Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уизли, А.


Уизли, А.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Анджелина Уизли (в девичестве Джонсон)
2. Возраст
24.10.1978; 38
3. Пол
женский
4. Биография (не менее 10 строк)
- Родилась в чистокровной семье ясным осенним утром, а может быть и не очень ясным. В детстве доставляла родителям много хлопот из-за своей неусидчивости и моторчика в неположенном месте. Вечно лазила по деревьям и падала с них, при этом пересчитывая все ветки. В последствии научилась удерживаться на суках, а потом уже на метле.
- Кстати, квиддичу девочку учил отец, который был когда-то хорош в этом деле, но так и не смог добиться особых успехов из-за дурацкой травмы. Но опыт дочери передал, к тому же она сама горела непримиримым желанием парить аки птица в воздухе, да ещё совмещать это удовольствие с полезным спортом.
- Как и многие дети небогатых волшебников, получила общее начальное образование в обычной школе, поэтому избалована вниманием и вседозволенностью не была - учителей на дом не приглашали, приходилось сосуществовать с другими детьми и в рамках местных правил.
- Письмо получила поздно, в 12 лет, так как родилась не вовремя. Родилась бы летом, было бы лучше. Соответственно, Косой переулок и все прочие радости жизни с волшебной палочкой и питомцем в придачу, которым Джилл жаждала обзавестись ещё давно, а тут такая возможность.
- Конечно же, Распределительная Шляпа отправила Джонсон на Гриффиндор. Впрочем, девочка этого и ждала, уж больно её привлекал этот факультет, на котором учился любимый папочка. Да и она сама была уверена, что достойна провести именно там лучшие годы своей жизни.
- Первый год Анджелина провела за книжками, уподобляясь Грейнджер (конечно, эту мадемуазель она тогда ещё не знала, это так, для стороннего сравнения). Даже делала неплохие успехи в учёбе. Однако, ей навредило то, что она имела неосторожность познакомиться с близнецами Уизли. Конечно же, и учёба, и дисциплина полетели в тартарары.
- На втором курсе стала охотником команды Гриффиндора по квиддичу, так как достойно проявила себя. Не зря же до этого так долго тренировалась с отцом! С ней же в команду попали её подруги Алисия Спиннет и Кэти Белл, а так же злополучные близнецы. Тогда девочке показалось, что у них собралась сильная команда под руководством Оливера Вуда, и ведь она не ошиблась.
- А ещё Джилл сильно бесило, что Вуд называл их в мужском роде, и с подругами вместе вечно его поправляла. Но потом привыкла и даже отзывалась и иногда говорила о себе в мужском роде (ох уж этот Вуд, всё он виноват). Тогда же познакомилась с Поттером, который стал не просто ловцом их команды, а самым молодым за всю историю квиддича. Он ей понравился, чёрт возьми, правда понравился - отличный игрок же. И плевать ей было, что он там за избранный герой.
- Когда был открыт Дуэльный клуб Гилдероем Локхартом (это, кажется, уже 4 курс? А то я заблудилась что-то), Анджелина не могла это пропустить. Ведь это же сам Локхарт! Они с подругами тогда чуть не порвали его плащ на лоскутки, когда этот импозантный мужчинка кинул его в толпу. Конечно же, принимала участие в дуэлях.
- На пятом курсе всё же взялась за учёбу снова, к тому же на носу был (будь он неладен) С.О.В. Но толком заниматься ей не давали, потому что Вуда как с цепи сорвали, и он готов был пожертвовать жизнями всех участников команды, только бы выиграть кубок. Тогда же Джилл положила глаз на Седрика Диггори на пару с Кэти. Только их обеих ждало разочарование.
- С.О.В. всё же сдались благополучно. Кстати, больше всего ей удавались предметы мозговыносящие вроде Трансфигурации, Зельеварения, ЗоТИ и Травологии. Особенную любовь она всё же испытывала к Трансфигурации, предпочитая превращать живое в дохлое... Точнее, в дохлое она могла превратить и треснув кулаком по маковке. А здесь живое в неживой предмет. Так будет точнее.
- На шестом курсе стала одной из желающих поучаствовать в Турнире Трёх Волшебников. Однако, девушку ждал великий облом. Видимо, из-за того, что на тот момент ей едва исполнилось 17, Кубок Огня не выбрал её претендентом на верную смерть. Но может оно и к лучшему. Джилл умела спокойно принимать проигрыш, но и просто так это не оставляла. Оправдала она себя в одном из боёв с конкурентом со Слизерина, которому она до сих пор припоминала то, как он сбил её с метлы на третьем курсе. А теперь энергия нашла выход. Месть - блюдо, которое подаётся холодным.
- На том же шестом курсе Анджелине посчастливилось участвовать в Святочном балу, да и не с кем-нибудь, а с Фредом Уизли, который, как оказалось, давно был пределом её мечтаний. Конечно, он был своеобразен, но и Джонсон не блистала тактом и обходительностью.
- Совсем забыла, что в этом же году после окончания учёбы Вуда Анджелина стала капитаном команды Гриффиндора по квиддичу. Только из-за Турнира половину тренировок приходилось отменять, что разочаровывало девушку, ведь профессиональная хватка в этом деле была унаследована ею от её предшественника.
