Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Плакса Т_Т


Плакса Т_Т

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Плакса Миртл
2. Возраст
дата смерти: 13 июня 1943 года
3. Пол
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(Призрак.)
5. Ориентация
Гетеро, хотя я не знаю, призраки по-моему вообще сексом не занимаются.
7. Чистота крови
При жизни считалась полукровной.
8. Артефакты
(Нет.)
9. Характер (не менее 6 строк)
(Она очень ранимая, ей только пальчик покажи, и она расплачется. Тонкая и чувствительная натура. Любит оплакивать свою смерть и свою прыщавую внешность. "Меня никто не любит" - одна из главных причин её слез.
При жизни и после оной, обвиняла, и до сих пор всех обвиняет всех своих обидчиков, что они плохие, злые, жестокие. А сама прямо «ангел», хотя, конечно же, не ангел. При жизни была волшебницей, училась в Хогвардсе, и все её обижали, обзывали её, и она всегда плакала в туалете. Любит проказничать, иногда мстительна. (стоит вспомнить испорченную свадьбу её обидчицы. )
Миртл умерла в туалете и ей было тяжело расставаться с местом, где она погибла. Но ничего не поделаешь, такова судьба.)

10. Ссылку на персонажа в акции
https://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=1366#p21225
11. Способности
-Магические:   Только, как любой призрак, может проходить сквозь стены.
-Увлечение: плакать
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.
13. Пост
Миртл уже знала, что в Хогвардсе теперь новый директор, но ещё ни разу этого нового директора не видела. Ей даже до сих пор не были известны пол и имя директора. В общем-то, приведению этого и не очень-то хотелось знать, спокойно сидела себе в своём любимом туалете, на месте своей смерти и думала о том, какими же ужасными могут быть люди.
Время шло и, вместе с этим, росло любопытство девочки. Так плакса и решилась вынырнуть из туалета и посмотреть на нового директора. Директором оказалась строгая женщина, которую хотелось даже назвать злой ведьмой, мегерой.  Причём было достаточно один раз увидеть Долорес, чтобы понять её характер.
- Хоть ты и призрак, но всё равно, даже призракам, если они не чистокровны, больше нечего делать в Хогвардсе! – Напустилась женщина на несчастного призрака.
Мысли: Ух, какая же она злая! Ненавижу её! – Думала Миртл, но вслух произнести это не решилась, а лишь сказала:
- Да, как вы можете?! Это ведь не честно! Не честно! – Кричала девочка в очках. Она просто не могла выдержать этого, её глаза наполнились слезами и ей, всё же, пришлось покинуть Хогвардс. Это было всё-таки лучше, чем терпеть этого ужасного директора.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Аська указана в профиле.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Кэролайн сказала оО
4. Игровой стаж?
Года два.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Я серьёзно учусь, так что может быть по-разному. Но постараюсь заходить каждый день. А частота постов зависит от оппонента, чем быстрее ответят мне, тем быстрее отвечу я.

Отредактировано Moaning Mirtle (2011-11-03 17:59:22)

+1

2

Всё, написала пост.

0

3

ладно, фиг с темой...не столь важно.
принята

0

4

С возвращением) Принята

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Плакса Т_Т