Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Райан Вуд


Райан Вуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lvfr9bbaFF1r39obz.gif
*tumblr <3

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Райан Оливер Вуд / Ryan Oliver Wood
2. Возраст
16 лет
3. Пол
мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3, Валианси
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Чистокровный
8. Артефакты
Волшебная палочка - ясень, зуб кошки, 14 дюймов
Метла (одна из новейших спортивных моделей)

9. Характер (не менее 6 строк)
Вуд довольно-таки странная личность. В школе у него не было друзей, так что он весьма замкнут и недоверчив. Да, он хочет найти друзей, но  не хочет разочаровываться. Райан способен на помощь человеку, которого никогда не знал, он вовсе не жадный. Хочется сказать, что такого качества, как "зависть" у него нет, но не получается: он завидует тем людям, у которых есть много друзей, на которых они могут положится. Да, он завидует лишь поэтому, ведь у него есть все, что ему надо. Вуд довольно-таки упорная и  трудолюбивая личность: нет, труд он не любит, но если надо что-то сделать, то он это сделает, как бы ни велика была лень и как бы ему этого не хотелось.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Бен Барнс.
Райан Вуд - симпатичный молодой человек. Он высокого роста, вполне спортивного телосложения. Больших мышц у него не наблюдается, но он вовсе не слабак, и нести девушку на руках в состоянии, хотя раньше не пробовал. У него короткие волосы, прямо как из рекламы супер нового маггловского шампуня - они действительно очень приятные на ощупь. на лице врямя от времени можно заметить растительность. Обладает хорошей реакцией и зрением, на которое никогда не жаловался. Особых недостатков у него вроде как и не замечается, но вот Брэдом Питтом (Джонни Деппом/Орландо Блумом/Иеном Сомерхолдером) его не назовешь. Вполне обычный парень, который бы ничем не выделялся от сотен других парней, заставь пройтись его по маггловскому миру.

11. Биография (не менее 8 строк)
Райан Вуд родился в семье Оливера Вуда и Варианны Харпер. Кроме него, в семье есть еще два ребенка - младшие сестры Райана. Оба его родителя - чистокровные волшебники, так что нет ничего удивительного в том, что в 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса. Жизнь в Хогвартсе вполне устраивала Райана. Да, у него не было друзей, но ведь школа - это всего лишь этап жизни, который по-любому надо пройти, а как - это уже не важно. Райан часто нарушал правила, выбирясь ночью погулять - отчего-то это ему очень нравилось, он разглядывал звезды. Но терпению директора рано или поздно приходит конец, поэтому в конце пятого курса Вуда отчислили - уж слишком часто он выходил смотреть на звезды. Родители были рады, хотя и поругали немного, а потом пришло письмо из Гаррвардса, и Райан собрал чемоданы и отправился туда, где наконец-то сможет найти себе друзей. Поскольку некоторое время он уже учился в Хогварсте, зачислен был сразу на третий курс.
В Хогвартсе Райан был в команде по квиддичу, и прекрасно справлялся с ролью вратаря, хотя в будущее еще не заглядывал, но уверен, что со спортом оно связано не будет.

12. Способности
-Магические: невербальные заклинания, полет на метле, хорошо разбирается в астрономии
-Увлечение: квиддич
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет

Для игрока:

1. Связь с вами
За icq в лс
2. Читали правила?
Не читал.

3. Откуда узнали о форуме?
Не помню.
4. Игровой стаж?
4 года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Как получится.

Отредактировано Райан Вуд (2011-12-10 13:46:31)

+1

2

Добрый день.

Характер раскрыт не полностью...а точнее, не раскрыт вообще. на мой взгляд, со стажем в 4 года можно было бы научиться довольно полнообразному описанию.

Райан Вуд написал(а):

трудолюбивая личность: нет, труд он не любит

нет, в принципе, я поняла, что вы хотите сказать, но это называется отнюдь не трудолюбием. Иначе получается полное противопоставление,которое в принципе, невозможно.

