Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Мелиссы Куринавы


Анкета Мелиссы Куринавы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Мелиса Куринава
2. Возраст
15 лет
3. Пол
девушка.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, факультет -  Медилари,
должность - ученица,
род занятий - зазубривание всех попавших книг.

5. Ориентация
нормальная
7. Чистота крови
мама - магл, а папа - чистокровный волшебник, но он всегда против "Пожирателей Душ"
8. Артефакты
Естественно волшебная палочка, состоящая из сосны и сердцевиной - гривой единорога. Так же с собой всегда кулон от моей бывшей подруги(она простой человек и до сих пор не знает, что я волшебница) в виде цветка - семи цветика(висит всегда на шее на зеленой ленточке).
9. Характер (не менее 6 строк)
Спокойная и добрая девушка, предпочитает уединение, нежели шумные компании. Но всегда готова отстоять свое мнение, даже если она не права, особенно если это касается учебы.
По учебе  - зануда и зубрила может порой вывести учителя, если у того по ее мнению была ошибка в особенности написания какой-нибудь формулы, что она сразу скажет любому учителю с места(кроме профессор Макгонагал, так как на первом курсе  - не заметила ни разу ни ошибки, ни оговорки).
Так же любит природу и старается в любое свободное время посидеть на лавочке с книгой в руках(чаще это бывает нумерология или еще что-то в этом духе).
Может она даже слишком любит уединение, потому что на втором курсе у нее еще нет друзей и заводить их она похоже еще не собирается. Поэтому в общении  с людьми всегда спешит завершить разговор и уйти куда-нибудь читать книгу.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Девушка среднего роста для возраста, глаза карего цвета, а вот волосы похожи больше на окраску попугая, так как перед вторым курсом она решила сменить имидж и сделала себе прическу - вместо своей длинной и черной косы она подстриглась под каре и сделала мелирование  - ярко красным,  светло-фиолетовым и чисто белым цветом. Телосложение - нормальное, даже маленько по пышнее, но в рамках красоты.
В одежде предпочитает удобство, нежели моду поэтому одета чаще в безрукавки любых цветов (кроме черного и ярко красного), джинсы или джинсовая юбка ниже колена и черные туфли на высоком платформе, сверху мантия факультета.

11. Биография (не менее 8 строк)
Девушка родилась в почти обычной на первый взгляд семье - родители работали каждый на своей работе(мама - агент по рекламе, а  папа  - частный предприниматель). Семья была обеспеченной  и каждый занимался своим делом, кстати сказать мама знала, что папа - чистокровный волшебник и они мне рассказали это в день десятилетия, поэтому девушка просто с большим нетерпением ждала прилета совы с приглашением из школы.
Но до прилета совы девушка еще полюбила траву и растения и все свободное время проводила  в парке с книжкой и слушала шум деревьев и порой ей даже казалось и их голоса, на что потом, когда она спросила папу"Может ли так быть" и получив ответ "В магическом мире все возможно" она попыталась еще раз услышать деревья, но как бы она не сосредоточивалась у нее ничего не выходило, но это не убавило тягу девушки к природе.
Сова прилетела по расписания - в день тринадцатилетия, после чего папа отвел меня в Косой переулок, где мы купили все необходимое к школе. Затем было зачисление на Медилари, чем девушка была очень рада и учеба и окончание первого курса на отлично.

12. Способности
-Магические: Абсолютная память -  с детства начала запоминать авторов и текст каждой прочитанной книги, но так как в детстве меня интересовали только физические науки, то поэтому и читала в основном всяческие законы Ома.
-Увлечение: люблю выпекать всякие вкусности(такие как торты) и летать на метле (но лучше на пегасе).
13. Домашнее животное (его может и не быть)
животного нет, так как на все просьбы девочки родители отвечали: "А кто будет за ним смотреть?"
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
аська - 475637604
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

ключ|Закрыть

Не знание правил не освобождает от ответственности!

3.Откуда узнали о форуме?
реклама на форуме, где я бродила в поисках классного сайта.
4. Игровой стаж?
четыре года это точно, если не больше
3.Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
буду стараться заходить каждый день.

0

2

Здравствуйте.
Ну во первых, что хочу заметить. Вы уж определитесь со стилем написания анкеты - от первого лица или от третьего?

Мелисса Куринава написал(а):

но он всегда против "Пожирателей Душ"

Может, Пожирателей смерти, а ныне Общества Чистокровных?

Я понимаю, что характер расписан чуть более, чем шесть строк, но все же: она же не робот, чтобы только "учиться, учиться, учиться" а потом лечиться? Может, есть еще какие то черты? Даже у ботанички Гермионы столько всяких черт нашлось, неужели в вашем персонаже заложена лишь одна функция?

Мелисса Куринава написал(а):

или джинсовая юбка

джинсовую юбку

Мелисса Куринава написал(а):

на высоком платформе

высокой

Мелисса Куринава написал(а):

сверху мантия факультета.

либо просто "мантия", либо "мантия с символом факультета"

Мелисса Куринава написал(а):

(но лучше на пегасе).

простите, на каком пегасе?

Мелисса Куринава написал(а):

12. Способности
-Магические:  Абсолютная память

уже занята. и лучше обойтись просто обычной магией а то у нас уже не школа, а просто клан детей индиго

Мелисса Куринава написал(а):

(пишем ключ)

во первых, не под спойлер, а под закрытый текст. Во вторых, это не ключ, увы, а всего лишь предупреждение.
ищите.

честно говоря, мне кажется, для стажа в четыре года анкета очень слабая.
Не говоря уже о стилистике и пунктуации. Такое ощущение, что запятые отсутствуют вообще.
Так же многие слова и обозначения не согласованы с падежом и родом.

0

3

Здрасти) Все, что сказала Александра +

Мелисса Куринава написал(а):

Мелиса Куринава

Ошибка в имени или ник исправить?

Мелисса Куринава написал(а):

семи цветика

слитно

Мелисса Куринава написал(а):

Характер

перс без друзей - это интересно, но меня вот мучает вопрос - как вы играть то собираетесь? сама с собой и строго на уроках? Добавьте туда что-нибудь, что ли...

Мелисса Куринава написал(а):

по пышнее

дефис в студию!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Мелиссы Куринавы