Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сбор труппы


Сбор труппы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Джеймс Сириус Поттер, получив от Бетельгейзе Лестрейндж указания по созданию в Гаррвардсе студенческого театра, перекладывает большую часть ответственности за это мероприятие на тощие плечи сестры, в надежде, что это отвлечет ее от странностей, которые засели в ее голове и могут иметь непредсказуемые последствия. Они вдвоем собирают будущий "коллектив театра" на сцене, где и проходит первое знакомство артистов с творческими планами новоявленной организации и задают интересующие их вопросы Лили Поттер, Бетельгейзе Лестрейндж, Джеймсу Поттеру, а также инициатору этой идеи - Гофману Доундрсту.

Участники: Бетельгейзе Лестрейндж, Гофман Доундрст, Лили Поттер,
артисты:
1. Рут Лестрин
2. Джулиет Пирс
3. Нелликарда Флорибелл
4. Карунэш Лод
5. Роксана Уизли
6. Кэсси Келли
7. Сабадар Лост
8. Элизабет Баррингтон
9. Синди Эллон
10. Леонард Вэйн
11. Кэролайн Лестрин
12. Александра Дерк
13. Элвис Фокс
14. Хлой Бэйкер
15. Скорпиус Малфой
16. Джеймс Сириус Поттер
17. Верджил Финиган
18. Хелл Вествуд
19. Пенелопа Ивиган
20. Интегра Уингейтс
21. Кристиан Дэвис и Александра Дерк
22. Кимберли Вуд
и все, кто запишется по ходу.
    Цель: создать, наконец, уже этот театр, о котором сказано столько слов!
    Место проведения: Гаррвардс, затем - Сцена.

Первый пост: Джеймс Сириус Поттер

0

2

Лили Поттер
опять массовый отыгрыш...
команду понял! спасибо!

0

3

честно говоря, предалгаю провести отыгрыш сего квеста отдельно от остальной игры...
по опыту говорю, что мы залипнем нафиг, увы.

+1

4

Интегра Уингейтс
Неплохая идея...К тому же столько народу участвует
чувствую ждать придется очереди до морковкиного заговенья

0

5

Хелл Вествуд написал(а):

чувствую ждать придется очереди до морковкиного заговенья

ждать очередь всю - не будем, но все же ожидание отписки "собеседника" будет долгой...

0

6

Нелликарда Флорибелл
Хоть на этом спасибо))

0

7

Нелликарда Флорибелл написал(а):

ждать очередь всю - не будем, но все же ожидание отписки "собеседника" будет долгой...

Нелликарда Флорибелл
вот поэтому сей квест нуэно вынести отдельно, ибо этой ролевой, как и многим другим категорически противопоказаны массовые квесты.

0

8

Интегра Уингейтс
думаю, сделать это в наших силах, м?
Это все таки Квест, как никак... отыграем вне времени.

0

9

Нелликарда Флорибелл
угу, тогда можно создать тему в Театре и начать отыгрыш)

0

10

Лили Поттер написал(а):

Первый пост: Джеймс Сириус Поттер

готово))))))
Кто там следующий? )))
Бетельгейзе Лестрейндж? )))

0

11

Ребят, я там на 3 этаже такую штуку создала Сцена называется... Вот. Мысль была после всех уроков и нужных мероприятий туда всем собраться... Если "Посвящение" намечено на 1 сентября, то - пофиг, сбор труппы можно организовать и второго... И - главное - после уроков.
А что касается проведения, то необязательно всем 48 членам экипажа отписываться. Писать без очереди и по желанию. Установим просто, что сначала говорит Гофман (если он будет еще), затем Бетельгейзе, затем Джим или я, а затем те, кто что-то хочет спросить. И если паче чаянья выскочат одновременно два одинаковых вопроса от разных игроков - в силу отсутствия очереди отыгрывания - так это ж и здорово: ибо так в жизни и бывает.
Короче, мне хотелось бы попробовать отыграть это в реальном времени. Бейте меня.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сбор труппы