Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/j3dKS.png

Лестница главной башни Гаррвардса, которая начинается подземельем и заканчивает 4 этажом школы. Чего только не пережила эта лесенка за последний год!
В отличие от Хогвартской лестницы, Гаррвардская не имеет вредной привычки менять свое направление, хотя, иногда, здесь и пропадают ступеньки.

0

2

- Я ээ, расчищаю путь, если можно конечно так сказать.
- Оригинальный способ, - хмыкнула ирландка, предпочтя умолчать о том, что сама всегда делает также. Улыбка юноши показалась ей несколько подозрительной (лично она всегда так улыбалась, когда замышляла очередную пакость), но Баттерфляй не решила обращать на это особого внимания, - И вам не кашлять, - язвительно проговорила Тер, всегда довольно презрительно относившаяся к общепринятым, но, на ее взгляд, совершенно бессмысленным церемониям приветствия и прощания.
Несмотря на то, что взгляд ученика был довольно беглым, женщина его заметила. Надо сказать, только в этот момент она поняла, что выглядит несколько…потрепанно. Конечно, ее это не больно-то волновало, но взгляд юноши был вполне однозначен. Тер не торопилась краснеть или хотя бы стараться прикрыть пятна и потертости на платье, ответив ученику таким же долгим изучающим взглядом. Впрочем, ничего примечательного во внешности юноши она не заметила, чего нельзя было сказать о ней самой – не каждый день посреди школы встретишь женщину в платье, которое вышло из моды еще в 1870-х годах.
- Вы кого то ищите? Директор кажется сейчас не в школе..... – вежливо осведомился молодой человек.
-А что, похоже, что я кого-то ищу? – резонно поинтересовалась ирландка, все еще не торопящаяся вставать с лестницы. Вообще, она довольно давно заметила, что разница в росте между ней и учениками резко убавляет ее авторитет в их глазах. Сама Тер не видела ничего зазорного в своем небольшом росте, но, надо сказать, в детстве прилично натерпелась прозвищ типа «коротышка» и, если была такая возможность, при учениках предпочитала сидеть. По ее мнению, так она выглядела намного солиднее, старше и серьезнее.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лестница