Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона Уизли


Гермиона Уизли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Гермиона Уизли 
2. Возраст  37 лет
3. Пол Женский
4. Биография (не менее 10 строк)
Для Гермионы пожалуй прошедшие 20 лет были и остаются раем на земле правда её маленьким личным но всё же раем.
После великой победы над Тёмным и ужасным их золотую троицу чествовали  как Героев да-да именно с большой буквы. Хотя Гермиона и Рон и зняли позицию мол главная фигура Гарри а мы лишь помогали но в этот раз их подобный приём не прошёл так как уж слишком многим стало известно через что пришлось за этот чёрный год испытать и пройти...
Спустя пол года восстановления страны. Рон скорее всего не без пинка сестры и Гарри сделал Гермионе долгожданное предложение выйти за него замуж на которое девушка тут же дала согласия поскольку  в глубине сердца она очень сильно ждала этого дня. Спустя месяц после свадьбы состоялась свадьба и Гарри с Джинни по началу ребята хотели делать в один день но Гермиона зная какая была бы суета уговорила их сделать свадьбу после них. И сразу же спустя  полторы недели после свадьбы появляется Руфус который делает девушке просто заманчивое предложения пойти Невразимцем и если бы не Рон, Гарри и Джинни которые дружно её отговорили от этой идеи мотивируя тысячами причин девушка согласилась не раздумывая а так она подалась уговорами друзей и сказала не уверенное нет. И надо признать что она порой сожалеет о том что не пошла на перекор всем и не сказала Да ведь такая возможность выпадает раз в жизни. Но с другой стороны она понимала что если бы она сказала Да то всё равно ей пришлось бы уйти через семь месяцев в декретный отпуск...
Первой она родила девочку Розу на до сказать что роды в целом прошли очень хорошо хотя Гермиона и боялась рожать  но в итоге всё оказалась проще и менее болезнено чем она думала. По началу было не привычно ловить себя на той мысли что ты уже стала мамой и что вот эта хорошенькая девочка что сладко спит в колыбелька пока читаешь очередную книгу и есть твоя дочка.  Но по мимо кучи радости и приятных хлопот рождения дочки произвело впичитления взорвавшейся бомбы в плане отношения с родителями. Как выяснилось они до последнего верили что  Гермиона наиграется в эту сказку и вернётся домой да и по правде сказать они факту свадьбы не сильно были рады. В общем отношения между ними стали слегка натянутыми и чуть-чуть холодными. Да пусть на первый взгляд и было всё хорошо но Герми чувствовала как похолодели отношения родителей к её скромной персоне.   
Когда родился Хьюго Гермиона окончательно решила для себя что не пойдёт работать в министерство более того ей как и её друзьям не нравился новый курс министерства и того что те слишком уж сильно стали влезать в личные дела Хогвортса и его руководства. Но они решили пока не особо вмешивать в политические дрязги а продолжали спокойно и тихо жить. 
Три года назад новое министерство вело закон который запретил учиться в Хогвартсе маглорождёным и полукровкам матевировав тем что мол не спроста Слизарин этого пытался добиться. Понятное дело что многим это не понравилось и поэтому силами Ордена Феникса и старым персоналом Хогвартса была основана новая магическая школа носящая гордое название.  Гаррвардс И сейчас по про шествию уже четырёх лет Гермиона решила устроится для начало в школу преподавателем или помощником учителя а уже потом набрать должный общественный вес и попытать своё счастье и баллотировать на пост Министр да бы вернуть все на круги своя  ради будущего их детей......     
5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Гермиона особенно за 20 лет не поменялась и осталась всё той же  доброй и милой девушкой.. 