Райан Вуд написал(а):

Но терпению рано или поздно приходит конец, поэтому в конце пятого курса Вуда отчислили.

из-за чего отчислили? никто не стал терпеть, что у него нет друзей?

все же как мне кажется, без пробного поста не обойтись...
вот и распишите, желательно подробно, из-за чего же его все таки выставили из Хогвартса

0

3

Здравствуй. Рада тебе. Только вот один нюанс, весьма существенный:

Райан Вуд написал(а):

он удивился тогда, когда письмо пришло старшей из его двух сестер, Кимберли.

Кимберли 15 лет... И это останется неизменным.

0

4

Александра Дерк написал(а):

Характер раскрыт не полностью...а точнее, не раскрыт вообще. на мой взгляд, со стажем в 4 года можно было бы научиться довольно полнообразному описанию.

Александра Дерк написал(а):

все же как мне кажется, без пробного поста не обойтись...

Вдохновение у меня не круглосуточно, особенно на анкетах оно пропадает. На какую тему пост?

Александра Дерк написал(а):

но это называется отнюдь не трудолюбием.

а чем же оно называется?

Мастер форума написал(а):

Кимберли 15 лет... И это останется неизменным.

Ок.

0

5

Все, что есть на Земле, питается Солнцем, которое представляет собой просто звезду. Пища, которую вы едите, получена из света звезды, и, поскольку вы едите эту пищу, вы создаете тело из того же материала. Другими словами, поедание вами мяса — это просто акт преобразования света звезды. Этот свет, хотя он и предполагает множество форм, от кружащихся газов и квазаров до кролика, пощипывающего клевер, всего лишь свет. У него нет определенного места, он находится повсюду. Вам кажется, что вы находитесь в определенном месте, но это справедливо только постольку, поскольку как раз сейчас вы вовлечены в высшей степени творческий акт превращения Вселенной света в единый фокус, называемый вашим телом и умом.
Даа, о звездах можно вечно рассуждать, на них можно вечно смотреть, вот только вряд ли кто-то позволит смотреть на звезды вечность - жизнь идет все время, течет, как река, все меняется постоянно, иногда очень трудно уследить за всем, вот все и пытаются заставить тебя следить за всем поворотами и изгибами жизни.
Вот почему надо соблюдать таки глупые правила? Почему нельзя смотреть на звезды ночью? Это ведь так увлекательно. Можно погрузится в свои мысли, подумать о чем-то высоком. Но нет, видите ли этим надо заниматься на уроках астрономии, а их ужасно мало.
Райан стоял в астрономической башне и смотрел на звезды. Его все устраивало, как вдруг он услышал шаги. Вуд со страхом уставился на дверь, потом посмотрел вниз, потом опять на дверь. Никуда не убежишь, нигде не спрячешься. Опять попал. В который раз!
Дверь отворилась и зашел завхоз. Райан нервно зглотнул - на него смотрели два черных глаза, а если посмотреть суть вниз, можно было увидеть жестокую улыбку. Глубоко вздохнув и громко выдохнув Вуд поплелся вслед за ним. Это было просто ужасно - тащиться вслед за Завхозом через вся школу. Но на этот раз они шли куда-то не туда, да и тишина полная была. Кабинет директора... Перед Райаном моментально пронеслась вся его жизнь. Стало очень страшно. Вуд осторожно зашел в кабинет. Директор лишь мельком взглянул на него недобрым взглядом.
- Опять ты... - Его слова не предвещали ничего хорошего, - собирай вещички.
Непонятно, откуда у Райана взялась отвага, видимо это просто адреналин, но:
- В смысле? - Он смотрел на директора во все глаза.
- Ты отчислен, чего тут не понятного! - Видимо, директора уже утомлял и раздражал этот разговор, ровно как и сам Вуд. Плечи парня моментально поникли. Глубоко вздохнув он поплелся к выходу. Аккуратно прикрыв за собой дверь он встретил два насмешливых взгляда и пошел в сторону своей комнаты - делать то, что приказал директор.

0

6

Райан Вуд
Принят) Приятной игры и с возвращением)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Райан Вуд