Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Саманта Хиггинз


Саманта Хиггинз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Саманта Хиггинз, для друзей просто Сэм
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
23 года
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts.)
Родительские денежки позволяют жить, как говорится, в свое удовольствие.
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
гетеро
7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
чистокровна
8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Перо пегаса и терновник, 11,5 дюймов. Очень странное смешение, однако палочка верно служит и по сей день. Плюс в доме покойной бабушки осталось пара проклятых вещиц. Хранятся на чердаке в сундуке, Сэм никогда к ним не подходила.
9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Саманта — девушка своевольная, уверенная, всегда знает чего хочет. Умеет манипулировать людьми, но не очень то это любит. Ненавидит лесть по отношению к себе, однако сама непрочь использовать данный метод, чтобы добиться цели. Цель оправдывает средства — возможно это мог быть девиз Сэм по жизни, но сильно развитое чувство справедливости просто не дает отобрать что-то у хороших людей, предать друга и уж тем более кого-то убить. Конечно, если убиваемый сам убил человека он мог бы заслужить смерть, но справедливость заключается в том, что он заслуживает наказание, жестокое наказание, а не легкую смерть. Как бы по-философски это не звучало, Саманта никогда не отличалась мудростью или еще чем-нибудь подобным, она просто знает как поступить справедливо, это что-то вроде ее внутреннего голоса. В подтверждение своему гриффиндорскому прошлому девушка владеет такими качествами как смелость, отвага, неспособность предать друга.
Независимая, веселая и даже немного беззаботная — для всех Саманта является именно такой, что очень радует девушку. Мало кто знает скромную, тихую и слегка застенчивую Сэм. Ту самую Сэм, которую в детстве всегда защищал брат, которая дрожа всем телом шла к стулу с такой угрожающей распределяющей шляпой, которую несмотря на родственников отправили в гриффиндор, которая безоглядно влюбилась в парня на два года старше ее самой, которая пережила плевок в душу... Да, Саманта была именно такой, но после не самых лучших событий девушка ожесточилась и стала такой какая есть сейчас. Таким образом боггарт Сэм — пятилетняя девочка, девочка о которой никто не должен узнать. Связи со своими одноклассниками, знакомыми и друзьями девушка оборвала, теперь остался только один человек, который знает о той пятилетней девочке, человек которому Саманта доверяет на все 100%, который никогда не подведет и не предаст — брат.
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Анимагия. В школьные годы Саманта решила овладеть данным видом волшебства. В честь своего факультета девушка решила освоить внешность львицы, однако школьнику не всегда все удается и у Сэм получилось преобразиться только в рысь, но и данным результатом Сэм была довольна. В последнее время очень редко прибегает к анимагии.
-Увлечение: веселиться на всю катушку
13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Животных нет и никогда не было, однако в последнее время появилось желание приобрести феникса. Но так как это довольно редкое животное, мечта остается мечтой.
14. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
И какую же тему вы мне дадите?)
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
ася - 610469023
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Пригласили на ЛИЛе
4. Игровой стаж?
Совсем небольшой, поэтому прошу слишком строго не судить...

0

2

Саманта Хиггинз
полагаю, можно принять без пробника.
Вот только занятие по игре себе придумайте, дабы влиться в сюжет.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Саманта Хиггинз