Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Люди встречаются, люди знакомятся...


Люди встречаются, люди знакомятся...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто играет: Кэсси Келли и Хелл Вествуд
Краткий сюжет: Гаррвардс. Ужин. Первое знакомство. Волнение, со стороны Кэс, ибо, она первый раз в Гаррвардсе и не знает почти никого. А тут кстати появилась Хелл. Девушки заговорили и начали беседовать, обсуждая довольно большой объём информации. Новый учёбный год, появляются новые друзья.

0

2

Громко фыркнув, Хелл разврнулась на каблуках, забросила сумку на плечо и пулей вылтела из гостиной Вангла. Как только сюда приехав, Хелл увидела эту наглое и удивленное выражение лица, которое хоть что-то отражало с того момента, когда они расстались. Но сейчас она не хотела видеть ни его пкркошенного лица, ни его самой. Ни Питера Фэстерна. Как будто она зря ждала, что вот-вот он вернется, что она снова скажет те самые слова, когда они стали встречаться. Но нет, этот тип перечеркнул все что было между ними. С тех пор Хелл вспыхивала только так при одном упоминании его имени или фамилии. Чего уж говорить, что находиться с ним в одной гостиной и не заехать ему по тупой голове, это уже огромное терпение.
Быстро покинув гостиную Вангла, в которой на данный момент находился Фэстерн, Хелл демонстративно прошла мимо как будто не замечая его. Этот кошмар еще будет длиться два года, пока этот идиот не закончит Гаррвардс. Ну да и черт с ним, вдруг она встретит прекрасного парня и до этого Фэстерна ей будет фиолетово.
Поднявшись по каменными ступеням, Хелл быстрым и решительным шагом пересекла коридор и остановилась на входе. Сидеть за столом Вангла сегодня не было никакого желания, да и где-то в глубине коридора она слышала голоса, один из которых принадлежал Фэстерну.
Оглянувшись, Хелл приметила девушку, которая растерянно стояла недалеко от входа. Мисс Вествуд приблизилась к девушке и улыбнулась.
Кажется, она новенькая. Я ее раньше не видела. Может она не знает что тут и где?
- Привет, ты новенькая? Я Хелл Вествуд, факультет Вангл первый курс, - Хелл снова улыбнулась девушке, - ты тут первый раз и не знаешь где стол твоего факультета? Не волнуйся, ты тут быстро освоишься, я сама оказалась здесь недавно, так что то же новенькая. Если хочешь, я могу показать тебе Гаррвардс.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Люди встречаются, люди знакомятся...