Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Флиндерс


Амелия Флиндерс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Амелия Флиндерс
2. Возраст
15 y.o
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, второй курс
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Вп:Перо орла, тростник, 12,5 дюймов.  
9. Характер (не менее 6 строк)
Эй, детка, посмотри на меня и улыбнись. Давай же, ты ведь так любила улыбаться, вся такая счастливая, вся такая эгоистичная. Тебе ведь всегда было плевать на чужое мнение, плевать на остальных людей, ты никогда и никого не видела, да ты и не смотрела на них. Любила только себе, эгоистка. Ты жила через объектив фотоаппарата, с которым ты не расставалась. Девочка — огонь, девочка — фотограф, почему ты бываешь настолько эмоциональной? Ты уже не маленькая девочка, ты должна учиться сдержить себя, сдерживать свой крик, свою злобу и фальшиво улыбаться остальным. Хитрая и настойчивая, тебя всегда было трудно переубедить, всегда пытаешься добится своего, но только пытаешься. Давай, наори на меня, я так люблю слушать твой голос, особенно когда ты начинаешь ругаться, твой голос прыгает, то от низкого, то до высокого. Он у тебя часто бывает хриплым и спокойным, ты не проглатываешь слова, четко и понятно. Подойди и обними меня, давай, я жду, девочка моя. Нет, не подойдешь? Боишься, правда? Перестала доверять людям, а вдруг нож в спину, так? Нет, всего лишь ты не любишь подходить первой, обнимать первой, ты вообще можешь прожить и без этого, в компании фотоаппарата, глупая. Ты ведь не любишь таких нежных, таких ванильный девчушек, так? Что, все еще не привыкла, что приходится делиться с остальными, работать ради других, так? Да тебе иногда даже не хватает на любимые сигареты, противно. Теперь все изменилось, детка, теперь тебе нужно слушать других и чуть заметно кивать головой. Внутри горит огонь, а снаружи пустота, ведь так? Не живешь, а существуешь, ведь это про тебя, Лей.Ты ведь сильная девочка, так давай, улыбнись мне и громко смейся, чтобы всех вокруг привести в шок. Ты ведь тоже улыбаешься, иногда, пока никто не видит. Откройся людям, девочка, покажи себя, хватит строить из себя печальную особу. Ты ведь не такая, признай это, й, детка, посмотри на меня и улыбнись. Давай же, ты ведь так любила улыбаться, вся такая счастливая, вся такая эгоистичная. Тебе ведь всегда было плевать на чужое мнение, плевать на остальных людей, ты никогда и никого не видела, да ты и не смотрела на них. Любила только себе, эгоистка. Ты жила через объектив фотоаппарата, с которым ты не расставалась. Девочка — огонь, девочка — фотограф, почему ты бываешь настолько эмоциональной? Ты уже не маленькая девочка, ты должна учиться сдержить себя, сдерживать свой крик, свою злобу и фальшиво улыбаться остальным. Хитрая и настойчивая, тебя всегда было трудно переубедить, всегда пытаешься добится своего, но только пытаешься. Давай, наори на меня, я так люблю слушать твой голос, особенно когда ты начинаешь ругаться, твой голос прыгает, то от низкого, то до высокого. Он у тебя часто бывает хриплым и спокойным, ты не проглатываешь слова, четко и понятно. Подойди и обними меня, давай, я жду, девочка моя. Нет, не подойдешь? Боишься, правда? Перестала доверять людям, а вдруг нож в спину, так? Нет, всего лишь ты не любишь подходить первой, обнимать первой, ты вообще можешь прожить и без этого, в компании фотоаппарата, глупая. Ты ведь не любишь таких нежных, таких ванильный девчушек, так? Внутри горит огонь, а снаружи пустота, ведь так? Не живешь, а существуешь, ведь это про тебя, Амелия.Ты ведь сильная девочка, так давай, улыбнись мне и громко смейся, чтобы всех вокруг привести в шок. Ты ведь тоже улыбаешься, иногда, пока никто не видит. Откройся людям, девочка, покажи себя, хватит строить из себя печальную особу. Ты ведь не такая, признай это, Мел..
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические: чтение мыслей и оклюменция.
-Увлечение: фотографирует и недурно поет, иногда играет на гитаре. Девочка училась в музыкальной школе.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот — Арт. Совершенно обычный рыжий кот, которого Мел подарили на одиннадцатый день рождение.

14. Пост
скинула с другой ролевой, но если будет нужно, то напишу.

