Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » квест "А мы разгромим Большой зал"


квест "А мы разгромим Большой зал"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие Ия Лоренс, Фуллер Фамтомхайв, Владлена Сен-клер дю Рон, а вы помните наш маленький спор, что я не наберу 6 тысяч? Помните? Ну, молодцы. Нет? Тогда я вам в Лс об этом напомню.
В общем, в конце учебного года мы перемотали время и не смогли сыграть сее замечательнейшее событие. Что ж, теперь у нас есть шанс всё исправить!
Этот квест будет проходить вне игры в эпизодах. И пусть для тех, кто не знает уговор будет сюрпризом то, что учудит эта замечательнейшая троица! Но, поверьте, скучно не будет.

Итак, сегодня 15 июня 2018 года. Команда учеников победила взрослых в квиддиче. (Леонард Вейн, Фред Уизли, Фуллер Фамтомхайв и Владлена Сен-клер дю Рон) Все счастливые возвращаются в Большой зал пировать. Мисс Лестрин корит себя за то, что она ужаснейший комментатор. Большой зал после сладкой войнушки восстановлен мистером Поттером. Злобный Аргус Филч сидит за преподавательским столом и зло наблюдает за учениками, а им, счастливым, как всё равно на него.
Учителя ещё не подошли и, поэтому, у учеников ещё есть время хорошенько отпраздновать конец учебного года!

Участники: все ученики второго и третьего курса, бывшие тогда первокурсниками (исключения новички поступившие в этом году сразу на второй курс и Хелл Вествуд, которая так же может играть)
Чуть позже подходят учителя. Один из них останавливает расшумевшуюся Ию Лоренс (ну это будет мало сказано, честно)
Цель: закончить учебный год, да так, чтобы стены Гаррвардса всё лето о них вспоминали
Место проведения: ссылка

Тот, кто начнет первым, получит печеньку!
"

0

2

Не записываемся! А сразу начинаем играть!)
я подойду позже)

0

3

Кэролайн Лестрин
Помню что спорила, но не помню на что. Хотя постойте, вот, наверное, почему он так со мной мил? Да, Кер? Ну, держитесь!!!

0

4

Итак, поднимаем заброшенный квест!
Есть ещё живые и желающие поиграть?!

0

5

Напоминаю, что к квесту могут присоедениться все вторые и третьи курсы, а также учителя, которые преподавали в "прошлом" году.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » квест "А мы разгромим Большой зал"