Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » О игре в Гаррвардсе


О игре в Гаррвардсе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Изначально Гаррвардс создавалась, как школа магии. Но времена меняются… Но традиции всё равно остаются. В Гаррвардсе снова будут работать лекции!
Ближе к делу. За эти два года мы пробовали и игру вне игры (собирались в субботу вечером и отыгрывали урок не зависимо от того, что мы делали вне игры) и лекции во время игры (второе отыгрывалось гораздо дольше и нуднее).
Итак, теперь на ролевой будет два вида лекций:
1. Сразу три урока одновременно (т.е 1, 2, 3 курсы). Они будут проводиться в основной игре в темах – кабинетах. На отыгрыш одного урока будет дано 5 дней.
2. Лекция вне времени. Такая лекция будет проводиться начинаться в пятницу (тема открывается и народ собирается), в субботу (начало лекции 19:00 по Москве, приходят все, кто может) и в воскресенье (уже конец лекции). Лекция только одна, только для одного курса и только на 3 дня.

Прогул с 1 вида лекции -40 баллов с твоего факультета. Приход на лекцию второго балла +30 баллов для факультета.
1 пятница месяца – Лекция 1 курса
2 пятница месяца – Лекция 2 курса
3 пятница месяца – Лекция 3 курса

Домашняя работа
Она как и была, так и остается. Сразу же после лекции учитель задает домашнюю работу. В течении реальной недели должны выполнить Д/з (в ролевой сие не отписывается). Первый сдавший получается +50 очков факультета, второй +25, третий +10. За каждого не сдавшего Д/з ученика факультет теряет 50 баллов.
Д/з высылается в Лс специально аккаунта, пароль от которого будут знать все учителя.

Квиддич
4 пятница месяца, как вы, наверное, догадались, будет квиддич между двумя факультетами. Каждый раз будут новые игроки, новый комментатор.
Выигравшая команда получает столько очков на факультет, на сколько она опережает соперника. О квиддиче чуть позже.

Кроме того, дорогие учителя, не забываем штрафовать учеников за опоздание, нарушение правил и прочего и прочего.

И самое вкусное: ученики факультета – победителя месяца получает в профиль +100 галеонов. Есть за что бороться?)

Ниже прошу учителей отписаться, кто и когда сможет провести урок.  И не забудьте сказать, какой админ плохой, раз ввел сие нововведение.

+5

2

Готов провести урок в любое время. Лекция благо готова.

+1

3

С сегодняшнего дня могу проводить лекцию, поставленное на 1 сентября.

+1

4

Кэролайн Лестрин
Отличная идея) Плюс тебе

0

5

Лекция по артефактологии в наличии- скажите когда проводить.

0

6

могу провести вводную лекцию для 1ых-2ых(да и 3их тоже) курсов и лекцию по боггортам для 2ых или 3их курсов.

0

7

что-то про уроки мы совсем забыли)
я готов провести лекцию по Драконологии)

0

8

Чарльз Уизли
мы решм вопрос с переводом времени, и отыграем это) вы кого к себе хотите, первый или третий курс?)

0

9

Саймон Доз
окай)я всё равно до понедельника в трансе))
мне как-то всё равно) где больше людей?)

0

10

Чарльз Уизли написал(а):

окай)я всё равно до понедельника в трансе))

гну и отлично)

Чарльз Уизли написал(а):

мне как-то всё равно) где больше людей?)

ща доберусь до списков скажу)

0

11

Саймон Доз написал(а):

ща доберусь до списков скажу)

внеси меня там)

0

12

я посмотрел списки)
на третьем  больше)
значит, для третьего)

0

13

Чарльз Уизли
вот и договорились)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » О игре в Гаррвардсе