Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Агнет Миллер;


Агнет Миллер;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_luzlnxH5PG1r6lzd9o1_500.gif

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Агнет Миллер
❖Агнет, Нэт, Агат

2. Возраст
16 лет
❖24 апреля

3. Пол
жеский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Медилари
5. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
полукровна
отец – маг
Мать- магл

8. Артефакты
Палочка: перо пегаса + осина, длина 11 дюймов.
9. Характер (не менее 6 строк)
Эту девушку совершенно невозможно описать одним словом. Она такая яркая, весёлая и искренняя. Агнет может  с энтузиазмом поприветствовать  вас в понедельник, с абсолютной рассеянностью во вторник, с равнодушием в среду, бросится вам в объятия  в четверг, мило побеседовать с вами   в пятницу и  налететь на вас со страстным приглашениями  на   ночевку в выходные.  Вы никогда не увидите её с понурой головой, потухшим взглядом или тем более плачущей где-то в сторонке. Она должна быть везде и всюду, обожает быть в центре внимания.  Она ужасно не любит выставлять свои чувства на показ и умело их прячет в какой-то из лазеек своего внутреннего мира. Агнет всегда с таким усердием стремиться быть лучшей, быть идеальной, быть примером для подражания, старается делать все вокруг себя лучше,  что иногда она не выдерживает подобной нагрузки и прессинга со стороны и срывается , и тогда она закрывается в комнате, чтобы никто не видел ее слез и не слышал ее истерику, ведь она непременно должна быть сильной, ей никогда не следует показывать свою слабость и ранимость. Уверенная и целеустремленная девушка, которая прекрасно знает к чему она стремиться и чего хочет достичь в этой жизни. Наверное, это шло еще из детства, когда девушке было привито чувство ответственности, её мать, царство ей небесное, отдала её в детский дом, в возрасте шести лет, не выдержав потерю мужа.  Малышке Агнет,  нечего не оставалось, как отвечать за себя самой. Говорит почти всегда то, что думает, не думая о последствиях и о том как сказанное может повлиять на человека. Ну, вот такая она. Агнет считает, что горькая правда всегда лучше сладкой ложи. А то, что не всем правда  нравится, уже её не волнует, не её проблемы. Её мало волнует, если она услышит о себе не самый лучший отзыв.  Если кто-то  не полюбит её такую, как она есть, то плевала на них она с высокой горы.   Никогда ничего не требует от других, не привыкла ставить условия и сама  им не подчиняется, просто Миллер   считает, что порой есть вещи гораздо важнее  глупых условностей, бессмысленных обид, желания во всем контролировать ситуацию и подстраивать ее под себя. Например, такие вещи как дружба и любовь, которые не терпят подобного, которые слишком индивидуальны и неповторимы, чтобы загонять их в рамки и ставить шаблоны.  У нее открытая душа и сердце. Она весьма  влюбчива. Если  полюбит по-настоящему, держитесь  это надолго. Открытая душа в данном случае не означает, что Агат вешается на шею с рыданиями каждому встречному, изливая все свои несчастья. Такого она не допустит никогда.  Открытая душа в её случае означает, что мисс Миллер готова выслушать, помочь и, что самое главное, понять и ни в коем случае насмеиваться или издеваться  над другими. Всегда может помочь, дать дельный совет. И, кстати, советы её всегда работают. Никогда не ударяется в панику, наоборот, всё тщательно взвешивает и находит решение проблемы. Она привыкла доверять людям, но не всем, а избирательно, внутренне боясь ошибиться и больно уколоться. 
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду; Заявка Седрика Диггори
11. Способности
преуспевает во многих предметах.
обладает отличной памятью
замечательная актриса, если нужно притворится больной, что бы пропустить не любимый предмет, для Нэт это не составит большого труда.
имеет очень хороший голос.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Белая кошка, Миранда
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvhlluzWDi1r4sak0o1_400.gif
Родители, которые удочерили Агнет  подарили ей белую кошку в знак того, что теперь её жизнь будет такая же чистая и безоблачная, как она. 

14. Пост
характер попыталась описать хорошо^^
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
❖Собственное любопытство и конечно же админы хорошо рекламируют)
4. Игровой стаж?
❖ Около 3 лет)
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
❖ Захожу каждый день)
Пишу я быстро, особенно если игра затягивает)

Отредактировано Агнет Миллер (2011-12-09 22:22:40)

+1

2

Агнет Миллер написал(а):

❖ 3 курс, Медилари

Напоминаю, что возраст от курса не зависит. В заявке Агнет - первокурсница)

У меня замечаний нет, принята)

0

3

Агнет Миллер написал(а):

Белая кошка, Миранда

дико умиляет)))
Рада, что выбрали наш форум! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Агнет Миллер;