В целом мирная жизнь немного раслабилась Гермиону да и чего скрывать она привыкла к стабильности мира и стабильности своей семье которой как бы то там не было она любит и ценит. Да может быть отношения с Роном слегка и остыли особенно из за его малого количества внимания ей и их отношениям но Гермиона привыкла мыслить в таких случаях разумом а на сердцем а разум и логика ей говорили что её муж не способен на измену ведь как не как ему тоже дорог их маленький очаг радость и счастье к тому же не стоит забывать и о детях. Хоть они и подросли но для девушки они на всегда будут маленькими ребятишками которых она безумно любит и сама порвёт за них любому глотку а так же в этот список яростной защиты стоит добавить и семью Гарри. Ведь она была счастлива за друга поскольку тот наконец-таки обрёл долгожданное счастье и любовь. Хотя она и в глубине души жалела что не оказалась на месте Джинни но юношескую любовь к Гарри она давно похоронила в своём сердце и полностью себя отдала своим близким и родным людям. Так же стоит отметить и тот факт что  девушка по прежнему и любит своих родителей но холодность в их отношениях очень даже проскальзывает так  как те не сильно рады что их единственная дочка ушла на всегда в магический мир Англии.
Из привычек пожалуй не чего кардинальным образом и не изменилось. Гермиона всё так же полу-тайно подрабатывает на варки зелей, если есть возможность по прежнему допоздна засиживается за книжками и практикой  Трансфигурации на своей личной маленькой площадки которую разместила в подвале их него дома там же бывает и практикует Чары. Хотя порой  на неё на хлынывает чувства ностальгии и девушка с наколдованным манекеном проводит магическую дуэль используя последнего как  передвижную мишень. И именно в эти моменты девушка пожалуй выплёскивает всю свою внутринею злость  которую вызывает раздолбайство политиков и то что их детям запретили учится в Хогвартсе который для девушки на всегда остался первым домом в новом и непознанным ей мире.
Из готовки она очень полюбила делать выпечку и регулярно балует друзей и домашних своими довольно таки не плохими лакомствами.
Страхи: Тут пожалуй Гермиона боится лишь трёх вещей 1) Смерти Рона и Гарри 2) Потерять своих детей но   тут пожалуй больше обосновано тем что у неё на удивление сильно развился материнский инстинкт 3) Как огня в глубине души опосаеться измены Рона ведь она  его правда любит всем своим сердцем         
6. Способности
-Магические: Ходячая магическая энциклопедия, *О да Википидия на ножках * Отличные знания по Трансфигурации, Чарам и Защите от тёмных сил и Зелья. Так же на практическом уровне очень не плохо владеет выше перечисленными ветками магии но всё же больше любит Трансфигурацию и Чары и постоянно старается совершенствоваться на этом пути.     
-Увлечения: Чтения умных книг, приготовление зелей,  готовка домашней выпечки и конечно же самая большая страсть в последнее время Трансфигурация и Чары в прошлом во времена юности была ещё и Защита от тёмных сил но поскольку пока всё спокойно Гермиона давно не  открывала данную ветку магии. Но очень редко  но устраивает для себя в подвале их с Роном дома средней сложности тренировки с заколдованными манекенами тем самым стараясь держать себя в магической форме   
7. Домашнее животное (его может и не быть)
Серая сова с голубыми глазами по имени Скарлет
8. Ваша работа
Дома на заказ варит различные зелья за очень не скромную плату. В дальнейших планах по пытаться устроится на работу в Гаррвардс учительницей, и дети под боком и зарплата хорошая.   
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)   406059020   
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме? Магический Пинок рулит во все времена )) 
4. Игровой стаж? полных 8 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Кд и активная игра так же пинанея со игроков плюс по настроению активный флуд

Отредактировано Гермиона Уизли (2011-11-04 23:21:45)

0

2

Гермиона Уизли
Прошу прощения, это не мое дело и может быть я ошибаюсь, но разве не Руфус Скримджер погиб в начале седьмой книги? Вот цитата:
"А затем Патронус разинул пасть и громким, низким, тягучим голосом Кингсли Бруствера сообщил:

— Министерство пало. Скримджер убит. Они уже близко."

0

3

Джулиэт Пирс
Ой пардон забыла это поправить ((

0

4

В принципе, все шикарно (ну, кроме ошибок, конечно). Вот только лучше строчку про министра убрать совсем.

0

5

Ну наконец-то))
принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона Уизли