Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Особняк Трейси


Особняк Трейси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Особняк находится в магловской части Лондона, рядом с Министерством Магии. Некоторые детали, например, окна, всегда скрыты шторами, "скрывающими" магию от маглов. Множество интересных деталей, которые делают жизнь волшебника проще.

http://www.tpk.ua/images/portfolio/source/62.jpg
Что то вроде этого, только территория у дома несколько меньше.

2 ванны
3 спальни

Отредактировано Эмбер Трейси (2011-10-16 01:15:37)

+1

2

http://uploads.ru/i/N/L/P/NLPH4.jpg
комната Трейси

+1

3

- бал
Реакция молодого человека привели девушек в ступор. Но, через секунду, выдавился смешок, а еще чрез пару минут, уже по дороге к дому, Эмбер разразилась истерикой. Было на столько смешно и дико, казалось, будто они две ведьмы, которые любят запугивать людей. Вечер, не смотря ни на что, прошел крайне удачно. Всё, что хотелось сейчас, это снять туфли и окунуться в мягкие пушистые тапки, потягивая кофе или горячий шоколад.
Когда они зашли в дом, Трейси скинула туфли с ног, пнув их куда-о в угол.
- Дом, ура. - Весело пробормотала она. - Ну и смешной, этот тип. Так струсил, убежал даже не сказав толком ничего. Чаю?
Как же давно её не было в этом доме, ведь лето она проводила по большей части в замке, где карпела над книгами и отсчетами. А сейчас, заглядывая в уютный небольшой домик, она понимала, что именно этого не хватало её душеньке.
Дом был отделан почти полностью из красного дерева, что придавало ему некую консервативность и старину. Лишь только некоторые элементы техники давали знать о том. в каком веке они находились.
Эмбер заглянула в висящее зеркало и сняла с волос все шпильки и украшения.
- Вечер пролетел не заметно.

+1

4

---- 9 уровень Атриум
Эмбер очень быстро перевела все это в шутку, что дало возможность девушке расслабиться и тоже повеселиться, не принимая произошедшие близко к сердцу.
Когда они пришли домой, Эл спокойно вздохнула, сразу почувствовав усталость. Снять обувь  было большой радостью, это на самом деле так приятно, когда снимаешь новенькие туфли.
-Аааа, - потянула расслабленно девочка, а затем размяла пальчики ног. «Как все-таки это приятно, снять эти дурацкие туфли, почувствовать свободу. Сразу хочется жить…»
- У меня вопрос у тебя все такие знакомые? Или только этот? – поинтересовалась Элизабет, в шутливой форме.
Она разлеглась на диванчике, снимая с себя все лишнее: сережки, браслеты. И засунула их в клатч. А затем наступил еще один приятный момент, она распустила волосы. Почувствовалась  легкая боль от корней волос, но она такая приятная, что заставляет улыбаться. Эл приложила руки к затылку, а затем медленно повела ими вверх, нажимая пальчиками, таким образом, делая массаж. Заставив этим тело еще раз ощутить это приятное состояние. А после этого действия ведьмочка потянулась ручками вверх.
- Как же хорошо, - прошептала Бетси. Ее глаза были слегка прикрыты, уголки губ приподняты. Было просто желание дать себе полной свободы и заснуть прямо так с макияжем и в платье, но данное не являлось возможным.
-Может лучше горячего шоколаду? – спросила Кормак, а затем зевнула. Горячий шоколад, это что любят все дети, ну, по крайней мере, Эл уж точно. Она его просто обожает, а выпить пару чашек перед сном это дает возможность уснуть в состоянии счастья, даже каким ужасным не был день. А в исполнении Эмбер этот шоколад был таким вкусным, что девочка использовала все способы, что бы испить еще хотя бы одну чашечку.  « Я не думала, что так устала».

+1

5

Шоколад, так шоколад.
Эмбер "скользнула" к плите, паркет очень скользкий, а до ковров дело никак не дойдет. Готовка шоколада занимала больше пяти минут, поэтому, достав какао, плитку шоколада и молоко, девушка погрузилась в раздумья.
- Интересно, расписание уже составили? Навреное да, именно в этой школе его никогда не задерживали. Но бывали инциденты. Наверное, История Магии будет одной из первых. Так делают каждый год. Первые у меня третий курс, так что тебе очень повезло. - Эмбер улыбнулась.
Сколько она себя помнит, учиться она любила больше, чем учить. Лекции прогуливались, прослушивались, рисовались на пергаментах. Тед весело шутил, кидались самолетики, навозные бомбочки, а в самых нелюбимых кидали безобидные чары. в общем, всё что угодно, лишь бы не учиться. Трейси запоминала половину слов учителей сквозь ухо, и до сих пор удивляется, как она вообще сдала СОВ и ЖАБА.
- У меня вопрос у тебя все такие знакомые? Или только этот?
Эмбер улыбнулась.
- Только этот, не знаю как меня угораздило с ним познакомится, но общаться с девушками он явно не умеет. Трейси усмехнулась, ей хотелось поскорее забыть этот кошмар на ножках.
   Как же хорошо, -
Не расслабляйся, скоро уже обед в Большом зале.
Не заметно для себя, Эмбер уже поставила все это на плиту и уже почти приготовила. Девушка достала кружки и палочкой подняла кастрюлю в воздух. Та сама разлила шоколад по кружкам и плавно опустившись в раковину, замерла. Люблю магию.
Трейси отдала кружку Элизабет и села рядом.
- Как же хорошо быть дома. 

0

6

Обхватив кружку, двумя руками, Эл сразу преподнесла ее к носу, что бы полной грудью вдохнуть этот божественный аромат. Как же девушка любила шоколад, а горячий это просто не описать. Только при одном заветном слове шоколад, у нее хоть на чуточку поднималось настроение. И именно шоколадом откупался Альфред, когда Эл на него обижалась, или когда хотел добиться чего-нибудь особенного. Правда, это ему стоило немало, одной плитки для девочки было всегда мало.
Глаза девушки медленно закрывались, она сделала еще один вдох этого аромата. А затем  отпила немного. На лице сразу появилась широкая улыбка, а тело полностью размякло. Элизабет забыла обо всем на свете, просто улыбалась и  делала еще глоток. Все что произошло около часа назад, не тревожило уже никак, будто этого не было. Ну, либо это был сон, который проснувшись утром даже не вспомнить.
- Вот чего не хватало мне весь день, - произнесла девочка, приоткрывая глазки и смотря на Эмбер.  Она наверно провела бы так весь день: на диване, с горячим шоколадом, в хорошей компании. Не хотелось делать больше ничего, просто пусть это состояние длиться как можно дольше. Такое маленькое счастье…
Но напиток быстро закончился. Эл приподняла пустой бокал чуть выше, и отпустила, что бы он полетел, помылся и вернулся на место. Теперь хотелось одного снять этот наряд, лечь в кроватку и предаться еще одному блаженству под названием сон. Но, к сожалению, этого сделать было невозможным.
- Что теперь в Гаррвардс? - при этих совах Кормак оживилась. Как бы она не хотела спать, ожидания этого чуда, заставило ее взбодриться. Эл так долго ждала этого момента когда, наконец, состоится этот обед в школе, когда начнется первый урок. Так что, о какой сонливости может идти речь. Разбуди ее ночью и скажи слово Гаррвардс, она сразу вскочит….
Получив положительный ответ. Эмбер и Кормак переоделись, и отправились в школу через камин.

--- Гаррвардс

Отредактировано Элизабет Кормак (2011-11-04 16:36:05)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Особняк Трейси