Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лучшие посты.


Лучшие посты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

На неделю 31 октября - 6 ноября очень понравились посты:
Пол Тиббет
Сицилия
Лили Поттер
Так как неделя пока не целая, список будет пополняться. В воскресенье выложим все посты на голосование. Выписываете, какие посты этой недели вам больше всего понравились)

+1

3

Минервин, думаю, стопудово там будет! )) Офигеваю от кол-ва плюсов. Интересно, больше было когда-нить тут?

0

4

Полностью согласна с предыдущим оратором)

0

5

Александра Дерк
:D

0

6

Девочки, у меня такое ощущение, что постов лучше уже не будет.
На мой взгляд, отличились посты Лили (всегда графоманит, и главное, со смыслом), Кэрки (ты побила все рекорды))  и Минервы. Действительно, я аж челюсть уронила, когда количество плюсов увидела))
А у вас двоих даже выбрать один из трудно...

0

7

Выдвигаю еще 2 кандидатуры: https://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.p … =26#p81164
и Пустой класс

Отредактировано Лили Поттер (2011-11-07 08:07:32)

0

8

Лили Поттер
Юль, прости, что так получилось...я ж сказала, что сама справлюсь, а все равно ты все сделала за меня

0

9

Александра Дерк
ты думаешь, я хотела этого??? *многозначительно косится на... не будем показывать пальцем*

0

10

Лили Поттер
больше не повторится, уверена на 99 %, чтоб тебе больше не пришлось многозначительно не показывать на этого некта пальцем)

0

11

Саш! Слушай, давай разделим труд? Мне вот что Кэрка прислала по скайпу...

вы с Александрой обязательно в понедельник открываете тему лучший пост недели 7-13 ноября, где выкладываете 3-6 лучших постов по вашему мнению, то голосование закрываете, подсчитав голоса
13:13
и Алекс напомни про баллы недели 1-6 ноября, пусть мне в Лс скинет
13:13
и ещё, мне в Лс лучшего игрока по вашему мнению)

Сижу в афиге: у меня по работе завал конкретный.. Так что давай ты в нашей паре мастер, а я подмастерье, ладно? Ты мне говори, чем тебе помогать по малости, я постараюсь исполнить...
Во-о-от... О.0

0

12

Лили Поттер
да я сама с работы только что...
я ей только недавно скидывала!
попробуем, Юль. я ведь охереть какой мастер...

0

13

Александра Дерк
на тебя вся надега, короче... Только вот сомневаюсь, что ты свои посты учитывать будешь! Вот в чем проблема...

0

14

Лили Поттер
не буду...я не могу сама себя оценивать.
и вообще!
нафига каждую неделю это делать? все равно мало кто пишет в последнее время! да и такими темпами ты у нас свой портрет на доске почета увековечишь

0

15

Александра Дерк написал(а):

ты у нас свой портрет на доске почета увековечишь

нахера это надо? Чтоб все подумали, что админы заснули и неделями не обновляют страницы?)) Но - очень приятно, спасибо тебе...

0

16

Лили Поттер
это не мне спасибо, это ты слегка умерь свое графоманство)) а то серьезно ведь, админам даже обновлять ничего не надо. чего там обновлять, если ты и так лучше всех пишешь

0

17

Александра Дерк
перестань меня хвалить, а то я сдамся лени...  http://savepic.net/433226.gif

0

18

Лили Поттер
я по жизни не хвалю никого. лишь констатирую факты.
не сдавайся, не не, не надо, а то ведь мне таки придется работать и выявлять лучшие посты...

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лучшие посты.