Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Райан Вуд


Райан Вуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Райан Вуд.Прозвища:
Рай
Вудди(только в семье)

2.13 лет
3. Мужской
4. 1 курс,Валианси
5. Люблю девушек
7. Полукровка
8. ВП:
Ива 14 дюймов,внутри драконья жила,на конце палочки волос единорога.

9. Хобби:магические животные и квиддич
Любит:
1)Еду с кремовой начинкой
2)Животных
3)Мётлы
4)Играть в квиддич
5)Запах бензина и запах кожи
и многое другое
Не переносит:
1)Запах курения
2)Кофе
3)Болезни
4)Тёмных магов
Райан-классный парень,но немного ленив.Иногда,откладывает всё на потом.Немного скромен,любит спорт и активные и подвижны игры,учился танцевать,может станцевать брейк(несколько движений),умеет готовить классные напитки,иногда,просто боится чего-то.
Никогда не бросит друга в беде,поможет любому,даже самому неспособному ученику.Любит возиться с сестрёнкой.Квиддич-квиддич-одно из главнейших увлечений.Надеется,что станет лучшим игроком в мире,и будет играть за сборную.

10. Сын Оливера Вуда.
11. Магическая:
Обычная магия.
Простая:
Хорошо танцует
.
13. Нету
14. Пост
Для игрока:
[/i]
1. Пишите на почту и в ЛС
2.Ребята, Вы понимаете, что такое играть не с одним и не с двумя игроками? Во время такой игры, Вы ДОЛЖНЫ замечать КАЖДОГО, кто пришел и ушел, кто что сказал и тд, а не только между собой. ( (с) - Тарисса Кремер )
3. По рекламе на форуме.
4. 2 года.
5. Буду сидеть часто,готов участвовать в длинных квестах и флэшбеках.

0

2

Стоп, стоп, стоп!

1) если вам не очень трудно, то можно вписать еще и названия пунктов? поверьте, так было бы гораздо легче разбираться в том, что вы понаписали.
2) еще вы взяли не тот шаблон - ваш персонаж считайте, акционный. Так что шаблон следует взять из "детей героев книг". А если даже он и тот - то вы его как то хреновенько состряпали.
3) дальнейшее отказываюсь комментировать вообще, ибо это выходит за рамки моего лишенного рамок понимания. Особенно не могу понять, при чем тут высказывание Тариссы Кремер.

исправляйте, что могу посоветовать...

0

3

[взломанный сайт] А я, пожалуй, каждый пункт прокомментирую.
Кроме всего выше указанного:
1. Ставим пробелы после запятых. До и после скобок тоже.
2.

Райан Вуд написал(а):

2.13 лет

Чисто на всякий случай предупрежу - большинство учеников будет на года два старше Вас. Учитывайте это на будущее.

Райан Вуд написал(а):

Ива 14 дюймов,внутри драконья жила,на конце палочки волос единорога.

Волшебная палочка содержит два составляющих - древесину и сердцевину. Вот и определитесь со вторым.

Райан Вуд написал(а):

Любит:
1)Еду с кремовой начинкой

Вы бы здесь уточнили... Еда - понятие растяжимое.

Райан Вуд написал(а):

1)Запах курения

Курение не пахнет, пахнет табак. Сигарета дымящаяся тоже пахнет.

Райан Вуд написал(а):

3)Болезни

Может, болеть?
3. Характер показался каким-то ну абсолютно не связным. От напитков к страхам, от сестренки к квиддичу. (Кстати, сестренка у Вас, кажется, постарше была. Не очень-то повозишься)

Райан Вуд написал(а):

4. 2 года.

Вот, честно. Писали бы Вы здесь хотя бы правду. Вас никто не попросит удалиться, если указанный срок вдруг окажется в разы меньше. Зато придираться никто не будет, и помогут, если понадобится. А так - уж простите, но за два года можно было и научиться ставить запятые после пробелов и выбирать правильный шаблон анкеты.
Исправляйте, читайте правила, будьте внимательны.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Райан Вуд