Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » - Вызывали?


- Вызывали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Феррет Долохов. Сокращённо: Фер.
2. Возраст
36 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Преподаватель психологии.
5. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Чистокровный.
8. Артефакты
ВП - перо гиппагрифа, лавр. 11 дюймов.
Кольцо фамильное, золотое, буква "Д".

9. Характер (не менее 6 строк)
Никакого страха, только выполнение. Никаких эмоций - только хладнокровие. Никаких амбиций - только здравомыслие. Никакой жестокости - только рассудительность.
Его можно разозлить, но для этого нужно сильно постараться. Трудно вывести из себя Феррета. Он почти что не разговаривает. Только по делу, кратко и понятно. Улыбка? А что это? Нет, есть только что-то вроде ухмылки, усмешки, но не улыбки. Слишком сильно. Главное - это рассуждение. Рассуждай в уме, что ты делаешь. Долохов думает прежде, чем сделать. Он не предсказуем. Иногда его трудно понять, что он пытался сказать, обычно мужчина говорит цитатами, ведь так легче.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Высокий, молодой мужчина, спортивной комплекции. Никаких аристократичных черт в нём нет. Лицо овальное, волосы тёмно-каштановые, губы бледно-розовые, обычные, не большие и не маленькие, глаза карие, но довольно выразительные, ресницы пушистые, загнуты вверх. Кожа правда, почти белоснежная, будто Феррет никогда не видел солнца. При нём всегда его любимый "угрюмый" взгляд, без него - он - не он. Походка странная, когда Феррет идёт, кажется, как будто молодой мужчина подпрыгивает на месте. Из-за этого, у студентов он получил кличку "прыгун". Зато у него красивые, длинные пальцы рук, ровные, ногти всегда в чистоте. На лице присутствует пару морщинок, особенно на лбу, когда Долохов морщится.
11. Биография (не менее 8 строк)
Феррет родился в 1983 году, в поместье Долохов Кастл. Мать Касандра - чистокровная волшебница, как и отец. Отец же служил Тёмному Лорду. Когда Антонин Долохов познакомился с Волан-де-Мортом остается загадкой, но скорее всего это происходит во время его путешествия по Европе, которое происходит после того как Реддл бросил работу в «Горбин и Берк» — это приблизительно 1946-47 год. Как раз незадолго до этого был повержен сильнейший темный маг того времени - Геллерт Гриндевальд. Несмотря на поражение и последущее самовольное заключение Гриндевальда его сторонники остались на свободе. Можно предположить, что Реддл, стремящийся к изучению темной магии, искал этих сторонников. Среди них был и Антонин Долохов, который впоследствии стал одним из самых верных и фанатичных пожирателей смерти. Однако, его та самая фанатичность и погубила. При битве за Хогвартс, он умер от руки профессора Флитвика. Но оставил себе наследника - Феррета. Вообще, имя мальчика выбрали довольно неудачно, ведь на одном из языков оно обозначает - пресмыкающиеся животное, что-то вроде крысы или хорька.
Примерно в час ночи на свет появился очаровательный мальчуган, который не переставал кричать и уже требовать что-то от всех. Позже, когда Феру исполняется четыре годика - мать погибает от страшной болезни - воспаление лёгких, о котором она даже и не догадывалась, связывая это тем, что женщина увлекалась табаком. Ребёнок - единственный наследник семьи Долохов, живёт в замке, где его опекают несколько нянь и конечно же его последний родственник - Боб Яксли.
Проходят годы, когда Феррет оканчивает Хогвартс с отличием и подаётся в практиканты вв Министерство Магии, где ему дают жёсткие отказы, из-за того, что его отец был якобы Пожирателем Смерти. Конечно, молодой мужчина ничуть в этом не сомневается, но неужели уме нужно платить за ошибки родителей? Видимо так оно и есть.
Узнав о открытии новой школы - Гаррвардс, Фер тут же подаёт заявление на преподавателя психологии. И как ни странно, его берут.

12. Способности
-Магические: Тёмная магия, заклинания.
-Увлечение: Живопись, чтение книг.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
father12@mail.ru MAIL AGENT.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Играл тут раньше.
4. Игровой стаж?
6 лет.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
КД буду тут.

Отредактировано Феррет Долохов (2011-09-10 05:23:47)

0

2

Феррет Долохов написал(а):

Преподаватель психологии

жуть. вокруг одни психологи.
даже придраться вроде не к чему

0

3

Феррет Долохов
принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » - Вызывали?