Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон


Аннабель Тортон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Аннабель Тортон
2. Возраст
16 лет
3. Пол
женский)
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси / 3 курс
5. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
Магглорожденная
8. Артефакты
ВП - Перо феникса, Осина
9. Характер (не менее 6 строк)
Можно от первого лица?)
Я очень весёлая девушка, мне нравится весело проводить время и смеяться. Меня почти никогда нельзя увидеть грустной и ничем не занятой. Я как торпеда. Мне всё время надо чем-то заниматься, ведь просто сидеть на одном месте, не так интересно, ведь так? Я никогда не понимала, как можно целый день смотреть только телевизор или сидеть за книгами. Ведь в мире столько всего интересного. Также, мне очень нравится танцевать, нет, даже не просто нравится, а я живу танцами. Когда я слышу музыку, мне сразу же, хочется слиться с ней, просто так, это уже автоматически, когда играют песни, то ноги сами тянут меня в пляс. Наверное, это всё потому, что я не пропускала не одну дискотеку в мире маглов. Я никогда не любила учится целыми днями, родители часто говорили, да и говорят, что я очень умненькая девочка и у меня талант в учёбе, правда, я его совсем не развиваю, да и зачем? Ведь можно поиграть в футбол, прогуляться по магазинам. Ах да, магазины..я просто обожаю делать покупки, ведь обновки приносят в жизнь радость. Не вижу свою жизнь без шоколада, ведь он такой мм..сладкий, им можно и наестся, и от него становится веселее. Все это знают. Ещё, я всегда говорю правду человеку, всё что-то думаю о нём. Не понимаю тех людей, которые говорят о других за спиной, а в лицо мило улыбаются. Ненавижу двуличие. Зачем выдавать себя за другого и одевать так много масок? Не проще ли быть простой, которая не пытается выдавать себя за другого человека, просто быть такой какая ты есть. Да, и люди сразу потянутся. Меня сложно уговорить что-либо сделать, если я этого не хочу. Я упёрта как осёл. Не люблю менять свою точку зрения, пусть лучше другие меняют, ну или на крайний случай найти компромисс. Не вижу смысла ругаться с людьми, ведь к каждому человеку есть свой подход и если его найти, то с таким человеком можно стать друзьями, довольно крепкими друзьями. А вообще, я следую такому девизу: "Один за всех и все за одного".
10. Ссылку на персонажа в акции
Выражение лица девушки гораздо важнее ее одежды.© Д. Карнеги (ученицы)
11. Способности
-Магические: обычная магии
-Увлечение: Неплохо поёт, любит танцевать,  а также играть в футбол.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-
14. Пост
-
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Кэр знает)
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Если честно, то уже не помню
4. Игровой стаж?
Около полутора года, делала перерыв.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день, либо через день

Отредактировано Аннабель Тортон (2011-12-05 19:48:16)

0

2

думаю, без вопросов... принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон