Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джон Роверс


Джон Роверс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джон Роверс / John Rovers
2. Возраст
37 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Джон родился в 1990 год, на год позже Гровера. Их родители были чистокровными магами. Братья учились в школе магии Хогвартс вместе с Гарри, Роном и Гермионой, но были на разных факультетах. Джон был на Пуффендуе, а его брат на Когтевране. Из Когтервана Джон познакомился с девушкой-Сицилией и влюбился. Гровер познакомил его с этой необычной девушкой. Сицилия очень полюбила Пуффендуйца, а Джон ответил ей взаимностью. Эта была любовь с первого взгляда. После школы они хотели пожениться. Но случилось страшное. Когда Гровер был на 7курсе, а она на 6, Лорд напал на школу. Лорда победили, но Сицилия погибла. Брат и родители пытались утешить Джона, но он отказался от всего и ушёл в странствия. Его не было почти 20лет. За эти 20 лет младший Роверс научился многому. Но боль любви не утихла. Он вернулся в Лондон.
Родителей уже не было, но брат был жив. Но он не женился. Оказывается, он тоже был влюблен в Сицилию. Всю жизнь.
В Лондоне был настоящий беспорядок. Во главе стоял новый министр магии-бывший пожиратель смерти Гофман Доундрст, а директором школы была… Амбриндж. Питер поступил в школу на роль преподаватели трансфигурации (Минерва ушла на пенсию, бросив школу).
В Лондоне начали образовываться тайные организации, которые были против Гофмана. Джон и Гровер присоединились к ОП (отряду Поттера) Гарри поручил Джону и Гроверу создать свою школу магии. Это было в 2014 году. И вот она перед вами. Роверсы трудились ровно 3года. И в конце они поссорились. Гровер хотел назвать школу Роверсон, а Джон настоял на Гаррвардсе (в честь Гарри). Хоть он и победил Лорда ценой Сицилии, но всё же победил. Брат обиделся, сделал какие-то потайные ходы и исчез.
Джон остался в Гаррвардсе. А Гровер отправился к Гофману Доундрсту. Он стал его лучшим помощником.

5. Ориентация
Огромное влечение к деревьям и кустам. Так же неравнодушен к кактусам.
7. Чистота крови
Чистая, у меня справка есть.
8. Артефакты
Волшебная палочка Шерсть Пегаса и дуб 12 дюймов
9. Характер (не менее 6 строк)
Человек чести. Он всегда сдержит своё обещание, чему бы это ему не стоило. Не считает это своей слабостью, а лишь преимуществом перед другими, кто погряз во лжи и может предать каждый день снова и снова. Доверят людям лишь проверенным и не склонен давать вторых шансов, но ведь Ричард не зверь и может понять, почему же так произошло. Отличный стратег, поэтому с ним не бывает скучно, если он что-то запланировал. Нельзя сказать, что он постоянно действует по плану, просто если представиться возможность придумать что-то, он сразу же берётся за это дело.
Галантен и этого не скрывает, но и не злоупотребляет, всего хорошего в меру. Просто это его обычное поведение с девушками. Никогда не решится на подлость, сам же не любит таких людей и обычно вообще не заводит с ними разговор. Но в открытую не пойдёт, сначала тонко намекнёт, а потом уже прямо. Чувство юмора у каждого своё, а вот у этого парня есть сарказм. Сарказм, это тоже юмор, так что можно говорить, что он с чувством юмора. Если вспомнить его отношение к родственникам, то он лишь прохладен к ним. Никогда не считал их кем-то более, чем теми, с кем он живёт и кто о нём заботился. После их смерти не слишком горевал.
Иногда любит брать ситуацию полностью в свои руки, а потом наблюдать за тем, как всё складно пройдёт. Свои чувства и эмоции всегда скрывает, лишь слабые намёки. А намёков он делает много в свей жизни. По большей части так и поступает, давая собеседнику лёгкий намёк на своё отношение к нему, а потом уже после первого предупреждения идёт напролом. Довольно необычно, но действенно. Если раз сказал, то второй раз уже не нужно переспрашивать.
Не только галантность пришла к нему из его прошлого и осталась в нём, так же преданность. Заслужить уважение Джона очень тяжело, но если кому то это удалось, то они ничего нового в нем не открывали. Все знают его как человека честного, который никогда не сможет предать. Это слишком низко и подло.
Смелый. Не то, чтобы он стремился спасать каждую даму, попавшую в беду, но перед врагами и не приятелями всегда будет стоять с высоко поднятой головой. Может даже от смерти спасти или пойти на большой риск, чтобы добиться своей цели. Всегда всех оценивает, но никого не принижает. Знает свои способности. И вот именно это и даёт ему право резко относиться к тем, кто его принижает. Оскорблять его или даже просто плохо отзываться о нём мужчина не позволит. Горд , ценит свою чистокровность и будет всегда стоять за честь своей семьи. Поэтому лучше не говорить ничего нелестного в его адрес, иначе будет потом совершён не один ряд мести в сторону обидчиков.

10. Ссылку на персонажа в акции
*тык*
11. Способности
-Магические: Владеет всеми заклинаниями, которые приведены в справочнике сайта. Плюс редкая способность превращения в животное. Другими словами Джон - анимаг.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.

14. Пост

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс).
Алла знает.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Алла позвала.
4. Игровой стаж?
5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Средняя активность.

Отредактировано Джон Роверс (2011-12-13 21:44:02)

0

2

Джон Роверс написал(а):

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий

Не-не-не) Здесь короче всё) Директор Гаррвардса, состоит в Ордене Феникса

Джон Роверс написал(а):

Алла позвала.

Если что, это я.

От меня принят) Характер чудный.

+1

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Не-не-не) Здесь короче всё) Директор Гаррвардса, состоит в Ордене Феникса

Ну надо же мне было куда-то впихнуть инфо. хд

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если что, это я.

Я бы не догадался, чесн слово. хд

Кэролайн Лестрин написал(а):

От меня принят) Характер чудный.

^^

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джон Роверс