Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » просьба любить и не жаловаться


просьба любить и не жаловаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ричард Холт
Рич

2. Возраст
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, Вангл
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
магглорожденный
8. Артефакты
Волшебная палочка - 15 см, осина + перо гиппогрифа   
9. Характер (не менее 6 строк)
Спокойно усидеть на одном месте для Ричарда мучительная задача, он целыми днями куда-то спешит, кому-то звонит, с кем-то разговаривает. Мыслит, формирует мнение о чем-либо и разговаривает он в быстром темпе и настроен на такую же скорость восприятия. Поэтому парня раздражают тугодумы и люди, придерживающиеся консервативных взглядов. Холт всегда стремится достичь идеала, но беда в том, что даже очень развитое воображение не помогает ему понять, в чем же именно этот идеал состоит. То, что показалось бы достаточным другим — любовь, деньги, известность, ему не кажется достаточным. Рич может быть и общительным, и замкнутым, причем эти состояния сменяют друг друга с такой скоростью и непредсказуемостью, что у окружающих его людей никогда не получается угадать, чего им ждать в следующий момент. Его легкое отношение к жизни передается знакомым во многом благодаря очарованию, которое излучают парень. Холт принадлежит к той категории людей, для которых прошлое полностью остается в прошлом. В его душе нет места ностальгическим и душевным воспоминаниям о местах, людях и вещах, которые когда-то встречались на его жизненном пути, не говоря уже о глубокой и долгой к ним привязанности. Юноша довольно сдержан, но иногда в нём проскакивают искры истерий. Он очень часто накапливает в себе эмоции и обиды, а потом срывается.
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические: Абсолютизм сознания - манипуляции с мозгом может проводить. Читать мысли (правда только учится), создавать иллюзии, создавать ложные эмоции, видеть те, что испытывают сейчас люди.
Странную способность читать мысли парень заметил еще в возрасте 14 лет, но это проявлялось временами, да и то, только при огромном желании. Дальше - больше. В 16 лет, когда попал в ужасную передрягу, Холт смог внушить преступникам ложные эмоции, поэтому избежал смерти. Способности начинают проявляться только при сильных эмоциях, когда очень зол/рад и т.п.
-Увлечение: играет на барабанах, неплохо поет
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Сова - Дверь

совушка|красивая

http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/11/10/c2e234d8916ab3fa3301eed185d35d65.jpg

Купил в Косом переулке, когда попал туда первый раз. Сова вылетела из открытой клетки и села на плечо к Ричарду, именно поэтому он ее и купил.
14. Пост
Жду-с)
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
есть у администратора - Кэролайн
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Администрация пригласила
4. Игровой стаж?
3 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость - каждый день
Частота постов - 1 в 2/3 дня, но смотря как игра пойдет, если завлечет, то могу по несколько за сутки

Отредактировано Ричард Холт (2011-12-27 19:15:44)

+1

2

Здравствуйте!

Richard Holt написал(а):

Ричард Холт

На это имя будет сменен ник... Ники у нас. собственно, на русском.

Richard Holt написал(а):

Курс, факультет//Должность//Род занятий

Добавляем факультет- "Вангл"

Richard Holt написал(а):

11. Способности

вот тут я не уверенна. Не слишком уж много Вы на себя берете. Ученик не может так много сразу.
как насчет того, чтобы Вы расписали как именно появились все эти способности? И думаю, это нормально, что у ученика начинают развиваться такие способности и сильно его выматывают... нет?

Richard Holt написал(а):

Сова - Дверь

здесь распишите, откуда она у вас?

0

3

Нелликарда Флорибелл
Все исправил.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

вот тут я не уверенна. Не слишком уж много Вы на себя берете. Ученик не может так много сразу.
как насчет того, чтобы Вы расписали как именно появились все эти способности? И думаю, это нормально, что у ученика начинают развиваться такие способности и сильно его выматывают... нет?

Да, быть может способность несколько сложна для простого ученика, но никто и не говорит, что он тут же начнет мастерски ею владеть. Понемногу, с годами наберется опыта, хотя способность несомненно будет отнимать массу энергии.

0

4

Ричард Холт
Принят) приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » просьба любить и не жаловаться