Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » могила Сицилии


могила Сицилии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6519/6519989_hfjfy.jpg

Здесь похоронена бывшая девушка Питера Роверса. Я люблю тебя дорогая. Ты всегда будешь в моем сердце. Твой Питер.
Годы жизни 1989-2027

0

2

кладбище»
Здесь я похоронена... Там лежит мое убитое тело.- девушка заплака, точнее почти заплакала. Приведения не плачат.
Скоро будет мой юбилей смерти... а я хочу жить...
Жить...-прошептала она вслух.
Ты приведение факультета? Ну живешь в башне одного из факультетов? что-то же надо спросить. О смерть! О Питер! Я могу слетать и посмотреть его, но не могу. Люблю, но как он отреагирует...

0

3

----<Кабинет
Девушка не смотрела куда идет, для нее было приятно просто находится в движении. И вот, не имея точной цели у своей прогулки, она с удивлением обнаружила что попала а кладбище, да, давно я не была здесь, и никогда мой прах не будет в земле, никогда, даже печально, придется вечно маятся в мире живых, так и не узнав что идет дальше после смерти, печально улыбаясь думала она. Девушка переходила от могилы к могиле, читая тех кто там упокоен. Но заметила невдалеке от себя два призрака, обе девушки о чем то беседовали, голоса призраков были настолько не привычны вампирше, что она достаточно долго вслушивалась в их разговор и могла услышать только обрывки фраз. Ей не хотелось отвлекать призраков от их беседы, но уж очень хотелось узнать, о чем они беседуют. Она пошла прямо к девушкам, надеясь на то что они заметят ее появление.
-Прошу прощения, что отвлекаю вас от вашей, беседы, просто я могла услышать, что скоро у вас, Сицилия будет юбилей смерти, позвольте поинтересоваться когда именно состоится эта дата, вампирша не могла придумать что сказать, ей и вправду было интересно, она обычно никогда не разговаривала с призраками, но похоже они ничем не отличались от людей, которыми были при жизни. Для нее не составило труда узнать имя девушки к которой она обращалась, так как видела ее несколько раз, но она сомневалась знает ли она ее имя, не хотелось показаться не вежливой.

+1

4

Мой юбилей смерти будет в мае. Боже! 20лет как я умерла!!!- она завыла. жаль что я не могу плакать по настоящему! Как это грустно!- она прошла сквозь могилу.ААААААУУУУУУУ - кричала девушка. смерть-это жестокая боль. особенно от Авады кедавра! Интнересно а где похоронен он? Лорд Волан-де-Морт где он?- имя убийцы она произнесла вслух не заметив что сказала его. Тут она услышала шаги. Она подняла голову вверх. Ах! Это Питер! Прошу вас не говорите, что я здесь. Что я приведение! Я этого не переживу! И девушка отлетела в тень могил. Её не было уже видно. Она сделала это как раз вовремя. Питер вышел на поляну.

0

5

подземелье»
Ах милая Сицилия. как мне плохо без тебя. Вот я и снова пришел к тебе на могилу.
Почему смерть забрала тебя а не меня? Знала бы как плохо без тебя!
Он положил цветок на могилу. Он плакал. Тут он заметил приведение и Профессора Кри.
Эм,Профессор Кри здравствуйте. Что вы тут делаете в такой поздний час? Кира Кишоу, здравия желаю. То есть не могу желать. Все я запутался.
Он утер глаза и попытался улыбнуться.
Пришел на могилу Сицилии... Все же моя бывшая девушка. В мае будет 20лет. как она милая умерла...
А я люблю её до сих пор... Да она была так молода и красива... Как же мне плохо без неё... Очень плохо.
У меня такое ощущение, что я видел ещё одного призрака. Или нет?

0

6

О боже! Он меня ещё любит!- девушка наконец-то обадовалась. он все так же красив, хоть и постарел...любимый... Она посмотрела на Кри. Профессор Кри? Хммм. Я думала. что это ученица... Она красивая... И смахивает на вампира. Сильно смахивает... А не влюблен ли он в неё? -дух ревности почти родился в девушке. только пусть попробует! тогда я... я... Я!-руками она показала, чтобы Профессор не сказала, что Сицилия-приведение... я этого не переживу... Ох Питер... Питер...

