Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Давай приколемся. (с)


Давай приколемся. (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Нелликарда Флорибелл, Интегра Уингейтс, Элвис Фокс
Далее: Бывают черные полосы в жизни или просто плохое настроение. Три представителя разных факультетов, с разным настроением.

Давай приколемся хотя бы как-нибудь,
Хотя бы пять минут, и люди не поймут.
Да нахуй пусть идут! Я не держу их тут!
Мне плевать, что обо мне подумают.
А иначе в дурдом упрячут,
Смирительную рубаху напялят и никак иначе.
А пока люди воюют и делают детей,
Давай приколимся!!!

+2

2

Кто и когда в последний раз видел как Нелликарда Флорибелл ходит по гостиной в плохом настроении? Это было, даже точно не скажешь. Но сейчас ей абсолютно было похуй, и ходить по гостиной она не собиралась. Рыжая схватила свой рюкзак и закинув его на плечо пошла прочь из гостиной. Уже за полночь? Плевать. Ее могут поймать? Плевать. Сейчас была лишь одна мысль нужно в южную башню Она знала, что там в пустом кабинете никогда и никого нет, и искать там не будут. Единственный человек, что знает где она может быть - Интегра, но вряд ли в половине второго ночи, во вторник она будет искать Флорибелл. Дойдя до лестницы в башню рыжая достала из мантии пачку сигарет, и вытащив одну закурила. Да, она походила мимо комнат Валианси, но она шла одна и в полной тишине. К ней мог привлечь внимание лишь дымок и запах табака. Уже поднявшись на один пролет выше, Нэлл расслышала какой-то шум. Еще кому-то не спится...
Она сделала еще затяжку и открыла дверь в кабинет. Заметная фигура у окна абсолютно не обрадовала рыжую.
- Твою мать... - выдохнула она и закрыла за собой дверь.

+1

3

Кто-то надеялся на романтический вечер при свечах или возле зажженного камина? С полосатым теплым пледом, откровенными словами и безоблачным счастьем? Окститесь, деточки, это только в  недоразвитых мозгах  слишком инфантильных девочек могли подобные мысли и представления, сопровождающиеся обильным слюноотделением и прочим восторгом.
Кроме как " Я постараюсь поверить, что ты можешь любить такого ужасного человека как я", дождаться больше ничего нельзя и "ты выходишь на следующей станции". Как все банально и прискорбно, но по-другому никак. Ненавижу потекшую туши на лице, уезжающие поезда, особенно когда тебя на них никто не провожает и прочее-прочее.
Можно было вспомнить того милого мальчика, который тактично не выспрашивал причину подобного ее состояния, а просто, узнав, что они едут в одном вагоне, поил кофе и рассказывал всякие веселости вплоть до отправления.
Мальчик был очень милым, но это ничего не меняло, никаких ощущений кроме отвращения от всего возможного дальнейшего в перспективе.
Прошло несколько дней после всего этого, но тупняк остался. Как ни странно, ни запоев затяжных, ни кромешных депрессий и рядом не стояло - это было нетипично для нее. Инн просто обдумывала происходящее, впервые в жизни пытаясь думать головой, а не эмоциями. Выводы получались неутешительными, вернее получились бы, если бы эмоции как всегда не перевесили. Потому и появлялась беспричинная злость. Злость на все. Все достало. Люди, воздух, звуки, запахи, весь мир. Просто  все затрахало до невозможности и изменить невозможно, и смириться желания нет.
В этот вечер, плавно переходящий в ночь, она пыталась заснуть, но нихрена не получилось, потому просто встала, накинула поверх ночной рубашки халат, нацепила на ноги обыкновенные тапочки, запихнула по карманам сигареты, зажигалку и, вестимо, палочку, так и отправилась на сомнительную прогулку по коридорам замка. Тишина и покой, вот то, что нужно. Полнейшая трезвость в мыслях -  ничего лишнего.
Пустующий кабинет на вершине одной из башен. Кто-то когда-то показал его ей, как весьма укромное местечко, вот теперь и пригодилось.
Сигареты крепкие, намного крепче чем те, которые курила обычно. Просто это последние, последней пачки, купленные в той чертовой стране, в том чертовом городе.  Режут легкие при каждой затяжке, напоминая  как будто, не давая забыть. Ну  к чертям. Они скоро закончатся.
Стояла у окна открытого, ветер был как ни странно прохладный, но так даже лучше. Прикрыла глаза, стараясь не думать ни о чем вообще.
Но к вящей радости, дверь открылась, заставив в одно мгновение обернуться. Она позволила едва ли не бешенству завладеть всем ее существом.
-Ну какого хера? Даже здесь, даже сейчас! - сорвалось задолго до того, как мысли начали проявляться в голове. Сейчас была в таком состоянии, что могла даже ударить. Кого угодно, не заботясь о том, ученик это был или преподаватель.

