Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Гарри Поттер. Всё о нем. Любимом


Гарри Поттер. Всё о нем. Любимом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы прочли все книги? Какой персонаж вам нравится? Смотрели ли вы фильмы? Какая часть лучше, какая хуже?
Здесь вы можете рассказать обо всем наболевшем из ГП.

0

2

Х-мм. Буду первой. Что то поделится захотелось сегодня.
Так вот. Прочла все книги раз 10. Сейчас например снова перечитываю. Книги, конечно, нравятся все. Даже выбрать лучшую для меня не могу. Фильмы, на мой взгляд, очень хороши, хотя часто бывает, что книги намного лучше. В фильмах есть сои недостатки, наверно. И быстрей всего в том, что как бы не хотелось передать содержание книги полностью десятичасовой фильм посмотрят единицы. Но и в двухчасовом передано очень многое. Жаль, что некоторые моменты вырезаны. Поэтому без прочтения книги, я бы не поняла, конечно, многих моментов.
Любимых персонажев действительно много. Полюбились за 10 лет абсолютно все. Естественно Гарри, Рон и Гермиона одни из них.Очень уж любимые у меня это, например, Беллатрисса Лейнстрейндж. Без ума от Хелены Бонем Картер. Нравится так же и Сириус, Невилл удивил в последней части, Дамблдор, МакГонагалл, Оливер Вуд, Полумна, Хагрид и еще многие.
Не знаю, честно людей не смотревших ГП. Это книги и фильмы века.
Вот мое скромное мнение)

Отредактировано Джулиэт Пирс (2011-11-20 19:37:35)

+2

3

Короче. Не знала, как выделить эту тему, поэтому пишу здесь.
Сегодня ровно год, как мой "папка" играет с нами. Прошу поздравить его. Может, он зайдет, и ему станет приятно...
Спасибо, что не бросаешь нас, Гарри Поттер)

0

4

мне нравиться Белла..... почему? не знаю.
а Хелена..она всегда очаровательна. 
и в  мюзикле парикмахер- демон. и в бойцовском клубе...и даже в Алисе)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Гарри Поттер. Всё о нем. Любимом