Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emily_K


Emily_K

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Эмили Китаки
Эми
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Медилари, 3
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
гетеро
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
полукровка
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
15 дюймов, перо гиппогрифа, каучуковое дерево
9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
В принципе, Эмили вполне вменяемая девушка. Милая и даже добрая, если ее не доставать. Если ей что-то не нравится, то она обязательно исправит это. А если ей не нравится какой-то человек, то она либо изменит его, либо выкинет из своей жизни, забудет о его существовании. Эмили ленивая (очень часто забивает на домашку и оставляет все на потом), однако если ей нравится чем-то заниматься, то она это дело не оставит. «Раз взялась за дело – доделай его до конца» - вот девиз Эмили. Так как по знаку зодиака она рыбы, то, если верить всяким статистикам, она делает что-то хорошо или плохо в зависимости от того, кто будет проверять работу. И это абсолютная правда. Эмили хитрая, но честная и справедливая. Этакий борец за справедливость.
10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Ярко выраженные скулы (особенно если их подчеркивать косметикой), глубокие зеленые глаза. В которых всегда можно прочесть чувства Эмили, если, конечно, она не старается специально их скрыть, тонкие брови, милый маленький носик, чуть вздернутый вверх. У Эмили смешная улыбка и заразительный смех.
О фигуре мало что можно сказать, она совершенная простая, обыкновенная и ничем не примечательная. Разве что ножки у нее довольно тонкие. Конечно не совсем спички, но все же тонкие. Эмили всегда просто одевается. Но если ей хочется, она вполне может выделится (конечно, не без помощи подружек).
11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Родилась весной, в марте, когда во дворе уже растаял почти весь снег и светило яркое солнце. Именно в тот день появился маленький младенец, которого назвали Эмили. Потихоньку Эмили росла точно так же, как и все остальные дети. Как и все она веселилась, играла в песочницах и так далее. В конце концов она доросла до школы, сначала она хдила в обычную лондонскую школу. Потом она уехала в Гаррвардс и была несказанно рада этому событию, которого ждала все детство (ей рассказывала о магии ее мать, которая была волшебницей). Ее папа был маглом и совсем недавно погиб в аварии. Она была на 1 курсе, когда ее папа разбился, пытаясь увернуться от столкновения с бродячей собакой.
В Гаррвардсе с ней случилось очень многое. Даже слишком. Это очень сильно изменило ее характер. Она стала намного сильнее и перестала принимать все близко к сердцу. В Гаррвардсе она нашла себе лучшую подругу, которая была с ней на протяжении всех трех лет. Они поддерживали друг друга буквально во всем и не сомневались, что это крепкая дружба.
12. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
---
-Увлечение: Так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д.
Умеет вкусно готовить и красиво петь.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
---
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Кэр знает
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Если честно уже и не помню : DD Кажется Кэр приглашала, не?
4. Игровой стаж?
Ооооооочень большой… больше трех лет… если не ошибаюсь)
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Во время каникул – хоть каждый день, во время учебы – хз, как получится, потому что нагрузка каждый день разная. Бывает неделя безумно загруженной, а бывает, что свободна почти как выходной.

Отредактировано Эмили Китаки (2011-11-02 18:27:10)

0

2

Эмили Китаки
Принята, дорогая) С возвращением)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emily_K