Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кровавая Мэри


Кровавая Мэри

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Анна Мария (Мэри) Саншайн/Anna Maria (Mary) Sunshine
Пользуется только вторым именем (Мэри)

2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
36 лет

3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Работает в маггловском кабаре танцовщицей

5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро

7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Полукровка

8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Палочка: Красное дерево, волос единорога, 11 дюймов, хлесткая, свистящая при взмахе

9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Мэри -  веселая девушка с положительными чертами характера. Обожает магию во всех её проявлениях. К учёбе  она относилась ужасно, как в школе, так и дома, на уроках магии, которые проводил её отец. Обычно её заклинания работают не так, как надо, что приводит к непредсказуемым последствиям. Однажды во время практики заклинаний трансфигурации морскую свинку превратила не в голубя, как было задумано, а в кирпич (за что и получила Т). Обожает различные магические приколы и всегда их покупает у близнецов Уизли. Больше всего подкалывала брата Джастина, но не секрет, что она это делает чисто из сестринской любви. Например, она с безграничной заботой заколдовывала учебники брата. Мэри иногда бывает эгоистична и заботится о собственной персоне, но родители её пытались перевоспитывать, что, к сожалению, у них получалось не совсем точно и корректно. Например, когда Тереза и Джерри прочитали Анне Марии нотацию о том, что надо быть добрее к людям и магическим существам,  в этот же день Мэри отпустила их домовика на волю. Но все равно, несмотря на то, что она такая сорвиголова, в душе девушки есть место для мечты и романтики.

10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Кэтрин Зетта-Джонс
-Цвет глаз: Черный
-Цвет волос: Брюнетка
-Телосложение: Спортивное
-Стиль одежды: У Мэри на работе всегда одето мини, высокие каблуки, и блузки с глубоким вырезом. Вне работы она одевает классические брючные костюмы.
-Особенности: Над правой бровью есть шрам. Родинка на левой лопатке. Татуировка в виде орла на пояснице
Общее описание: Высокая (178 см) девушка, с худым и немного вытянутым лицом, при улыбке появляются ямочки. У неё волнистые волосы. Они всегда распущены, и в очень редких случаях собраны в хвост, а длиной они достают до пояса. Девушка предпочитает удобную обувь, но больше всего Мэри любит свои старые черные балетки или же кроссовки, но ненавидит туфли на каблуках (носит их только на работе). Любит носить брюки и кофты с длинными рукавами. В ушах всегда клипсы в виде двух орлов со вставками в виде двух сапфиров в каждом, и это вместо сережек. На правой руке носит браслет из белого золота и с россыпью сапфиров. На ногах всегда свежий маникюр. На руках всегда красуются свежевыкрашенные ногти. На правой ноге и на левой руке есть родинки. На шее висит медальон подаренный матерью

11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Анна Мария Саншайн родилась в Англии, в семье мексиканки и испанца.
Тереза и Джерри познакомились в одном уютном ресторанчике на юге Испании. Джерри был магом, а Тереза магглорожденной. Джерри долго ухаживал за Терезой, и в итоге через год они поженились. Джерри раскрыл Терезе свою тайну, но её это не испугало. После свадьбы мистер Саншайн отказался от любой практической магии, и вместе с Терезой они переехали в Англию. Но у них все получилось как в сказке. В 1980-ом году у них родился сын - Джастин. Самый умный из детей Саншайн, следом, в 1982 году, родилась малютка Мэри. Ей досталась материнская красота и хитрость отца, а в 1985 году родился Макс, ему досталось все остальное. Анна Мария была единственной дочерью, и поэтому Тереза холила и лелеяла свою дочку и исполняла любую прихоть своей малышки. Из-за чего Анна Мария выросла немного избалованной и беспечной. В десять лет у Мэри стали проявляться способности к магии. А в одиннадцать лет в день её рождения прилетело письмо из Хогвартса. В этот же день они сходили в Косую аллею, купили ей кота, которого впоследствии назвали Лексом, купили мантии, палочку и все остальные нужные вещи. Первого сентября её отправили вместе с братом в Хогвартс и сказали, чтоб он следил за сестрой, а не то она его разнесет по камушкам. По прибытии в Хогвартс первокурсников везли на лодках, и Мэри, все время вертясь по сторонам, упала в озеро. Тогда её выловил лесничий и, укутав в свою куртку, довез ее и всех остальных до замка. При распределении шляпа недолго думала и сразу распределила девушку на Пуффендуй. С первых же дней она познакомилась со странной девочкой по имени Харпер Финкл. С тех пор девочки стали лучшими подругами и стараются выручать друг друга в сложных ситуациях, в которые, как всегда, попадает сама Анна Мария. Учеба протекала очень весело, всевозможные приколы братьев Уизли всегда нравились девушке своей простотой, но отличной работой. Приход Амбридж дал Мэри сильный жизненный опыт, за приколы над директрисой у девушки осталась отметина "Я не должна лгать". Вскоре вторая война и смерть Дамблдора не заставили себя ждать. В 98 году была битва в которой Мэри Саншайн принимала тайное участие и от которой у нее осталось несколько шрамов и известия о смерти отца и братьев так же принимающих участие в войне. Вскоре женщина забросила магию и стала работать в маггловском кабаре.

12. Способности
-Магические: минимальная ливитация (максимум 2-3 метра)
-Увлечение: Хорошо танцует, поет, великолепно обращается с холодным оружием.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот умер 12.08.2000 году

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
Через Александру Дерк

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Александра Дерк позвала

4. Игровой стаж?
вчера исполнилось три года)

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
пока не знаю, постараюсь каждый день

Отредактировано Мэри Саншайн (2011-09-16 18:53:49)

0

2

Мэри Саншайн написал(а):

о смерти отца и братьев

а в характере про братьев говорится в настоящем времени

Мэри Саншайн написал(а):

всегда свежий педикюр, а на руках маникюр

ну тавтология же...

Мэри Саншайн написал(а):

купили ей кота

котик умер, да? ну потому что

Мэри Саншайн написал(а):

Домашнее животное:
Нет такого

Мэри Саншайн написал(а):

Через Алю

можно подумать, все знают, кто это.

0

3

Александра Дерк
Все исправила

0

4

Мэри Саншайн написал(а):

На шее висит медальон подаренный матерью

если Вы отнесли его в артефакты, то я попросила бы Вас обоснованно  описать его свойства. Если это не артефакт - то во внешний вид.

Мэри Саншайн написал(а):

и блузки с коротким вырезом.

это, пардон как? Может быть с глубоким вырезом?

Мэри Саншайн написал(а):

На ногах всегда свежий маникюр.

оу...а давайте просто заменим эту фразу на "свеженакрашенные ногти" ну или на что-то более...логичное.

0

5

Интегра Уингейтс
простите, все исправила)

0

6

Мэри Саншайн
ммм... маникюр все-таки на руках)

0

7

Интегра Уингейтс
Исправила)

0

8

Мэри Саншайн
принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кровавая Мэри