+1

4

Что делать в такую позднь в гостиной, где никого нет? Да и вообще, что делать ночью, если отоспался на уроке? Можно было бы подпилить ножки у стульев или спалить что-нибудь, но это было слишком скучно. Пошататься по школе ночью - вот эта идея обещала больше адреналина, чем иные. Вот только куда отправиться, что бы и не нарваться на других, и просто полюбоваться пейзажем? Вышел из гостиной и остановился во тьме, потому что кто-то шел. Тусклый свет осветил рыжую шевелюру, за которой последовал запах сигарет. Компания для прогулки нашлась, удивительно, как вообще не заметила фигуру Элвиса, пусть даже и в темноте. На цыпочках пошел за ней, следуя за запахом сигарет. По лестнице подниматься трудно, особенно сгибаясь в три погибели, чтобы не заметили. Нелликарда остановилась у какого-то класса, в котором уже давно уроки не ведутся. Случайно врезался в стенку, отчего чуть себя не спалил, но рыжая, походу, не обратила внимания. Открыла дверь, заглянула, матеранулась, закрыла дверь. Поведение отнюдь не нормальное. Возможно, в классе кто-то был, что отбило желание Флорибелл находится там. Тихонечко, на цыпочках, подошел к ней сзади и прошептал:
- Ты чего? - сейчас, возможно, последует крик/визг/писк. Или Флорибелл молча врежет Элвису за столь неожиданное явление. Из-за такой мысли немного отошел назад, встав под свет из окна, чтобы если что, Нелли смогла разглядеть своего знакомого и поняла, что панику поднимать не надо.

+2

5

-Ну какого хера? Даже здесь, даже сейчас! - послышалось мгновенно.
Рыжая прошла чуть внутрь и остановилась у ближайшей парты, небрежно бросив на нее свой рюкзак. Она оперлась бедром о парту и сделала затяжку. Она смотрела на темный силуэт девушки и не могла поверить. Именно сегодня, именно сейчас, именно с тобой! Кто-то где-то там сверху решил, что все будет именно так, но от этого легче как-то не становилось. Нелли сама не до конца понимала, что сейчас ощущает. Злость? Растерянность? Обиду? Разочарование? Скорее все вместе, этакая смесь негативных и самых нерадужных эмоций. Хотелось разреветься. Нелликарда Флорибелл в последний раз испытывала такое желание когда-то в детстве, еще до того как впервые побила обидчика. И вот опять. Однако она сдержалась, отложив это на чуть позже, и сделала это как нельзя удачнее. Конечно, она узнала ту, что стояла у окна, можно было даже не слышать ее голоса.
- Больше мест в этой школе, по ходу нет... Ты случаем не собиралась уходить? - затушила сигарету о парту снизу и запустила окурок куда-то в кучу хлама в углу.
- Ты чего? - послышался шепот над ухом. Лика мгновенно метнулась в глубь кабинета, развернувшись и глядя на того, кто это.
Какого... - сорвалось с ее губ, она глубоко задышала, действительно, испугавшись. Но рассмотрев Элвиса, сразу на повышенных тонах продолжила свою фразу - хуя тебе тут надо, ФОКС??? сделала акцент именно на фамилию, чтобы до него лучше дошло. Да, возможно, он сейчас сильно удивлен тем, что она испугалась, но ей хотелось его стукнуть.

+2

6

Ну почему сейчас? Почему сейчас опять придется что-то выяснять, нацеплять на себя какую-то маску, делать вид, строить из себя хрен знает что: привычного_непривычного клоуна печального. Быть такой, какой привыкли видеть. Почему сейчас, когда с болью почти монолит, когда перед глазами черная стена, не дающая сделать и шагу вперед, когда дышать нечем, а вместо сердца черный провал, когда хочется с собой что-то сделать, когда пальцы  даже дрожат от отчаяния, когда все вокруг рушиться к ебеням, а ты ничего не можешь поделать, ибо чужие чувства тебе нисколько неподвластны. Полнейшая беспомощность и взгляд на собственную ломающуюся по всем фронтам, жизнь.
Блять, как же здесь не хватает вас, родные мои. Как же здесь не хватает вашего дыхания и ваших вопросов, ваших разговоров и всего остального, что может только идти за вами.
Прижалась спиной к прохладной стене, пытаясь выровнять дыхание, прогнать, стоящие в горле слезы. Машинальная затяжка, прищуренные глаза на человека, который так беззастенчиво заходит в кабинет, бросает сумку на парту. Появляется огонек еще одно сигареты. Теперь ясно различается, что это все-таки Нелликарда. Ну конечно, а кто еще сюда может прийти ночью кроме нее самой. Но легче от этого не становится.
-Значит некуда, блядь. И нет, я не собираюсь уходить, но тебя не держу. - с тщательно сдерживаемой злостью, ибо сейчас не оставалось никакого понимания, никакой человечности, сейчас просто хотелось побыть только для себя, не подстраиваясь ни под кого. Ибо неужели ни капли не заслужила подобного? Неужели  нельзя просто позаботится только о своем собственном моральном состоянии, не оглядываясь на все остальное.
Нет, конечно выпинывать  насильно Инн никого не будет. Она просто отвернулась обратно к окну, судорожно, нервно  затянулась, ощущая на губах запах плавящегося фильтра. Оказывается, пока размышляла - сигарета истлела почти полностью.
Надо выбросить окурок, но тогда рука, не занятая ничем, будет дрожать еще больше - чертова дилемма. Я не хочу ничего решать сейчас. Даже такие мелкие вопросы. Я хочу что-бы пришел кто-то большой, сильный, могущественный и добрый и одним щелчком пальцев все исправил. "Есть проблемы? *щелк* Нет проблем". И все будет весело, радужно и счастливо, слащаво, романтично, ванильно, но будет. Может быть потом они поедут куда-нибудь в Голландию, узаконят собственные отношения и будут жить долго и счастливо до конца жизни и умрут в один день от рака легких.
Иногда так приятно отрешиться от реальности и помечтать, просто унестись мыслями куда-то в другое пространство, где нет ничего сложного. Где нет такой боли. Где нет такой пустоты. И как же бесит всякое вмешательство, вольное или невольное. Просто до невозможности.
Дверь еще раз скрипнула и в псевдо-тишины ворвался еще один голос, еще более не понимающий, что вообще в мире происходит.
-Нет, ну что за пиздец такой? - еще немного и действительно сорвется на крик, а может быть уже сорвалась, просто ее слова прозвучали одновременно с пассажем Флорибелл, потому не совсем понятно было кто больше вышел из себя.
-Если вы тут собрались устроить  дружеские посиделки за бутылкой водки, надо было хоть объявления расклеить. - окурок таки полетел в стену. Не так эффектно, конечно, как если бы это было что-то хрупкое и стеклянное. - Сколько еще людей вломиться сюда посреди ночи? Хоть сейчас предупредите, а?

