Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Критикуйте


Критикуйте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Крисси Неил, прозвище- Дриада
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 1 курс
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка.
8. Артефакты
Волшебная палочка-ива, 11 дюймов, волос из хвоста единорога. Гибкая 
9. Характер (не менее 6 строк)
Что можно сказать о сестрах, которые с детства внушалось, что они принадлежат элите? Так сказать, сливки общества? Вот, верно подумали. Неил исключением из правил не стала. Магглы вызывают у нее тошноту, если с ними приходится сталкиваться, но предпочитает их не замечать. 
Эгоистка, способная крайне редко думать о других. Ну или если и думать, но только не в ущерб себе. Ее можно даже назвать не чуткой в плане окружающих, ведь очень часто она не видит тех чувств, что крутятся у нее буквально перед носом.
Чрезвычайно развито логическое мышление, Крисси любит головоломки. И предпочитает просчитывать ходы соперников наперед. Но, увы, в этом и минус девушки. Иногда ей трудно принять быстрое решение, пока не взвесит все за и против.
Не привыкла выставлять чувства напоказ, практически всегда холодна с окружающими ее людьми. По этому, наверное, друзей не довелось «завести». Да и такое грустное слово, как доверие, к ней трудно применимо. Очень тяжело привыкает к людям и всегда ищет подвох даже у факультета виланси. Которые улыбаются, дружелюбничают и вообще раздражают Неил своим солнечным видом.
Усердна в начатых делах. То есть, ответственность – одна из любимых ее черт. Не любит бросать начатые дела. Поэтому, учебу так же уважает, за исключением тех предметов, которые на дух не переносит. В основном, тех, которые не обладают логической подпиткой.
Если ее чем-либо заинтересовать, очень быстро загорается предложенным. Очень легко девушку задеть собственным успехом, который по какой-то причине обогнал ее собственный. Поэтому состязательный дух темноволосой не чужд, а очень даже наоборот, она постарается всеми силами втоптать соперника в грязь. Но, если конкурент излишне силен, то предпочтет холодную месть, когда тот, скорее всего, уже и забыл об обиде.
За словом в карман не полезет, язвительна. Но эта ее черта не всегда выплывает наружу, иногда нужнее промолчать.
Как ни странно, редкими развлечениями можно по-настоящему освятить жизнь Крисси. И не потому, что она всего этого сторонится, нет. Потому что ей очень многое может наскучить, но виду девушка не покажет. Если это не идет в разрез с ее интересами, конечно же.
Кроме того:
-отлично играет на гитаре
-любимая группа: "Marakesh"

10. Ссылку на персонажа в акции
Самые загадочные люди планеты (близнецы)
11. Способности
-Магические: Эмпатия (начала недавно развивать)
-Увлечение: Конный спорт, фехтование
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Почтовая сова Лен. Сипуха.
14. Пост
жду тему
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Маил
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

0

2

Добрый день.
расписано классно - думаю, можно и без поста обойтись

0

3

хорошая анкета.
принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Критикуйте