам жалко ваши глаза? Но, дорогие девчонки, жалеть вам нужно своё сердце. Бегите от этого мачо, ведь он беспроблемно может покорить любую.
Официальной девушкой считается Изи Вайтон. Но сколько неофициальных? Если честно, я сбилась со счета. Агнет, Фуллер… Фред, ну сколько можно, когда же ты остановишься на одной, единственной? Но, если Изи устраивает такой порядок вещей, то и нас это устроит.
Шикарная улыбка и второе место

Вы, наверное, в предвкушении? Я не буду вас томить и с удовольствием сообщу, кто же занял первое место.
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/73786-3-f.png
Это Пол Тиббет!
Наверное, ни для кого это не было ни шоком, ни секретом. Да – да, шикарнейший парень с классным чувством юмора. Многие влюблены в него (спорим, что не только девчонки?).
Первой девушкой (в прямом смысле этого слова) была Интегра Уингейтс. На снегу, в декабре 2017… Далее следует Тарисса Кремер, Оливия Стоун, Эмили Китаки и многие, многие другие. На некоторых он обещал жениться. Но этому парню одной будет мало. Так что, девчонки, не переживайте, может быть Пол сделает гарем. Уж кого-кого, а его-то уж точно на всех хватит.
Пол заслужил звание Донжуана форума, а вместе с ним 1 место.

+2

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110207/S2ZdPSW3.png
Овен:/Вы утюг

Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого “гладкого” скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:/Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы:/Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак:/Вы газовая плита

О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:”Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?”. И тут сами себе отвечаете:”Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь “на хозяйстве” Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе “надобно присесть”, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев:/Вы пылесос

Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева:/Вы видеокамера

Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы:/Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион:/Вы комбайн

Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам “по зубам” все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец:/Вы телевизор

И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог:/Вы холодильник

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: “Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!”.

Водолей:/Вы стиральная машина

Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас “зарядят”. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы:/Вы сотовые телефоны

Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь “в уголку”, но только до тех пор, пока по вам не начнут “звонить”. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.
нарыл Скорпиус Малфой

0

7

От редактора. (в этот раз ею вновь оказалась Кэролайн)
Вот и подошел к концу третий выпуск Сплетника Гаррвардса. Не грустим, скоро выйдет четвертый выпуск, мы вам это обещаем. И я всё-таки поздравлю вас с 1 сентября. Высыпаемся и идём завтра в школу/институт (хотя не всем так "повезло", некоторые уже на работу идут). Жаль, что лето закончилось, но оно будет жить в наших сердцах.
Извиняюсь, что выпуск был не таким большим, как этого хотелось, просто все разъехались и было не до выпуска. Ну вы сами понимаете =) Сплетник теперь будет выходить раз в два месяца. Так что новый ждите где-то в ноябре)
Итогов кроссворда не будет, так как никто не стал его разгадывать. К сожалению.
Над выпуском работали: Кэролайн Лестрин, Скорпиус Малфой, Нелликарда Флорибел. Благодарим за оформление Ию Лоренс и Кэролайн Лестрин, а за обложку спасибо Ольге Хорнол.
До новых встреч!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 3