Далее представлен план работы, который мы должны выполнить за эту неделю.

Кэролайн Лестрин
(чтобы не было вопросу, что буду делать я)
- сменить таблицу
- добавить акцию на Хогвартс
- следить за игрой участников
- рекламить
- поставить баллы
- обновление времени и погоды
- чистка тем в Организации
- заняться Эпизодами

Нелликарда Флорибелл
- взять работу, которая должна была выполнить Тарисса, а именно работа с профилем.  Отследить за подписью и за самой графой. Если у человека нет отношений, не заполнена графа или нет описание внешности, пишем ему в Лс с просьбой заполнить то или иное. После второго напоминание выносится предупреждение. Тогда и только тогда. Если у пользователя отсутствует ссылки на Анкету и Награды, пишем об этом Кэролайн.
Отношения: слежение за отношениями участников. Отношения должны обновляться хотя бы раз в месяц. Нет обновления, пишем в Лс. Предупреждения не выносим. (далее ты будешь ответственна за это)
- помочь мне с рекламой (хотя бы штук 10 за эту неделю)

Александра Дерк:
- проверка анкет новых участников (далее ты будешь ответственна за это)
- баллы
- слежение за каноничностью игры
- помочь Лили выявить 5 лучших постов месяца

Джордж Уизли:
- Сделать главную картинку на акцию Хогвартс. Можно из этой: пример. Написать: «Чистокровие – не всегда признак аристократии». Как я и сказала, Хогвартс будет, но лишь на время. Почему, вы узнаете по ходу игры.
- выполнить заказы ссыль и выложить их в Графике , затем скинуть в Лс пользователю ссылку с его темой, когда будет выполнен заказ
- Также, где в Графике нет ни одного аватара (тему с Карибой Хейн мы не считаем) сделать по 1-2 аватара

Лили Поттер
- вместе с Александрой Дерк выявить 5 лучших постов месяца и выложить их в Голосование
- в Организации  открыть тему «Студенческий театр», где в первой теме будет выложен список записавшихся (если тему открою, соответственно, мне придется вести этот список) Не забудь все идеи из предложений туда скопировать.
- Помочь мне с рекламой (15штук за эту неделю будет достаточно)

Сабадар Лост
- Разработать квест со взрослыми. (вижу, ты уже начал, так держать)
- Помочь мне с рекламой (15штук за эту неделю будет достаточно)

Эмбер Трейси и Интегру Уингейтс нагружать не буду, введу их отсутствия.