Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хайди собственной персоной.


Хайди собственной персоной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа

1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Хайден Амелия Вудвард/Hayden Amelia Woodward
Прозвище: Хайди
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
20
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский, вроде)
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
-Работает младшим ассистентом в магазине "Всевозможные Волшебные Вредилки"
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Би
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Полукровна
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)

9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Добрая девушка с положительными чертами характера. Она вспыльчива и может мстить, но так же она может сострадать пытаться помочь людям. Всегда считает, что месть это блюдо, которое подают холодным. Очень любит использовать силы (анимагию). Так же во время ещё детской жизни все родственники ей говорили что у неё пластика кошки, хотя она за собой такую пластику не замесалаю. Примерно пол года жила у румынских друзей семьи и там её научили сдержанности, благоразумию, а не тупому мордобою. Так же обучили искусству борьбы. Все её друзья-волшебники говорили: "Хайден Вудвард занята созданием идеальной семьи из рекламного ролика, но в погоне за совершенством не замечала, как всё больше и больше отдаляется от нормального образа человека". "Никто не знает какие чувства испытывает Хайден, и есть ли они вообще. "
10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Глаза её цвета серебра. то есть серые. Нос слегка длинноват, что придаёт ей некий шарм. Волосы белые с легким оттенком золота или жжёного сахара, всегда распущенны. Девушка довольно таки высокая. Хоть она и высокая, но любит носить каблуки (шпильки)
Рост:190 см.
Вес: 70 кг (но может и больше). Губы средней припухлости и накрашены "телесной" помадой, брови изогнуты и напоминают рожки чёртика. Кожа слегка загорелого цвета. Одевается в чёрное или красную одежду. На шее висит медальон, залечивающий ранки, ушибы, царапины. Носит серьги в виде змеек. На правой руке висит фенечка, подаренная подаренная её подругой. Этот браслет простая безделушка, но это единственное, что напоминает волшебнице о её лучшей подруге.
-Цвет глаз
Серый
-Цвет волос
Блондинка
-Телосложение
Спортивное
-Стиль одежды
Предпочитает консервативный то есть: юбка чуть выше колен, волосы заплетены в тугой узел, туфли с закрытыми носами, минимум косметики и хармально-белая блузка.
-Особенности
На плече есть шрам от неправильно сработавшего заклинания.
11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Хайден Вудвард родилась 17 августа в 1989 году, в доме преуспевающих людей. Её родители Пожиратель смерти и простая целительница. Отец девочки - Маркус работал в министерстве магии, в отделе по связям с гоблинами. Её мать - Анна, работала целительницей в больнице Святого Мунго. Как-то Маркус попал в больницу из-за неправильно сработавшего заклятья. Его осмотрела Анна. Позже он пригласил её на свидание. Она согласилась. Он не мог скрывать от Анны, то что он пожиратель и рассказал о своей преданности. Анна испугалась и хотела бросить его, но поняла что любит его больше жизни и поэтому она решила что станет женой ПС, ради любимого. Тёмный Лорд решил что целительница им не помешает и принял её. Примерно через пол года Анна и Маркус поженились. Через месяц, Анна сообщила мужу что ждёт малышку. Мистер Вудвард был очень рад, но решив что в течении беременности ей появляться у Тёмного Лорда нельзя, и по этому отправил жену за город. Через девять месяцев появилась малышка Хайден. Хайд, была единственным ребёнком в семье, по этому потакали всем её желаниям. После рождения малютку перевезли обратно в Лондон в родовое поместье Ворвуд. Как-то вечером Маркус и Анна играли с дочерью как услышали грохот. Маркус взял палочку и пошёл к выходу из комнаты, но не дошёл как дверь с грохотом слетела с петель и в комнату ворвался отряд мракоборцев. Два мракоборца двинулись на Анну и крепко сжимающую в руках Хайден, а остальные двинулись на Маркуса. В тот вечер Анна впервые убила человека с помощью слов "Авада Кедавра". Маркус сражался как заведённый, но одно из заклинаний мракоборцев, ударило его в грудь. Он упал с широко раскрытыми глазами. Анна была вне себя от ярости и поняв что одна не сможет справиться с ними, она запрыгнула в исчезательный шкаф, а напоследок, она послала несколько заклятий в убийц своего мужа. Позже она стала вплотную заниматься тёмными искусствами и от её доброй натуры не осталось и следа. Она воспитывала свою дочку и хотела чтоб та стала отличной ведьмой. Через семь лет у Хайд стали появляться небольшие способности к целительству. Когда малышке исполнилось одиннадцать лет, ей пришло письмо из Хогвартса. В этот же день они сходили в косую аллею и купили всё для школы. Когда девушка приехала в Хогвартс, то шляпа не долго думая, распределила на Слизерин. В ходе учёбы, у неё раскрылись сильные способности к зельеварению и целительству. Но заклинания у неё плохо получались, но летом её обучала мать и по этому все шероховатости в познаниях заклинаний немного сглаживались. В конце седьмого курса, она научилась анимагии. По окончанию школы, её мать сделала дочери подарок. Не большой медальон с толстой цепью. На нём было целительное заклинание, оно могло затянуть маленькие порезы, царапины или сеняки. Через пол года девушка поступила на работу к братьям Уизли, а через пару месяцев её мать была убить мракоборцами. Хайден понимала, что всё, что не делается, всё к лучшему и по этому она постаралась и спраятала свои чувства подальше от чужих глаз.
12. Способности
-Магические:
Не зарегистрированный анимаг. Принимает форму сурка.
-Увлечения:
Увлекается пением, историей магии и укладом домашнего быта.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Животного нету... к сожалению.
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
585267059 - ася
Volturi2010 - скайп
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
4. Игровой стаж?
3,2 года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь активничать

Отредактировано Хайден Вудвард (2011-11-01 21:49:37)

0

2

Хайден Вудвард
Солнце мое, совсем необязательно было снова выкладывать анкету) насколько ты успела заметить, мы тебя приняли как вернувшегося с тем же персом игрока)

0

3

Александра Дерк
мне Кэри сказала сделать, я сделала)

0

4

Хайден Вудвард
Принята во второй раз вру в сотый хД

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хайди собственной персоной.