0

7

Кира Кишоу с равнодушием оглядела еще одну могилу. Всего лишь камень, на котором выточено чье-то имя. "Как все-таки скучно. На самом деле скучно".
-Надеюсь, Вы не пытались вызвать у меня сочувствия своими... хм... хныканьем и завыванием? Честно говоря, давно уже потеряла какие-либо чувства...
Эмили хотела договорить, но сзади послышался шелест. Призрак обернулась. Позади них стояла девушка и явно вслушивалась  в разговор. "Ну вот, это место все-таки популярно" - усмехнулась девушка и небрежно бросила вампирше (по девушке было заметно, что она вампир):
-Добрый вечер. предпочитаете стоять здесь и подслушивать?
Увидя, что девушка спрашивает у Сицилии о дате смерти, Кира сухо посмотрела куда-то в сторону. "А здороваться вампиров не учат".Почему-то присутствие здесь вампира мало радовало девушку. Хотя Эмили уже на все было наплевать. Жизнь будет бесконечной. ничего не изменится, Кишоу уже давно успела потерять ко всему интерес. Девушка слегка отлетела в сторону и уселась на чью-то могилу. Никакого почитания к мертвым у Эмили не было. Но на могилу Сицилии садиться девушка посчитала слишком глупым поступком. Услышав голос призрака, Эмили нехотя повернулась и недовольно спросила:
-Лорд? И долго Вы еще собираетесь бродить по замку и желать ему смерти? вы этим ничего не вернете.
никаких манер у Эмили нет. То есть не было. В детстве девушка кое-как пыталась быть воспитанной. Но сейчас эти манеры заглушало всепоглощающее презрение. коим обладала вторая половина души Кишоу. Неожиданно Сицилия спряталась. Поняв в чем дело, девушка глянула в сторону и с недовольством заметила, что сюда шел директор. Глянув, как он кладет на могилу цветы, она протянула:
-А я-то думала, что директору здесь делать... а Вы свою возлюбленную проведать.
Девушка косо глянула на то место, где пряталась Сицилия и не поворачиваясь, сказала:
-Моему отсутствующему здравию даже Вы не в силах помочь.
Кира также не заметила и улыбки директора. Эмили слишком пренебрежительно относилась к таким чувствам, как любовь, ибо не видела в ней ни капли смысла.
-Призрака? Ну не знаю-не знаю... - девушка пронзила взглядом Сицилию  и как-то хитро. с иронией, улыбнулась. В ее голове плескались мысли. Сотворить очередную пакость и выдать Сицилию? Или все же хоть раз "Пожалеть... Этих слепых от влюбленности бедняжек. Ладно, это их дело..." - думала Эмили. до сих пор глядя на призрак. Девушка свесилась с могилы, опустив голову в низ, назад, и упав, провалилась под землю. Отовсюду послушался тихий, но звонкий, и в тоже время фальшивый смех. Теперь девушка появилась на дереве на самой низкой ветке. гляда на всех сверху вниз.
"Какая гадкая личность" - пронеслось в голове у Эмили.

0

8

Хоть бы они не выдали меня... Я люблю его, но думаю, не стоит показывать себя в таком виде.- руками девушка показала, что отправляется в дом приведений.  надеюсь он не заметит меня- прошептала Сицилия. а может мне показаться ему на глаза? Как это будет глупо! 4года прячусь. С тех пор как он здесь появился. А он... Постоянно навещает мою могилу. Как это грустно... Я его все равно люблю... Девушка нырнула под землю. как будто плыву под водой... Я раньше так любила это делать. Так любила! она плыла и плыла. Сквозь мертвецов. если бы она не была мертва её она бы умерла от страха или ещё хуже стошнило... Но тут она вспомнила, что если бы она не была мертва она бы не моггла нырять. Питер... Питер...-это все о чем она могла думать. Наконец она вынурнула из Земли  и оказалась там где надо.
»дом приведений

0

9

Вампирша выслушала Сицилию. Ее отвлек другой призрак, какая наглая особа, подумала она. Ну ничего, надо же им как то развлекаться, вот и строят из себя нахалок, вроде этой, ну да ладно, думала она. Она кивнула на просьбу Сицилии. Вот она увидела дректора школы, видимо он ее возлюбленный, ну что же, это их дела, думала Кри.
-Простите, Питер Роверс, просто прогуливалась, думала о смерти, все как всегда, спокойно произнесла девушка. Она легким движением убрала волосы, которые ей мешали, и посмотрела на директра.
-Извените, но нет, я никого тут не видела, наверное вам показалось, произнесла девушка спокойно, может даже с улыбкой. Я не верю, что смерь может разделить любящих друг друга людей, не хочу в это верить, хотя поведение Сицилии нельзя назвать нормальным, подумала вампирша. Все же жаль, что она умерла, наверное от рук волан-де-морта, а то зачем ей надо было бы так часто упоминать его имя? думала девушка. Интересно, почему волна-де-морта боятся? Простой маг, с манией величия, ничего особенного, ну выучил он заклинание авада кедавра, ну так каждый же сможет убить человека с помощью этого заклинания.

