Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Драко Люциус Малфой


Драко Люциус Малфой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Драко Люциус Малфой
2. Возраст
37
3. Пол
Мужской
4. Биография (не менее 10 строк)
Можно начать с того, что:  почти чудом избежав пожизненного заключения в азкабан, Малфои пытаются, по крайней мерее первое время, сторониться всех, чья репутация хоть малость пострадала во времена правления Лорда. Поскольку их вес в обществе все еще более, чем значительный, они без особых усилий могут воспользоваться в целях обеления своей фамилии помощью других волшебников. Чистокровных, богатых, аристократов и тоже довольно известных, естественно. Всего через несколько месяцев после окончания войны Драко женят. Поскольку война изменила слишком многое, их выбор падает на Асторию. Из всех приемлемых - самый выгодный вариант.
Отец  довольно доходчиво разъясняет Драко всю выгодность и необходимость этой свадьбы, мнения Астории вообще не очень трудятся услышать. Драко постепенно устраивается в уютном министерском кресле, Астория же  скучает дома, потому что в этой семье не принято, чтобы жены работали.  Несколько лет спустя, у них рождается наследник.  Рождение мальчика привлекает внимание и прессы, и высшего общества - за несколько прошедших лет Малфои успели порядком возвыситься в глазах окружающих, по крайней мере, в значимых кругах достигли необходимых высот.
Первые годы, воспитанием  Скорпиуса занимаются Астория, Нарцисса и многочисленные нанимаемые няньки. Впрочем и Драко, как и многие пытается дать сыну  то, чего сам не имел, старается окружить ребенка тем, что, по его мнению, является родительской любовью, заваливая же последнего иногда абсолютно неуместными подарками и игрушками. Но это только портит еще больше и без того тяжелый характер избалованного мальчика, что идет вкупе с генетикой. С годами замечая, что не далеко уехал на подарках и исполнениях любой прихоти, замечает, что никакой особенной благодарности сынок проявлять не желает.
Сам же Драко сейчас работает в Министерстве, занимая пост судьи.
5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
(привычки, приоритеты, черты характера и прочее)
Драко Малфой, тот случай, когда этикетка полностью соответствует содержимому. Все - от внешности до имени, выдавало в нем потомка знатного рода, благородного представителя древней и влиятельной фамилии. Всегда прямая спина, царственная осанка, бледное лицо с искривленными в пренебрежении губами, холодные, почти бесцветные серые глаза без эмоций. От него, казалось, веет нордическим холодом. И дрожь пробирает того, с кем рядом он проходит, медленно и величественно, тем шагом, который изначально говорит всем о статусе его обладателя и ставит на место дерзнувших воспрепятствовать на пути этого мага. Уверенный в себе и своих связях, он из тех, кто четко ставит перед собой цели и на пути к ним сметает все с дороги. Идет по живым сердцам и стряхивает с подошв чужое самолюбие. На минуту может показаться, что если бы он чуть больше занимался политическими проблемами и чуть меньше самолюбованием, он достиг бы огромных высот и давно подчинил себе если не всю Британию, то хотя бы министерство, но это было просто не нужно аристократу. Что есть политика? Временный блестящий купол, который общество возносит над тобой лишь для того, чтобы в случае неудачи сделать его же твоим посмертным саваном. Малфой выше политики и политиков. Оставаясь в тени за чужими спинами, он ведет свою игру, в которой на вершину он ставит свою семью - единственную слабость холодного мага, а все остальное кидает в услужение потребностям первой. Он жесток, подчас не замечающий своей жестокости, просто потому что считает, что делает все правильно. Сам не нашедший понимания со своим отцом, он, окружив Скорпиуса гипер опекой,  желал и мечтал о величайшей благодарности и беспрекословном послушании с его стороны. Оглядываясь на собственное детство, Драко  понимал, что с учетом всего, сам бы именно так себя вел. Но, поскольку Скорп не знал никаких лишений, то  проявлял капризы, идя постепенно против отца, что дико уязвляло его самолюбие и приводило в бешенство от непонимания. Малфой-старший выстроил для него удобный мир, где все желания исполняются, и, быть может, избаловал ребенка, но всему виной его прошлое, в котором, вопреки желаниям, а точнее в протест мнению отца, он вступил на шаткую дорожку войны чистой крови, присягнул темному Лорду в подростковом возрасте. Вот только в отличие от Люциуса, Драко не умеет лавировать между людьми так, чтобы все им были довольны, когда-нибудь он да и срывается, даже с теми, кто ему необходим для каких-то дел.
6. Способности
-Магические: (помните, что у вас канон, а значит и способности лишь канонические) Окклюмент, легилимент, очень силен в темной магии.
-Увлечения:
7. Домашнее животное нет
8. Ваша работа
Судья в Министерстве магии.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
принимающему в ЛС
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
PR
4. Игровой стаж?
год
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать когда
Посты без задержек.

+1

2

Лорд Малфой, Вы приняты безоговорочно

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Драко Люциус Малфой