Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Противостояние | Битва продолжается


Противостояние | Битва продолжается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/0948b4ba.png
Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь. ©
Правила | Сюжет | Акция #7

0

2

Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета. В костюме Супермэна. ©
Правила | Сюжет | Акции

заявка от: Hermione Granger

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111111/UqrgtZRV.png

1. Имя, фамилия
Ron Weasley | Рон Уизли

2. Курс, факультет, возраст
Гриффиндор, 7 курс, 17 лет

3. Краткое описание
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом. Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Больше всего на свете он любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит слизеринцев.
Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.

4. Другая информация
• Дата рождения: 1 марта 1980 год
• Родители: Артур Уизли и Молли Уизли
• Цвет волос: рыжий
• Сторона: ОД
• Чистота крови: чистокровный
• Патронус: терьер
• Боггарт: паук
• Квиддич: вратарь (1995—1997)
• Палочка: первая палочка — ясень и волос единорога; вторая — 14 дюймов, ива, волос единорога

5. Предполагаемая внешность
Rupert Grint

6. Цель
Любовь всей жизни)

7. Тема для пробного поста
Любая, можно пост с другой ролевой

Очень жду *__*

заявка от: Ginevra Weasley

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lu49hnkKXD1qazhb2o1_500.gif

1. Имя, фамилия

занят|Закрыть

Джордж Уизли| George Weasley

и Фред Уизли |  Fred Weasley
- второе имя на ваше усмотрение)

2. Курс, факультет, возраст
школу закончили, владельцы своего собственного магазинчика в Косом Переулке

3. Краткое описание
А вы можете представить их по отдельности? Вот и я не могу. Создается впечатление, что они две половинки одного целого. Часто заканчивают друг за друга фразы, являются бесконечными генераторами безумных идей и шуток. Везде близнецы появляются вместе. Ни разу никто их не видел порознь.
В общем, сами все знаете.

4. Другая информация
Википедия вам в помощь хд

5. Предполагаемая внешность
Оливер и Джеймс Фелпсы

6. Цель
хочу полную семью

7. Тема для пробного поста
любая)

заявка от : Yvette Leclerq

1. Имя, фамилия
Hannah Abbot | Ханна Аббот and Susan Bones| Сьюзен Боунс

2. Курс, факультет, возраст
Hufflepuff, 8 | 18 y.o

3. Краткое описание

Hannah Abbot | Ханна Аббот
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt8gswqDjb1r4lcf2o2_500.gif
Студентка, а с пятого курса староста Пуффендуя, участница Отряда Дамблдора, участвовала в Битве за Хогвартс. В книге упоминается эпизодически. Известно, что на пятом курсе она волновалась о СОВ больше всех своих однокурсников, часами сидела в библиотеке и готовилась. Экзамены были чем-то вроде мании для Ханны. Почти в конце шестого курса Ханне прямо на уроке сообщили, что ее маму нашли мертвой. После этого она покинула замок и до конца учебного года её никто не видел.

Susan Bones| Сьюзен Боунс
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltcplu8Xt31qg5b3po1_500.gif
Сьюзен Боунс родилась скорее всего в 1980 году, в семье волшебников. В первой магической войне погибла семья её дяди, Эдгара Боунса, который состоял в Ордене Феникса. Сама девочка ни дядю, ни его семью не помнит, ведь она в то время была младенцем, но рассказы о них наверняка слышала в семье. Другая тётя Сьюзен, тётя Амелия, работала в Министерстве магии, заседала в Визенгамоте. Иногда, придя к родителям Сьюзен в гости, она рассказывала об особо впечатляющих делах, слушавшихся в суде.В 1991 году Сьюзен Боунс получила приглашение учиться в Хогвартсе. Перед поступлением в эту школу магии и волшебства она посетила Косой переулок и купила там всё необходимое для учёбы, в том числе волшебную палочку. Вероятнее всего палочку племянница судьи Визенгамота покупала у лучшего мастера Олливандера.
При распределении Сьюзен попала на факультет Пуффендуй и в дальнейшем никакими выдающимися успехами в учёбе не выделялась. Довольно было того, что девочка была честной и достаточно смелой. На пятом курсе Сьюзен вступила в Отряд Дамблдора. Кстати, тогда выясняется, что её тётя, Амелия Боунс кое-что рассказывает о своей работе племяннице. Сьюзен попросила Гарри подтвердить, что вызываемый им патронус имеет вполне чёткое телесное воплощение. А такие подробности она могла узнать только от тёти, которая присутствовала на слушании по применению Поттером заклинания «Патронус»

4. Другая информация
Надеюсь на предельное следование канону)Смена внешности не желательна, если уж совсем не катит, то обговариваем со мной

5. Предполагаемая внешность
Freya Mavor - Ханна Аббот,Hayley  Williams - Сьюзен Боунс

6. Цель
нужны АД

7. Тема для пробного поста
любая, девочки

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Противостояние | Битва продолжается