- Во время Турнира, когда Поттер вернулся из лабиринта, она первая заметила, что Седрик мёртв, и огласила стадион душераздирающим воплем. Всё-таки когда-то этот парень её нравился, а тут такая трагедия. Она долгое время оплакивала свою бывшую симпатию, коллегу по квиддичу и друга, нося по нему траур. Это стало самым ужасным ударом для неё за всю жизнь.
- На седьмом, финальном курсе, Анджелине казалось, что её трясут как грушу и лишают всех радостей жизни. Во-первых, тут эта Амбридж со своими декретами. Во-вторых, эта жаба отобрала у неё из команды лучших игроков - Фреда, Джорджа и Гарри. Их пришлось заменять, но это было не самым лучшим, что можно было бы помыслить. В-третьих, её бесило бездействие Поттера, так как она считала, что если бы тот хотел остаться в команде, он не спорил бы с Амбридж и выпросил у неё возможность участвовать в игре. Правда, потом пришлось приносить извинения, ведь она поняла свою неправоту.
- Узнав о тайном обществе анти-Амбридж-Волди, Анджелина в него вступила. Как вы, наверное, догадались, это был Отряд Дамблдора. Конечно, она была не плохой волшебницей, но потренироваться стоило. К тому же на носу был Ж.А.Б.А., под боком шляется жаба в розовом, а безносый старый маразматик всё ещё тянет лапы к власти. Как тут было не поддержать Поттера и его команду?
- Конечно же, жутко расстроилась, когда близнецы "сделали ручкой" из Хогвартса, но оценила эту выходку, так как это тоже был своеобразный ход против Амбридж и всего того бреда, что творился в школе в этот год. Да и не только в этот. Но с этих пор Анджелине стало особенно трудно находиться здесь.
- По окончании Хогвартса девушка передала свои капитанские права и обязанности Гарри, а сама подалась в большой спорт.
- Участвовала в битве за Хогвартс в 1998 году, после чего проклинала этот день, эту войну и этот мир. Ведь именно тогда погибла любовь всей её жизни - Фред Уизли, над телом которого она долго рыдала и не хотела отходить, как её ни оттаскивали.
- С трудом вернулась в спорт, но потом плюнула на это дело, ведь сил не было, и отправилась в магазин "Всевозможных Волшебных Вредилок" помощником. Ей хотелось продолжать дело своего возлюбленного, ну или хотя бы помогать в этом его брату-близнецу.
- Вышла замуж за Джорджа, так как тот считал всё же долгом быть с Анджелиной - девушкой его погибшего брата. Конечно, они не любили друг друга, но дружба, общее горе, понимание и взаимоуважение спасали их не очень-то счастливый брак. Однако Анджелина всеми силами старалась сделать его счастливым.
- Первой родила мужу сына Фреда, который всё же сблизил чету Уизли. Даже, кажется, стало легче дышать после этого, ведь теперь они могли думать о воспитании ребёнка и меньше - об общем горе.
- События, происходившие в политике, мало трогали Джилл, но слухи, доходившие до неё, её пугали. Она очень сильно надеялась, что Хогвартс продолжит своё существование, хотя по истине талантливые и сильные волшебники давно уже перевелись со смертью Дамблдора и прочих великих магов, а так же ушедших в отставку.
- Позже родила мужу дочку Роксану, самостоятельно дав ей имя в отличии от сына, которого они вместе решили назвать Фредом. Вообще Анджелина очень любит своих детей и заниматься с ними. Постепенно даже стала понимать, что муж её меньше раздражает, даже стала проникаться к нему чувствами законной жены. Периодически задумываясь над этим, Джилл надеется, что это вытащит их брак из пучины отчуждения.
5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Как можно проследить по биографии, Анджелина из жёсткой, но разумной девушки превратилась в резкую и несколько несдержанную особу. Конечно же тяжёлой печатью на неё легла смерть Фреда, отразившаяся на характере и мировоззрении. Она стала ценить и беречь каждый момент, научилась держать себя в руках, ведь не могла же она показывать свою боль и слёзы семье. Научилась любить каждого близкого ей человека и посвящать ему каждую минуту, прощаясь всегда так, словно это последний раз. Спорт стал меньше привлекать женщину, теперь ей было ближе дело Рона и Джорджа. И она действительно стала женщиной - рассудительной, умной, просчитывающей шаги и заботящейся о домашнем очаге.
6. Способности
- Магические: на уровне волшебника-специалиста, отличный игрок в квиддич - не успела растерять свои умения.
- Увлечения: квиддич (остался в сердце навсегда), трансфигурация, зельеварение, травология
7. Домашнее животное
потырено из анкеты Джорджа
-Кличка
Эмма
-Пол
Женский
-Возраст
5 лет
-Характер
Эта птица снисходительно относится к Джорджу. Она всем сердцем предана хозяйке и только из-за того, что Джордж - её муж, согласна мириться с его обществом. Не смотря на своё назначение, это совершенно домашняя сова. Любит сидеть у камина и кидает презрительные взгляды на странных людей, пытающихся прогнать её с любимого места.
-Внешность
здесь
-Биография
Стала важным приобретением Анджелины, когда была ещё совенком. Выросла и была воспитана в семье и с тех спор служит ей верой и правдой, ответственно относится к выполнению своих прямых обязанностей - доставке писем.
8. Ваша работа
Помощник в магазине "ВВВ"

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
LYL
4. Игровой стаж?
ок. 4,5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
по возможности кд

+1

2

отлииичная анкета, принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уизли, А.