Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Cлабая


Cлабая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Аннабет Маклагген.
Прозвища отсутствуют, сокращения имени не приветствуются.
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Медилари
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка (мать маглорожденная волшебница, отец - чистокровный)
8. Артефакты
Волшебная палочка.
Сердцевина - волос вейлы. Обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Корпус из калины. Обладатели таких палочек - любящие и страстные люди, но эмоционально незрелые - "вечные дети". Немного аморфны и податливы, не способны отстоять свое мнеие и защитить свои интересы.
Длина палочки 13 дюймов, довольно гибкая, слегка изогнута
9. Характер (не менее 6 строк)
Характер Аннабет не назовешь идеальным, но эта девушка довольно легка и приятна в общении. Она обаятельна и обладает даром убеждения, благодаря чему почти всегда вызывает искреннюю симпатию у собеседника. Вообще очень красноречива и поговорить любит, наделена отменным чувством юмора, которым не может не блеснуть во время беседы. Про таких, как Аннабет, говорят "язык без костей", и это очень точное определение. Девушка настолько общительна и говорлива, что попросту не следит за тем, что болтает. Аннабет очень зависима от мнения окружающих. Кажется, что она чрезвычайно упряма и всегда стоит на своем, но на самом деле внутренне сомневается во всех собственных решениях, действиях и поступках. Для всех мил не будешь, но Маклагген старается угодить как можно большему количеству людей, для нее очень важно их одобрение, а любую критику девушка воспринимает очень болезненно и "в штыки", обижаясь и моментально начиная копаться и сомневаться в себе.
Аннабет эмоциональна и всем сердцем переживает как собственные успехи, так и неудачи. Не умеет сдерживаться чувства, поэтому легко может вспыхнуть или расплакаться из-за какой-то ерунды, а через пару минут хохотать над средненькой шуткой. Довольно эгоистична, поэтому проблемы окружающих всегда кажутся девушке во много раз меньше и незначительней ее собственных. Капризна и несамостоятельна, не умеет толком справляться с трудностями и отступает перед большинством проблем. Абсолютно не приспособлена к жизни, часто старается доказать что-то окружающим ее людям, самоутвердиться за счет хорошей учебы, яркой одежды, вызывающего макияжа, но паникует и отчаянно переживает, если кто-то не одобряет ее действий. Довольно мила в общении с противоположным полом, умеет располагать парней к себе. Часто неосознанно пытается переложить свои проблемы на плечи окружающих представителей мужского пола, играя роль слабой и беззащитной девочки. В сущности, она действительно такова. Боится серьезных отношений, слишком любит мечтать, поэтому огорчается и замыкается, когда рушатся воздушные замки ее иллюзий.
Аннабет легко поддается чужому влиянию, может находиться в компании, которая ее не устраивает, плясать под дудку ее лидера и высмеивать тех, на кого он укажет. Очень внушаема и доверчива, некоторые амбициозные сообразительные личности нередко выставляют девушку крайней в тех или иных ситуациях. А та и постоять за себя толком не может, ведь Маклагген тоже свойственна некая честь, не позволяющая выдавать знакомых и нарушать данные им обещания. Очень умна, но не любит выставлять свой ум напоказ, даже слегка стыдится его, ибо некоторые "доброжелатели" с раннего детства прививали девушке комплексы по поводу ее "ботанизма" и "заученности". Довольно добродушна, но нередко эгоистично винит в своих личных неприятностях других, не умеет признавать собственные ошибки. Иногда совершает попытки выйти из-под чьего-нибудь влияния, проявить характер, но это пока получается у Аннабет не очень хорошо. Хотя бывает, что девушка совершает яркие безумные поступки, что происходит скорее инстинктивно. Способна на искренние чувства, но многие псевдодрузья не раз пытались использовать Аннабет. Поэтому девушка разочаровалась в дружбе.
10. Ссылку на персонажа в акции
Ребенок героев книги.
Родители: Кормак Маклагген и Лиза Турпин
11. Способности
- Магические: шестое чувство. Развита не очень хорошо, плохо поддается контролю, проявляется интуитивно и непредсказуемо
- Увлечение: поэзия
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Отсутствует

14. Пост
-
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Мыло в профиле
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
От рпг-топа (:
4. Игровой стаж?
Год примерно
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Ничего не обещаю. Раза три-четыре в неделю постараюсь заходить и писать посты соответственно

Отредактировано Аннабет Маклагген (2011-09-19 20:17:44)

0

2

Добрый вечер.
отлично расписан характер, тут и без поста можно.

0

3

Аннабет Маклагген
принята! Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Cлабая