0

10

Эмили лишь усмехнулась, наблюдая, как Сицилия ретируется.
-Не заметит... - одними губами повторила Кишоу. В детстве девушка часто повторяла последние слова чьей-либо фразы. Сейчас ей это казалось забавным. Если директор заметит Сицилию, Эмили обвинить не в чем. Но девушка уже скрылась. "В дом привидений. я так поняла" - девушка сидела на ветке дерева, смотря на все сверху вниз. 
-Лишь бы где посидеть, - неожиданно для самой себя вслух сказала Кира. Кишоу глянула вверх. На небе уже появилась блеклая луна. Вечер. Будь она ребенком. ее бы давно взашей выгнали с кладбища, норовя сказать родителям. Но девушка уже не ребенок. И даже не человек.
- Какая глупая смерть, - девушка улыбнулась, глядя на небо единственным глазом. Из ниоткуда появились лепестки розы, которые стали волочиться по земле, а потом и взлетев.
-М? Думала о смерти? Ах... да... Вам же ее никогда не встретить, не так ли? - "вампир" - закончила фразу Эмили в голове. Как интересно. На кладбище призрак - существо, находящееся за гранью жизни, человек - чья жизнь столь коротка -  и вампир, который может жить вечно.
Девушка пустилась в раздумья. а что же все-таки лучше - вечная жизнь или вечно оставаться призраком? У Кишоу были свои способности. у Вампира также есть особенности. "А есть ли разница между вампиром и призраком? " - едва не задала столько глупый вопрос Эмили. Девушка встала на ветке и усмехнувшись, прыгнула на другую. Та ветка с хрустом сломалась напополам и полетела вниз, упав у ног людей... Человека и вампира.
-Скучно в этом мире. Скучайте на кладбище, а я в дом - обронила последнюю фразу Кира и, чуть нагнувшись назад, стала падать на землю. Через пару секунд призрак растворился в вечерней тьме.

+1

11

Девушка отвлеклась от директора, карем глаза она заметила движение на ветке дерева, она находилась достаточно высоко от земли. Она наблюдала за призраком, когда та задала вопрос, девушка еле заметно кивнула обращась только к призраку, что бы директор не заметил. Вампирша наблюдала за призраком пока та не захотела скучать в другом месте, ну да, здесь я с ней соглашусь, и правда скучновато. Девушка стояла неподвижно, как статуя, изредка дыша, ей не нужен был кислород, скорее это была привычка, но не захотелось смущать директора, так что, Кри пыталась казаться человеком. Вздохнув, она невольно почувствовала рядом с собой запах крови, ну нет, я не давно охотилась, так что ничего страшного не произойдет, я думаю, что даже если я не дай бог потеряю над собой контроль, он знает как меня остановить, ну...я надеюсь, думала девушка невольно представляя себе момент охоты.

0

12

Девушка наслождалась красотами природы, конечно возможно кладбище и выглядело жутко, но все равно, а этом был некий шарм, особенно для умерших. Вампирша услышала звук, потом появился новый запах, человек, снова, подумала она. Девушка только хотела отвернутся, как почувствовала что ее кто то попытался ударить, она быстро посмотрела на обидчика, и скажем так, разозлилась. Девушка со скоростью вампира подошла к профессору и ударила его, это было что то наподобии подщечины, она попыталась сделать удар не слишком сильным, что бы не поранить незадачливого человека, но все же некоторый след останется.
-Как ты смеешь? спросила она шипя, она еле себя удерживала что бы не зарычать, такого нахальства она терпеть не собиралась, даже от профессоров. Ей потребовалось около 10 секунд что бы прийти в себя.
-Послушай смертный человечек, я не умру пока сама этого не захочу, а если тебе что то не нравится, ты можешь мне об этом сказать. Девушка показала свои клыки, и поскольку была слишком близко к профессору, думала что это достаточно угрожающе для человека который боится таких как она. Нахал, ну ничего, синяк у него останется, пусть знает как нападать на вампиров, и слава богу, что я не голодна и могу держать себя в руках....ну более менее

0

13

Девушка скривилась, ненавижу таких людей, подумала она. Девушка с любопытством на него посмотрела.
-Ну вот это мы как раз можем проверить, умер бы ты или нет, что касается остального, не приказывай раз, скажи спасибо что я тебя не покалечила, не мои проблемы это два, ну а что касается святой водички....а как на тебя действует простая вода? никак? ты просто будешь мокрым, извени, но на меня она не действует, извини что разочаровала, произнесла она злобным голосом. Нечего ему рассказывать как нас убить, то же мне герой нашелся, и где это слыхано, что бы вампир умирал от простого удара человеческой руки? и он азывает себя преподавателем, тоже мне, думала она злорадно.
-Жаль конечно что синяк останется, но я думаю тебе это послужит уроком, что на вампира с голыми руками лучше не наезжать, иначе будет очень, повторяю очень плохо, если бы не директор...тут она осеклась, нет, даже если бы и не было директора она бы его не убила, может быть покалечила, но не стала бы отнимать жизнь.