+2

7

Нелликарда наорала, Интегра начала возмущаться насчет того, кто ещё сюда припрется. Невольно хмыкнул, наблюдая за обоими девушками. Ну, Нелли уже кое-как успокоилась, хотя применила не совсем приличное слово и её отнесло в глубь кабинета. Похоже, тут не у всех хорошее настроение. Интегра упоминула многих в своей речи, особенно Мисс Блядь и Мистера Пиздец. Хотя, пиздецом как раз был Фокс, так как его никто не ждал. Но если подумать, то Нелликарда тоже была нехуевенькой неожиданностью. В общем, никто никого не звал, мы сами напросились.
Элвис подошел к ближайщей парте и уселся на неё. Огляделся, провел пальцем по столешнице и обнаружил крупный слой пыли. Бедные-бедные шорты Фокса. Сцепил пальцы на коленях и склонился вперед:
- Ребят, без паники, хвоста за мной не было...вроде... - посмотрел на закрытую дверь и прикинул, успеет ли он добежать и выпрыгнуть в окно, если их застукают, - Кстати, кто-то говорил про водку или мне послышалось?
Раз уж нарушать школьные правила, то нарушать их по полному. Ещё можно выломать ближащую стену, свалить люстру и вытолкнуть парту из окна, но это уже на потом. Сейчас Фокс находится в компании двух недружелюбно настроенных "леди", которые могут выцарапать ему глаза. Инстинкт самосохранения истерично хихикнул и оставил тушку Элвиса на него самого. Пусть сам выкручивается из этой передряги.

Оmmm|nom-nom

блядоосень блядопост ==

+1

8

-Значит некуда, блядь. И нет, я не собираюсь уходить, но тебя не держу. - послышалось в ответ раздраженно. Ёбнутый день - ёбнутое настроение...
Пиздец... - выдохнула, скривившись.
После фееричного появления Фокса немного отдышалась. И не успев ничего сказать услышала злобный голос Тегры. Ей определенно не нравилось, что посторонние возникли в ее обители тишины и покой. Но что поделать? Нелл надеялась на то же, шагая наверх. Спокойный голос Эла не успокаивал, как это происходило обычно, а еще больше раздражал. Водка сейчас точно не помешала бы... Особенно, хочется кое-кому голову проломить... бутылочкой то! - не уточняя, прошла к своей сумке и покопавшись в кармашке выудила оттуда пачку и закурила очередную сигарету. Хотя желание что-нибудь сломать, не покидало. Медленно пошла в глубь кабинета, Тегра заняла место у окна, а Эл сидел у входа. Нелли затянулась и на выдохе со всей дури пнула полу сломанную тумбочку, что оказалась у нее на пути. Звук удара деревянных частей тумбы о стену и треск, прозвучали как бальзам на душу. Не совсем понимая зачем, она подошла к той же тумбе и пинками стала доламывать. Включился какой-то зверек внутри, и громко кричал "не останавливайся! Бей! Ломай! Круши!" И она так и делала. Когда на полу осталась лежать дощечка, она взяла ее в руки и с размаху, сверху вниз, аккурат на спинку стула впереди, долбанула. В руках осталась лишь половина доски, вторая - отлетела куда-то в сторону. Швырнув следом то, что осталось в руках, тяжело дыша, поправила на себе одежду и стряхнула пепел с сигареты. Твою мать! - прошипела, почувствовав дрожь в пальцах.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Давай приколемся. (с)