Свернутый текст

[i]Еле заметно кивнула и взяла из его рук сигарету, ну что, удовлетворила сама себя? От него так уже довольно сильно несло алкоголем, чуть сморщилась и отодвинулась на стуле. Затянулась, долгожданное удовлетворение читалось на твоем лице. Но не хватало улыбки, которая придала всему это бы более красивый вид, каменное выражение лица через которое читалось хоть что-то. Ну что ты, как ребенок крутишь в руке сигарету? Не нравится? Хорошо, гуляй, детка, тебя никто не заставляет их курить.
И вправду, что ты делаешь в этом богом забытом месте? Ну что, скажешь, что у тебя не хватает денег и ты отдыхаешь тут всегда. Ну нет, ты ведь гордая, лучше ложь, хотя из твоих уст она слышится сразу, не умеешь врать, дура. Да, скажи, что ты просто сюда случайно зашла, самый лучший вариант, хоть немного похоже на правду. Ну что, повери голову в его сторону, затянись и скажи, детка.
-Да он ближе всех к моей работе, вот и зашла.- усмехнулась и снова затянулась, что, не понравился мой вариант? Ну и правильно, никогда не слушаешь остальных, слушаешь только себя, эгоистка. Краем глаза заметила, что взади приближается какой-то странный бугай. Сальные волосы и пивной живот, который так и хочет разорвать его рубашку, видно ему дышать там нечем. Давай, скажи Джани, что с ним хотят подраться далеко не на равных. Промолчишь? Хорошо, давай тогда посмотрим, что будет дальше. Вжалась своим худощавым телом в стул, сделала последнюю затяжку.
Удар! Бен уже валяется на полу, а ты смотришь на него шокированным взглядом, выронив из тоненьких пальчиков сигарету. Взгляд начал бегать по сторонам, надо было куда-то спрятаться, но уже поздно. Все били друг друга, стадное чувство, не так ли? Конечно, ты ведь не станешь ему помогать, своя шкура намного дороже чужой, просто убежишь. Попыталась не нервничать и просто встать со стула, но тут и на тебя хотел налететь какой-то пьяный парень. Скорее всего перепутал тебя с худоващым парнем, был всего лишь один вариант, твой так нелюбимый пирокинез. Он все приближался, а из твоей руки вылетело несколько огненных искр и попали ему прямо в глаз. Ужасный крик, который сильно бил по ушам, парень схватился за глаз и упал на пол. Бежишь, спотыкаясь и перепрыгивая валяющийся на полу люд. Выход на улицу был закрыт, вот ты и решила нырнуть под ближайший стол, единственный и самый глупый вариант. Еще раз ты пожалела, что не имеешь маленький рост, ты еле поместилась под ним. На стол запрыгнула какая-то визжащая дама, которую ты ловким ударом всем телом об стол, столкнула. Та упала и завизжала, а сама скутилась от боли в спине, слишком сильно ударила. Пыталась краем глаза увидеть Джами, все-так ты его знала и было слишком подло с твоей стороны оставлять его там одного. Услышала странный и безумный смех, неужели это он? Ему видно тоже ударил в голову адреналин, но нельзя так смеяться нормальному человеку. И вообще, что ты думаешь, он просто пьян вот и все. Вспомни себя пьяную, как ты себя безумно ведешь, м? Закричи ему, позови, сделай вид, что ты все еще помнишь о нем, спаси его.
-Джами, иди сюда, мать твою!-кричала ты, сидя под столом, как последний трус. Ну да, куда ты, хрупкая девушка можешь полезть. Неужели драться? Ты и так одного парня точно лишила зрения, своей способностью всех тут убьешь. Дожидалась его, заткнув себе уши и сложившись под маленьким столик. Кричи пьяные женщины, которые роняли на пол свои сигарету и бутылки с вином. Мужчины, которые били друг друга киями по голове, в дело шло все. Ужасное зрелище, настоящая бойня. А ты все пытаешься отыскать взглядом его, сидя под столом и почти ничего не видя. Одни лишь ноги, одни лишь ботинки, которые метали туда сюда. Страшно тебе, Лейден, м? Ну да, ты ведь сильная девочка и никогда не признаешься в этом. Делай вид, что тебе все равно на все. Что тебя так же могут убить, радуйся тому, что Винстон еще не умер. Мечтай о том, чтобы он не убил тебя. Ну да, конечно, это глупая мысль. Тебя он не убьет и даже не покалечит, ведь ты сильнее, так? Худощая леди, похожая на угловатого юношу. Спохватилась и проверила на мести ли фотоаппарат, тяжело вздохнула и прижала сумку к себе. А вдруг, ее кто-то заберет, хотя кому она нужна? Кому нужна такая, как ты? Да никому, сиди себе там под столом и жди парня, пока идет бойня.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
368977570
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Сказали.
4. Игровой стаж?
Несколько лет.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
через день

0

2

Мел Флиндерс
Как всегда на высоте) Принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Флиндерс