0

14

Девушка скучающе на него посмотрела, идиот, что еще сказат, он тратит свои силы каждую минуту, а он ту развлекаться хочет, максимум минут десять выдержит. Девушка спокойно отошла от парня, пусть развлекается, малое дите. Теперь она стояла рядом с директором, если он кинет огненный шар в нее, то к сожелнию он заденет и директора, а если такое случится, будет очень, очень плохо, особенно для нашего маленького огонька. Кри как ни в чем не бывало, стояла и любовалась погодкой и виом кладбища, то же мне, сражатся с этой спичкой, пфф...не хочет в азкабан, то быстро прекратит свои детские шалости.
-Псих, прошептала девушка смотря на профессора, мне даже детей стало жалко, бедняжки, представляю что он с ними будет делать, если не свернет им головы со страха, то попытается сжечь, ну что же, пусть попробует меня убить.

0

15

Директор сидел на корточках перед могилой Сицилии. Тут он услышал как не откуда появился Профессор Стюарт. Директор соскочил с места.
профессора уже что-то не поделили, а ещё и месяца не прошло
Профессора! Не ссорьтесь. И думаю, нам не стоит здесь больше оставаться. Знаете ли, чего тут только не происходит! Пойдемте в замок. Выпьем Кофейку.
Директор улыбнулся.
Идемте же!Профессор Стюарт, потушите пожалуйста огонь.
»замок. 6этаж

0

16

Девушка с удивлением увидела иректора уыбающимся, его чуть не спалили, но ничего, бывает, подумала она.
-Да, пойдемте, только я выпью кагора, вы же догадываетесь что у меня особая диета, вампирша улыбнулась. Она видела, что профессор вроде бы успокоился и теперь с ним можно нормально поговорить, ну да ладно, может потом как нибудь, думала девушка. Она медленно шла по направлению к замку.
-Ничего страшного, в следущий раз просто смотрите с кем имеете дело, простодушно произнесла девушка. Интересно, а здесь есть кагор? ну или вино хотя бы? а то кофе мне ничем не поможет, думала она.

0

17

Большой зал»
Сицилия летела по замку и грустила. Наконец-то она вылетала в заброшенную деревню.
- А ведь когда-то здесь жили волшебники. Ну почему, почему они ушли? Что их тут не устраивало? Обманы, интриги, ненависть? Ах! Я бы все отдала, только бы вновь стать живой! Девушка полетела дальше. Наконец-то она прилетела к своей могиле.
- Здесь покоится мое тело! Мое девственное тело! Я никогда не ощущала тех радостей жизни. Ах! Ну почему! Ну почему... Она закричала. Это был неистовый крик души. Но заплакать не могла, так как была призраком. Всего лишь призраком.
- Может, после своей смерти, мне нужно было уйти туда, вперед? - она махнула рукой на небо. - Ах! Это НЕВОЗМОЖНО теперь. Хотя может загробной жизни и не существует?! Она прошла сквозь свою могилу. Если бы что-то можно было вернуть...
- А теперь ещё эта Клеопатра! Она охмуряет Питера. МОЕГО  Питера! За что мне эта боль... Эта мука... Эти страдания... Что я сделала не так? Я любила, я была любима. Но Лорд... Она зарыдала. Точнее, сделала звук, что рыдает. - Ах! Даже плакать не могу. Ну почему? Ну почему?! - тут она вспомнила. - Точно! У Питера урок Волшебных вещей! Хотя бы в окно посмотрю.
»Волшебные вещи

+2

18

кабинет Сэра Джарета»
-И вот я снова здесь! ах.. И все из-за неё. А день так хорошо начинался! Ну что я сделала этому миру, чтобы он так жестоко со мной обошелся? За что... Она взглянула на свою фотографию на камне:
-А я была красива... А что я теперь? Жалкое приведение... Я просто... Она вздохнула. Изо рта приведения вырвался душераздирающийся крик. Если бы рядом было живое существо, то скорее всего оно сошло бы с ума.
-Да что я кричу? Меня все равно никто не слышит,-вздохнула Сицилия. Она бродила по кладбищу и читала надписи на надгробьях.
-Здесь покоится Аланберт Фрейрих- великий ученый-алхимик, бла-бла-бла... Какая скука! Мне надоело...
Она вернулась на свою могилу и присела:
-Эх. Я одна, совсем никому не нужна...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » могила Сицилии